8 (495) 646-28-65 8 (495) 646-28... — показать

Отзывы о компании Шафран Шоп

8 (495) 646-28-65 8 (495) 646-28... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-28-65 ещё

Отзывы про Шафран Шоп (28)

У меня очень сильная аллергия была на всю косметику, все никак не могла подобрать себе что нибудь гипоаллергенное, и вот нашла шафран, уже второй год пользуюсь их шампунями и мылом. Довольна без мерно!
Всегда покупаю в этом магазине шампуни для своей семьи, они Израильского качества и могут вылечить волосы, у мужа вылечилось выпадение волос, хотя мы уже даже руки опустили, но камилотракт спас волосы))) Спасибо милым девушкам-консультантам.
цена-качество у этого магазина совпадают на 100 процентов. Заказала крем за 1500р себокальм, после него у меня обычно кожа как после дорогующей маски у косметолога. Покупкой осталась очень довольна!
Недавно в этом магазине появилась новая марка shavit, которую я очень долго ждала в России. Я сделала заказ 25.04 и уже 27.04 мне привезли мой заказ на дом. Все было в целости и сохранности.
Мой заказ пришел за один день до двери, я была очень удивлена тем, как быстро доставили заказ, это было приятно. Сами продукты были в идеальном виде, все завернуто в индивидуальную упаковку, есть пробники. Пробники я обожаю, особенно пробники кремов, их очень удобно носить с собой. Магазин мне понравился.
Заказ доставили с сайта быстро, мне очень понравилась упаковка посылки, товар был красиво разложен внутри + ничего не помялось. Заказ вышел на 3000 рублей, мне положили 4 пробника, причем пробников мне хватает на 2-4 раза.
На этом сайте у меня действительно случился удачный шоппинг) Я заказала товаров на сумму свыше 6000к, заказала и себе и родственникам и подружкам, благо там были скидки и я очень удачно все успела купить. Я заказала несколько наборов и шампуни, все кто ими пользовался остался крайне доволен и я в том числе. Доставка была быстрая , прям до дома, комплектация упаковки на высоте)
Всем любителям натуральной косметики посвящается) Я знала эту израильскую косметику еще со времен когда я жила в Израиле. Могу сказать, что качество не изменилось, а шафран доставляет в лучших традициях этой марки.
Отличный магазин, никогда не забуду обслуживание в данном магазине. Оно было очень вежливым! Все консультанты на телефоне подобраны идеально, я всегда планирую купить одно, но покупаю гораздо больше, чем планировалось) Доставка - отличная.
Ассортимент вызывает доверие у магазина, он большой и действительно из Израиля (увидела все документы на сайте). Моя самая любимая линейка - это Kamilotract, лечебные шампуни просто чудо, их эффект сохраняется на долго. Доставка без происшествий, я заказывала уже 2 раза, собираюсь заказать в третий, но жду скидок)
6 марта задумалась о покупке подарков своим родным, вспомнила, что на шафране всегда есть скидки к таким дням, я не ошиблась! Мне очень повезло, я купила набор "Ореховое наслаждение" и сэкономила около 400 рублей, мне было очень приятно, что шафран позаботились о своих клиентках в этот день.
Высветилась реклама в инстаграмме, подумала, что ассортимент хороший, надо заказать пару товаров, тем более скоро 8 марта. Я заказала бокс, там был шампунь и гель для душа. Мне все безумно понравилось, качество на высоте!
Удалось попасть на скидки (наконец-то!). Узнала о скидках через инстаграмм, заказала бальзам для губ и контурирующий гель, безумно довольна качеством продукции и вежливыми сотрудниками )))
Всем любителям масел жожоба посвящается!) никогда бы не подумала, что так сильно влюблюсь в средство, тем не менее масло холодного отжима просто идеально для любого типа кожи. Доставка 🚚 быстрая, все остальное на прилежном уровне)
Сделала заказа на сайте 13 февраля, 15 уже доставили в Подмосковье. Доставка очень быстрая и удобная! Курьер был вежливый, позвонил и согласовал время и дату, никаких вопросов не возникло. Сама продукция приехала в хорошей упаковке, ничего не нарушено, сроки годности тоже в порядке. Рекомендую для любителей израильской косметики!

Безумно нравится оформление сайта, подход к каждому клиенту и конечно оформление посылки, для меня это супер мимимим. Иногда даже вскрывать и выкидывать жалко. Все таки шафран для меня - это самый любимый интернет магазин косметики)
Что самое главное для волос и тела?) Конечно же питание! Благодаря шафрану, я полюбила свои волосы и тело, оно стало таким мягким, бархатным, нежным. Из всех линеек я предпочитаю Kamilotract, по мне это самая-самая натуральная линия)
К новому году я заказывала тут набор "Ореховый десерт" для себя и своей мамы, обе остались очень довольными. Несмотря на загруженность, посылка пришла быстро, курьером, до двери. Шампунь нам с мамой очень понравился, он пахнет дорого, запах не остается на волосах. Сами волосы после этого шампуня очень шелковистые, мягкие и блестящие.
Никогда не задерживали посылку, отправляли битый\пролитый товар, всегда оператор на связи. Очень рада, что открыла для себя этот магазин натуральной косметики.
Приходили посылки с этого интернет магазина всегда вовремя, никогда не было проблем с товаром или еще чем-то. Обслуживание на 5+
Я покупала тут уже несколько раз (шампуни, маски) нравится все очень сильно, отлично увлажняет и не вызывает аллергии. Доставка в боксах по всему городу, это ооочень удобно.
Заказывала тут шампунь и умывалку, привезли все во время. Сама посылка выглядит очень красиво, положили пару пробников. На сайте все удобно, больше всего нравиться раздел для лица, там больше всего продуктов и есть где разгуляться))))
Вот, что мне привезли, не ожидала, что посылка будет в таком виде.Сразу видно хорошее отношение к клиентам, курьер не опоздал, посылку ждала где то 3 дня. Хочу поблагодарить магазин за красивую открытку и тестеры!
Прочитала много отзывов о Safran-shop и чудесной натуральной косметике из Израиля. Очень хотелось попробовать. Дождалась распродажи и купила шампунь с бальзамом. Получилось совсем недорого. Попробовала, очень понравилось, подписалась на рассылку, жду следующих выгодных предложений.
Напишу очень коротко. Все кто сталкивался с такой проблемой меня поймут и возможно этот отзыв им будет полезен. Шампунь против перхоти Kamilotract - единственный из десятка опробованных, который мне помогает. Safran-shop.ru - я с вами навеки!
5 баллов за оперативность и компетентность. Позвонила в магазин, нужно было срочно сделать заказ. По телефону все рассказали и сформировали за меня заказ. Очень удобно. Кстати, вы попробуйте делать заказы не через сайт, а через телефон, я так давно делаю, один раз можно протестировать и если все прошло без накладок, то потом просто по телефону заказывать. Экономия времени колоссальная!
Качество магазина - это его отношение к клиентам. Обязательность. Все мы сталкивались с такими конторами, которые вообще не реагировали на заказ или обманывали. Может быть поэтому у большинства из нас такое отношение к интернет-магазинам - как к ненадежным. Но с safran-shop.ru в этом смысле все очень хорошо, молодцы, стараются. Заказы принимают, привозят все в срок, за это и 5 баллов!
Не помню на каком сайте читала, одна разгневанная дама ругала safran-shop.ru за опоздания курьеров. Я вот думаю - ну неужели она никогда не опаздывала сама? Вот зачем так? Я заказывала в этом магазине шампунь и бальзам несколько раз, кроме одного случая, все было доставлено в срок и без опозданий. Считаю подобные комментарии от других пользователей несправедливыми и надуманными.
Шафран Шоп на карте