8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
Е08 павильон; 1 этаж
Бизнес центр: Савеловский

Отзывы про Сервис-центр ReMobi на улице Сущёвский Вал (27)

4.6
Нам с мужем сервисное обслуживание понравилось. Мы сдавали здесь часы мужа и мой планшет с которым поигрался ребенок. Планшет перестал принимать зарядку, а часы у мужа стали и замена батарейки не помогла. Принесли в среду утром, а уже в пятницу забрали, все починили и прекрасно работает. Хорошо что в таких сервисах работают действительно квалифицированные мастера. Спасибо!
Сдавала в этот сервис два телефона в ремонт, я довольна. Второй без надобности был, лежал мертвым грузом сломанный, но здесь скидка на два гаджета, поэтому отремонтировали оба и очень выгодно получилось.
Отвратительно отремонтировали часы. Заплатил 5 500 за восстановление переводной головки. Через месяц переводил время и она опять сломалась. Гарантия уже истекла.
Ремонтировали планшет дочери Леново. При том это нужно было сделать быстро, так как трехлетнему ребенку не объяснишь, куда и зачем забирают ее игрушку, у которой, кстати перестал работать экран, то есть сенсоры не реагировали на прикосновение. Ребята компании отреагировали быстро и вошли в наше положение. Спасибо.
Перестал работать разъем для наушников на iPhone 8 после зимы. Решила обратиться в этот сервисный центр. По итогам осталась очень довольна. Мне починили разъем за 1 день и по очень приемлемой цене. Теперь телефон работает как новенький. Так же, хочу отметить очень вежливый и приветливый персонал, который охотно ответит на любые вопросы. Всем рекомендую.
Сломался мой ноутбук Lenovo, в последнее время постоянно выключался. После обращения в этот сервисный центр, ребята быстро установили причину поломки.Почистили и заменили вентилятор на процессоре. Теперь мой ноутбук как новенький. Хороший сервис, ребята молодцы, работают на совесть.
Корпус на HTC One M9 менял здесь в центре. Отмечу хорошую работу мастеров, о наличии запчастей сразу сообщили, сказали погулять где-то часик и за это время все полностью заменили. На 30 дней получил гарантию, так что всем доволен.
Вторая неделя. Результатов 0. Сказали что проблема с памятью и транзисторами на матплате ноутбука. Потом сказали что память поменяли, проблема осталась (не включается). По номеру квитанции всё это время написано "Тр. создать запрос на закупку запчастей". Когда звонишь, говорят через 15 минут перезвонят. В лучшем случае перезванивают через 2 часа, чтобы сказать, что перезвонят позже.

Сайт у них отличный. Общаются хорошо. Но видимо нет организации труда или не достаточно компетентны инженеры ремонта. Если ещё так будет несколько дней подряд, заберу аппарат в адекватный центр.
Сервис-центр ReMobi на улице Сущёвский Вал
Добрый день, sous_studio . Необходимо предоставить номер заявки для уточнения информации. Спасибо.

Инна
Номер квитанции - 448490, как Вы видите уже 27 марта, и ничего не изменилось.
Сервис-центр ReMobi на улице Сущёвский Вал ответили sous_studio
Святослав, здравствуйте. Приношу извинения за поздний ответ. Наши сотрудники Вам перезванивали. Вас оповещали о ремонте. Также у Вас уточняли некоторую информацию по комплектующим. Ремонт затянулся в связи с поиском необходимой запчасти. 27 марта Вас также оповещали о готовности устройства.
Насколько известно, сегодня Вам доставили устройство.
Приносим извинения за долгое ожидание. Спасибо за терпение.

sous_studio
sous_studio ответил Сервис-центр ReMobi на улице Сущёвский Вал
Здравствуйте, Инна!

Вы могли бы избежать негативных отзывов, если бы 1) статус ремонта своевременно бы обновлялся, 2) если бы Вы честно и открыто изначально бы сказали "идёт поиск запчастей, это может затянутся на такой-то срок". Но когда операторы говорят "будет готово завтра", и это тянется несколько недель, а в статусе заказа постоянно стоит "Тр. создать запрос на закупку запчастей" - невольно начинаешь думать что что-то не так. Пожалуйста, постарайтесь относиться к клиентам с должным уважением, они заслуживают честных ответов.

Спасибо!
Сервис-центр ReMobi на улице Сущёвский Вал ответили sous_studio
Святослав, добрый день. Спасибо за замечание. Мы работаем над улучшением качества обслуживания в наших сервисных центрах. Еще раз примите искренние извинения за данную ситуацию. Спасибо за терпение.

Инна
В прошлом месяце моя девушка уронила свой телефон Lenovo К6, на котором после удара о асфальт пошла паутинка в верхнем правом углу. Обратился в центр Remobi который рядом с моим домом и уже спустя пол часа после диагностики меня уведомили, что нужно заменить экран и остальные детали в полном порядке. Дал согласие на замену и в течении суток забрал телефон девушки так как нужная деталь была у них в наличии. Предоставленным сервисом более чем доволен.
Хочу внести и свою лепту об этом сервисном центре. Обратилась в центр, когда разбила экран на моем самсунге гелекси А3. Были сомнения, стоит ли вообще ремонтировать, так как уже сталкивалась с заменой стекла в прошлом и телефон плохо работал после замены. Здесь все получилось на уровне. Телефон, как новый, как-будто и не было ремонта! И не дорого, к стати).
Обращалась в Ремоби летом после того, как на речке уронила в воду свой телефон самсунг. Пыталась его высушить и справиться с поломкой самостоятельно, но не вышло. В сервисном центре к моей поломке отнеслись с пониманием, ремонт, кстати, мне обошелся не так уж и дорого, телефон починили, до сих пор работает, причем никаких новых неисправностей после ремонта не появилось.
В Ремоби я обращалась для того, что бы мне заменили разбитый дисплей на смартфоне Samsung. Уже приготовилась к заоблачной цене, которую назовет мастер, но оказалось не так и дорого будет стоить ремонт. Починили достаточно быстро, через 3 дня смартфон был уже у меня. Как новенький. Довольна и сервисным центром, и работой мастера. К клиентам относятся хорошо и дружелюбно
Ранее менял дисплей на телефоне и проблем не возникло. Цена замены дисплея со своей деталью составляла 1000 р. Через 3-4 месяца потребовалась замена аккумулятора.
Решил снова обратиться в эту контору и очень пожалел.
Посмотрел на сайте цены по замене аккумулятора у данной модели.
Цена составила 455 р. Сделал заявку на ремонт. Через 5-10 мин перезвонил оператор, чтобы уточнить где я хочу ремонтировать и с какими условиями.
На вопрос: "Сколько будет стоить работа с моей деталью?"
Оператор сказал 500 р. Я согласился и на следующий день приехал на "Савеловский рынок" павильон E08.
На месте мне сказали, что за 500 р ремонт делать не будут.
У них цена ремонта 1500 - 3500 р.
На вопрос"Почему такие цены?"
На ресепшене сообщили: "Необходимо отклеивать экран и есть вероятность повредить его"
Я предполагаю мастер у них "по объявлению" и в случае поломки модуля, данные цены ремонты окупили его с наваром. (В среднем экран стоит китайский 1300 - 1500 р)
Я естественно отказался от их услуг.
Алексей, здравствуйте.
Приносим извинения за неприятную ситуацию. К сожалению, стажер - оператор проинформировал вас не верно. С ним провели беседы. Еще раз приноси извинения за данную ситуацию.

Инна
Обратилась в сервисный центр Ремоби, когда пролила воду на свой телефон Xiaomi mi5 . Не думала, что его уже можно восстановить, но попробовать стоило. Сотрудники компании починили его, сделали качественно, даже не скажешь, что он в ремонте был) Большой плюс, что дают гарантию на месяц. Отличный сервис)
Отдавала свой ноутбук в ремонт в сервисный центр "Ремоби". Починили хорошо, занял ремонт где то неделю, по цене отлично, меня устроило. Ещё и гарантию дали на месяц. Молодцы ребята.
Случайно зацепил провод зарядки когда вставал из-за стола и мой ноутбук Асеr улетел на пол. Экран в итоге разбился и у меня оставался один вариант - отнести в сервисный центр. Отнес я конечно же в Remobi, так как уже раньше ремонтировал там телефон и остался доволен их сервисом. Диагностика у них бесплатная в случае ремонта, цены доступные, плюс как всегда дают гарантию на месяц. Заменили матрицу в течение двух дней, оперативно и надежно, как всегда.
Меня порадовало качество обслуживания в этом сервисном центре. ремонт прошел очень быстро (на телефоне Айфон 7 меняли корпус), сделали замену очень аккуратно.
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас еще.
С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую обращаться в сервисный центр Ремоби, потому что здесь быстро и аккуратно ставят новый корпус на телефон Самсунг. После замены вообще не понятно что телефон был в ремонте.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо специалистам Remobi за быстрое восстановление моего ноутбука. На HTC перестало работать зарядное устройство. Починили все за сутки. Теперь проблем нет!
Здравствуйте!
Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось.
С Уважением Команда Remobi.
Мне понравилось качество обслуживания в Remobi. Менеджер быстро осмотрел мой телефон,сказал стоимость ремонта, сроки. Все устроило. Работы были выполнены без задержек. Новый аккумулятор держит заряд почти сутки.
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас.
Обращайтесь к нам еще!
С Уважением Команда Remobi
Огромная благодарность компании Remobi за то что быстро починили мой телефон. Надо было поставить новый корпус на айфон. Настолько оперативной и качественной работы я если честно не ожидала!
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi.
На мой взгляд Remobi заслуживает хороший отзыв, потому что именно в этом сервисном центре за несколько часов смогли поставить на айфон 5 новый корпус и проверить все ли работает !
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.
Хочу сказать огромное спасибо мастерам сервисного центра Remobi за то что быстро восстановили мой ноутбук. От падения треснул дисплей, его замена была произведена в день обращения.
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
В Remobi отдавал свой ноутбук, случайно пролил на него сладкий чай и клавиатура перестала печатать. На ее замену ушло 4 часа. К вечеру все было готово и я унес его домой.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего персонала, мы стараемся открывать филиалы как можно доступней для клиентов по расположению!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi
Всем рекомендую обращаться в Remobi, качество ремонта очень хорошее! Замена дисплея на айфоне заняла несколько часов, в процессе ожидания мне предложили кофе!
Здравствуйте!
Спасибо за оценку качества ремонта, будем стараться помогать вам как можно быстрей!
С Уважением Команда Remobi.
10 июня у меня упал айфон, дисплей треснул. Долго выбирал СЦ, куда его отнести и в итоге принес в Remobi. Спасибо мастерам за быстрое восстановление телефона. Сделали все качественно!
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас еще.
С Уважением Команда Remobi.
Remobi является тем сервисным центром, куда не страшно обратиться. Мне за 2 часа привели телефон в порядок. Поставили новый корпус и заменили аккумулятор. Телефон стал как новый!
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь.
Сервис-центр ReMobi на улице Сущёвский Вал на карте