8 (999) 279-69-188 (999) 279-69... — показать

+7 999 279-...+7 999 279-69-18 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 13
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Студия Shark Pole Studio»

Для вас танцы - важная часть жизни? Тогда Студия Shark Pole Studio может вас заинтересовать. Здесь вы сможете в полной мере насладиться любимым занятием, потому что тут созданы все условия для этого. Танец поможет вам стать раскрепощённее, увереннее, а это отразится на многих аспектах жизни. Также занятия способны скорректировать осанку, подтянуть фигуру, сделать тело более гибким и, само собой, улучшить настроение, ведь чувственная музыка и постоянное движение изрядно заряжает позитивом. Учитель будет отталкиваться от уровня вашей подготовки, чтобы уроки приносили только положительные эмоции, а не вредили вам.

Оплатить оказанные услуги вы сможете наличными и по карте. Адрес компании: г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 13 (время работы: Пн-Вс: 09:00-23:00). Удобнее добираться от станции Верхние Котлы. Подробности по телефону +7 999 279-69-18. Веб-сайт: sharkpolestudio.ru

Отзывы про Студия Shark Pole Studio (8)

Ходила на пробное! По скидке. Мне понравилось, что тренеры поддерживают, одобряют, хвалят. Для меня это так важно! Буду ходить еще
Первое, что бросилось в глаза, что очень чисто везде. К полу не страшно прислоняться. Хожу на хай хилс уже 6 месяцев, стала намного грациозной. И с девочками всеми подружились))
Я уже давно мечтала обучиться пол дэнсу и наконец-то решилась попробовать. Обучение в этой студии дало мне огромное количество удовольствия и море положительных эмоций. Преподаватели здесь действительно талантливые и опытные профессионалы, которые знают, как подбодрить своих учеников на пути к танцевальному совершенству. За время обучения, я улучшила свою координацию и гибкость. Не могу дождаться следующего занятия)
Могу только согласиться с вами. Сама начал посещать их пару месяцев назад и так нравится, что каждый раз чуть ли не бегу на занятия. Плюс к этому, вижу как я становлюсь лучше в этом.
Полностью согласна с вами, что преподаватели тут профессионалы своего дела.
Кто бы мог подумать, что танцы станут моим любимым занятием, а ведь пошла я просто попробовать, теперь не представляю свой досуг без танца)). Школа Shark Pole Studio в первую очередб удобна мне своим раположением, у вас я обрела новые и интересные знакомства. Хожу более года, направление выбрала Pole Dance, у нас в школе просто лучшие преподаватели, все очень хорошо объясняют, прорабатываем каждое новое движение)). Я довольна.
Согласна на все сто процентов. Я тоже с первого занятия увлеклась танцами с головой, теперь не представляю просто себя без этого. Очень интересно, и результатами своими довольна.
Полностью согласна с Вами. Для меня эта школа стала чем-то особенным. Уже не представляю себя без танцев)
Давно слежу за новостями студии и наконец-то записалась на занятия. Жаль, что студия находится слишком далеко от дома, но проблем добраться общественным транспортом никаких. На занятиях нравится абсолютно все, преподаватель все хорошо объясняет. Рекомендую!
Студия Shark Pole Studio на карте