8 (495) 374-61-32 8 (495) 374-61... — показать

г Москва, Кавказский б-р, д 57
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про ШЕФМАРКЕТ (41)

Шефмаркет - это отличный способ разнообразить домашнее меню и попробовать новые рецепты. Продукты всегда свежие, а рецепты понятные. Доставка быстрая и удобная, что очень подходит для тех, кто живет в плотном графике. Готовить дома становится проще и приятнее благодаря этому сервису!
Шефмаркет позволяет сэкономить уйму времени при готовке. Плюс ко всему получается действительно очень вкусно. Можно организовать "ресторан" прямо у себя дома и удивить домочадцев)
Отличный вариант для тех, кто не хочет тратить много времени на готовку.

Большой выбор блюд приятно порадовал. Каждый сможет найти то, что ему по вкусу. Была бы доставка побыстрее- вообще бы цены не было) А в остальном все просто идеально)
Всем советую шефмаркет! Если нет времени на готовку то вы по адресу. Получается очень вкусно и быстро. Надеюсь, что ассортимент будет почаще обновляться и дополнятся. А то такими темпами уже все попробую в скором времени)
Спасибо за то, что делаете! Раньше относилась к доставкам совсем по-другому, особенно к готовой еде. В вашем же случае, наоборот, даже рекомендую друзьям, так как всё на высшем уровне!) Продукты всегда свежие, в хорошем виде, рецепты понятные, можно за 20-30 минут спокойно приготовить непростое блюдо.

Единственное пожелание - сделайте, пожалуйста, побольше первых блюд на выбор!
Отличный сервис с большим разнообразием блюд. Всегда скептически относился к подобным доставкам, но эта превзошла все ожидания. Все четко, кратко и понятно. Экономит уйму времени, которое обычно затрачивается на готовку. Плюс ко всему и очень вкусно. Можно сказать, что шефмаркет стал для нас своего рода открытием)
12029712 12029713
Стабильно раз в две недели балую жену интересными блюдами. Очень удобно! Меню составлено и продумано, доставляют все во время и хорошо упакованным. Рецепты простые и расписаны подробно. Особенно нравятся неприхотливые блюда итальянской кухни и китайской.
Дмитрий, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и фото. Очень приятно, что вы высоко оценили удобство нашего сервиса.
Ждем ваши новые заказы! ❤️
Перед днем рождения мужа была в полной запарке на работе и планировать даже небольшие посиделки на двоих было некогда и тогда коллега по работе за кофе брейком посоветовала воспользоваться любопытной доставкой. Не доставкой из ресторана, а доставкой продуктов вымеренных под приготовления определенных блюд! Я видимо деревня, про такое услышала впервые и стало интересно. Нашла компанию Шефмаркет и изучила меню. Выбор на заказ хороший, подбор блюд на любые предпочтения. И я нашла заветных ТРИ блюда! Одно из них - говяжьи стейки с соусом "Ред вайн". Мой муж обожает стейки и я решила основным блюдом заказать именно его, еще заказала легкий гарнир и на десерт французские шоколадно-мятные трюфели. Причем прямо на сайте есть информация какой инвентарь для приготовления нужен, а что именно привезут в заказе, что удобно при выборе блюд. Заказ оформила еще на работе с доставкой на субботу в Балашиху. Курьер позвонил за пол часа до доставки и привез все очень аккуратно упаковано в огромную коробку! Я вообще была удивлена, так как каждый ингредиент был аккуратно расфасован и подписан. Вымеряли даже оливковое масло и пряности со специями. В коробке были рецепты с очень подробным описанием! Каждый шаг приготовления расписан даже лучше, чем на кулинарных сайтах. И время приготовление вымерено чуть ли не поминутно. Используя рецепт я приступила к приготовлению. Мясо для стейка выбрали отменное! Идеально жирное, правильная говяжья часть и толщина хорошая. С приготовлением мяса и гарнира проблем не было! Десерт оказался из списка элементарных, так что и с ним я справилась быстро! Муж был крайне приятно удивлен таким ужином и сначала не поверил, что это действительно готовила я! Настолько вкусно и сочно вышел стейк! Морковь получилась неплохо, хотя мы и не фанаты такого гарнира, не перетушенная и в меру пряная. Сыр добавил своей пикантности. Десерт вышел супер! Легкий и освежающий особенно после сытного стейка! После такого позитивного опыта буду оформлять заказы чаще! Это очень круто, когда не нужно ломать голову над тем, что приготовить. А так же нет необходимости тратить время и планировать поход за продуктами. Все привезут, только бери и готовь. Там продукты отборные!
7823094 7823095 7823096
Шефмаркет посоветовала подруга, т.к. я постоянно жаловалась, что вся еда приелась и я уже не знаю, что приготовить. Шефмаркет и правда круто экономит время, не нужно ничего искать по магазинам, взвешивать и отмерять дома, чистить, все уже привозят готовое, за исключением разве что каких-нибудь овощей по типу лука)
Сначала, если честно, рецепты показались мне странными и сложными! Я думала, такая криворучка как я точно не справится и испортит продукты, приготовив фигню! Но приступив к готовке, поняла, что все гораздо проще, нужно лишь строго следовать всем пунктам. Все блюда получились удивительно вкусными!
Когда заказываю продукты в компании Шефмаркет чувствую какое то праздничное настроение, будто новый год, потому что мы собираемся всей семьей и идем вместе готовить ужин! Дети учатся готовить, помогают, режут овощи, смешивают ингредиенты! Муж рядом помогает жарить и варить! Спасибо шефмаркету за чудесные мгновения объединения семьи!
Пару раз в месяц заказываю у них доставку, обычно беру меню "Семейное". Всегда все очень вкусно, продукты качественные. Рекомендую, особенно мамам с детьми, супер экономит время.
Очень удобный сервис. Уже несколько месяцев пользуюсь им, спасибо за разнообразие меню и блюд. Можно чередовать, менять и ничего не приестся. Блюда хоть и изысканные в основном, но рецепты с фото настолько подробно раскрыты, что вообще никаких сложностей не возникает. И всегда получается очень вкусно. Хотелось бы отметить и то, что все продукты уже отмерены и мне самой не надо с этим мучиться. А то у меня всегда были проблемы с правильными пропорциями ингредиентов.
Хозяйка я, конечно, так себе. Поэтому очень выручает этот сервис)) Классно, что не ломаешь голову, не гуглишь, что бы такого приготовить. Не стоишь у прилавков, где непременно что-то забудешь. Мне все привезли, как для ребенка объяснили по картинкам, все легко и просто. И самый плюс в этом, что готовлю я сама, а, следовательно, и еда домашняя. Теперь мне даже нравится кашеварить. И времени уходит гораздо меньше.
Сначала воспользовались этим сервисом с мужем просто ради интереса. Увидели как-то в рекламе вот и стало интересно. Но со временем оценили все плюсы такого варианта доставки и уже заказываем целенаправленно. Главный плюс, это конечно же удобство и простота. Не надо быть поваром, не надо ходить в магазины, не надо ничего отмерять и т.д. Вот перед тобой подробнейший пошаговый рецепт с фото и все необходимые для этого блюда продукты, уже отмеренные в нужном количестве. Мы обычно вдвоём готовим по этим рецептам. Это и весело и увлекательно. Даже самые сложные блюда благодаря этим подробным инструкциям получаются у нас всегда. Хотя готовим мы откровенно говоря так себе. Вариантов меню и блюд много, есть из чего выбрать. Минус только один - почему-то нет доставки в среду
Являюсь постоянным клиентом сервиса «Шефмаркет». Могу сказать, что очень интересно быть его клиентом. Благодаря этому сервису я приготовил много изысканных и вкусных блюд по лучшим рецептам опытных шеф-поваров! Чтобы проверить правдивость моих слов и больше узнать об этой компании, прочитайте обзоры о ней на тематических порталах, в частности, на сайте «Это Развод»
На 1100 калорий заказала себе рацион. Прям класс! При этом порции отличные, вкусно. Очень удобно, что все просчитано, четко есть приемы пищи и порции. Получается вкусно и не завтракаешь одинаковой овсянкой каждый день, а постоянно разнообразное, а самое главное, как пишут во всех книжках - сбалансированное меню.
Из готовых блюд оч понравился черничный пирог с лимонным сиропом. Без сахара и всяких вредностей, в меру сладкий, очень вкусный, много ягод. Оч вкусный и легкий! Внешне на пирог похож или на кекс, а по текстуре скорее такое плотное суфле.
Вторую неделю уже заказываю оригинальное меню в Шефмаркете. Подсела на них в хорошем смысле слова) Классные и необычные блюда. В большинстве своем готовятся легко, плюс рецепты с красочными фотками, все пошагово расписано. Вчера пасту готовила с креветками, вернее называется лингвини с креветками и авокадо - это намного круче, чем самая вкусная паста в ресторане!
Заказываю не постоянно, но где-то раз в две недели оформляю заказ. Мне нравится. Готовить легко, доставка оч удобная, привозят прям тогда когда мне нужно и все уже есть в коробке!
Попробовала заказать нам домой меню на семью. Всем понравилось) Тут что удобно, что указано везде и сложность готовки и необходимое время. Блюда можно выбирать самые разные, в том числе и диетические. Есть и рыба и мясо и вегетарианские варианты, в общем подобрать всегда можно по вкусу. Понравилось, что в ингредиентах есть даже необходимые специи, поэтому не нужно париться, чтобы дома был орегано или что-то в этом роде. Максимум нужна соль. Доставили все в картонной коробке, а внутри каждый продукт отдельно, тщательно упакован, все подписано и на рецепте каждый шаг с фоткой. В общем еще нужно хорошо постараться, чтобы что-то не получилось.
Хай! Данный сервис - супер. Вообще не понимаю, почему раньше не пользовалась. Готовим с ШефМаркетом всей семьей, примерно уже 2 месяца постоянно.
1. Оформить заказ - быстро,легко, все интуитивно понятно. Пользуемся приложением, никаких глюков.
2. По качеству продуктов - всегда отлично!
3. Доставка - просто супер. Ни разу не опоздали. Может это мне так везет,но молодцы!!
4. Сервис. Вот всегда вежливо, выслушают и примут заказ, любые пожелания по поводу времени доставки и тп учтут.
5. Ну и сама готовка. Фишка в том, что все уже точно распределено и испортить блюдо ну в принципе ооочень сложно) Подходит отлично для таких криворукеньких поваров как я)))
6. Хотя надо было ставить на первое место) Я приучаю сына к готовке! Это таак круто. он мне во всем помогает. Сыну, кстати, 6 лет)
7. Чуть не забыла!!!! Они забирают все пакеты и коробки! Респект!!!
Интересная задумка. Можно приготовить дома ресторанный ужин, при чем благодаря фоткам он и на вкус и по оформлению будет именно такой, как в хорошем ресторане. Не назову себя супер хозяйкой, но лично у меня с Шефмаркетом все блюда классно получаются.
Давно уже с шеф маркетом готовлю. Сервис реально отличный! В целом ребята пунктуальные и сервис на хорошем уровне. По качеству продуктов никаких претензий у меня не было. Когда вскрываешь пакет, то сразу понятно, что рыба/мясо свежее, да и по овощам всегда видно, что хорошие.
Рыбу люблю, а вот готовить ее не любила никогда. Пока разделаешь и вытащишь кости - не захочется никакого ужина, а только отмывать кухню и руки(( С Шефмаркетом впервые за долгое время начала готовить рыбу и... это в удовольствие! Филе уже чистое, полностью готовое к термообработке. Да и не только рыбу заказываю. Продукты у них все хорошие. Я месяц делаю тут заказы и пока что нравится все, что готовила по их рецептам.
Заказывала в Шефмаркете разные меню. Очень удобно. Сейчас жарко, так у нас летняя окрошка по-грузински пошла просто на ура! Даже дочка ела, хотя обычно она мою окрошку даже пробовать не хочет. А тут уплела за обе щеки. Ну оно и понятно, тут ведь составляющие какие, это вам не кефир с докторской ))) эта окрошка на мацони, я впервые такую пробовала и очень советую!
Смузи беру здесь уже не первый раз. Ребята молодцы в плане доставки, привозят в удобное для меня время, хотя я живу в Раменском. Упаковка качественная, все аккуратно уложено. Кстати все коробки и пакеты забирают на переработку. Это не может не радовать! Так держать!
Простые рецепты и продукты привозят уже все, ну то есть абсолютно все, что нужны для готовки. Тут даже без особого кулинарного таланта выйдет вкусное и красивое блюдо. Продукты уже привозят с расчетом на порции, нет лишнего ничего. По фотографиям очень детально расписан рецепт. Короче даже если ты не хозяйка, то смело можно готовить по их рецептам!
Сервис отличный, за 3 месяца использования нареканий нет, классно экономит время и деньги. Рецепты вкусные и необычные (сам до такого не додумаешься), всегда берем подборку 20 минут.
На первом заказе можно сэкономить 1000 руб . Сначала вводите промокод DICHVA, потом GIFT. Они срабатывают одновременно в одном заказе, многие об этом не знают. Приятного аппетита!
Попробовала заказать набор продуктов на ужин, чтобы порадовать своего молодого человека)). На каждый день такой наборчик будет выходить в копеечку, а вот иногда чтобы получить удовольствие и от еды и от готовки - можно, особенно, какие-нибудь интересные блюда. Я рыбу готовила) Получилось вкусно. И сама рыба очень и очень хорошая, свежая. Такую найти в магазине еще постараться надо)) а так привезли домой еще и в такой симпатичной упаковке. Поэтому, цена вполне справедливая. А на первый заказ и скидка есть.
Заказываю периодически продукты на ужин. Примерно раз в 2 недели пользуюсь их сервисом.. Все вкусно и готовить легко, быстро, когда есть рецепт и все продукты. Рецепт пошаговый и на каждый этап есть фотка - красиво и понятно. 5 звезд вам!
Блюда у шеф-маркет действительно свежие и вкусные получаются. Очень хорошая упаковка, открываешь ингредиенты, все отличного качества, фрукты или овощи, все отобранные. Не перестают удивлять своим разнообразием. На праздники обязательно у них что-то из ассортимента заказываю, салатики, мясные блюда. Очень выручают!
Шеф-маркет, привет) теперь я с вами. Не без подачи любимой подруги стала вашим постоянным клиентом. Она меня раз угостила оболденным ужином, второй….вот так и я стала задумываться, а почему я так не готовлю.. Теперь бывает, что и на неделю коробочку продуктов заказываю, когда на работе загруз совсем. Я знаю, что продукты не испортятся, пластиковые контейнеры, которые запакованы вакуумом. Рецептик к каждому блюду прилагается, готовить не трудно. Доставка никогда не подводит, сервис налажен.
Шеф маркет для меня- это больше, чем привычка))) Очень нравится у них заказывать. Всегда можно полакомится оригинальными блюдами. Несомненный плюс, это свежеть и упаковка продуктов, герметично, качественно, каждый продукт для блюда упакован отдельно и порционно. Каждый раз когда открываю любую упаковку, радуюсь свежести ингредиентов. Вряд ли я стала бы покупать продукты, к примеру для блюд из всяких морепродуктов, так как это дорого и по минимальным порциям никто не продаст. Словом, спасибо, продолжайте радовать нас вкусностями всякими.
Частенько заказываю блюда из раздела «Собери Сам». Доставка и в этом случае быстрая. Разнообразное меню всегда радует. Со свежестью продуктов ни разу не подводили. Стараюсь заказ делать на дней 5-7. Вкус блюд всегда получается отменный, если строго придерживаться рецепта. Иногда в блюдах такие приправы, которых даже на полках в маркетах и не видел))
Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами одной находкой. Недавно я открыла для себя мир высокой кухни с помощью сервиса Шефмаркет. Суть в том, что профессиональные повара разработали классные блюда, которые вы сами готовите у себя дома. То есть на их сайте я выбрала блюда, которые хочу приготовить, и сколько порций. Затем ко мне домой приехал курьер и привез мой заказ. Каждая коробка подписана, все составляющие блюда запакованы, подписаны и промаркированы в соответствии с ГОСТом и ТУ. Плюс прилагается фото-рецепт. Сразу скажу, что особо готовить я не умею, но с этими подсказками и продуктами (которых налито и насыпано ровно столько, сколько нужно для каждого блюда), у меня получилось. Честно, для меня и самой было шоком, что я могу так вкусно приготовить)) Реально классная идея и приятный сервис! Обязательно буду заказывать у них еще.
Как-то случайно наткнулась в инстаграме на шефмаркет. От тех блюд, которые я увидела на страничке, разыгрался аппетит. Мне тоже захотелось попробовать сотворить и самой подобные блюда. Перешла на сайт, кстати, все очень удобно и понятно, не то, что у некоторых... пол часа ищешь, как сделать заказ. Если честно, я на сайте залипла)) и видео рецепты посмотрела и блог почитала, и вот когда совсем проголодалась - опомнилась)) что мне то еще все заказать надо) Первый раз я выбирала глазами) т.е.по внешнему виду блюда на фотке. . Заказала на 2100 руб, потому что от такой суммы стартовала бесплатная доставка. И в оговоренное время мне привезли коробку из Шефмаркета. В предчувствии удовольствия я поскорее открыла ее, а там – красота!!! Все ингредиенты в индивидуальной упаковочке, для каждого блюда в отдельном пакете. Также прилагались рецепты блюд с пошаговыми фотографиями и подачей. Готовила чс удовольствием) Я сама своими руками сделала кесадилью с индейкой и овощами, индейку в лимонном соусе и десертик. Стоит ли говорить, что есть их было одно удовольствие! А вот сейчас я на их диетической программе) и тоже все вкусно, быстро и теперь еще - полезно!
Живу одна, надоело что-то изобретать постоянно из еды. Последний год работаю из дома и это действительно огромный вопрос: что же сегодня будет на ужин. Коллега посоветовала или ШефМаркет или Элементари. Заказала на первую неделю сначала ШМ, а на следующую из Элементари. Оказалось, что всё действительно элементарно. Любое блюдо, а их мне пришло 7 и +5 видов завтраков, я готовила в среднем по 15-20 минут. И получалось всё ну очень вкусно! Особенно понравились те, что вообще никогда бы не стала сама готовить: тыквенный суп с курицей су вид, хоки с картофельным пюре. В общем, не знаю, теперь постоянно заказываю в таком формате и каждый раз наслаждаюсь вкусными завтраками, обедами и ужинами. Советую попробовать.
Обычно пишу хороший отзыв, когда 3 раза всё проходит без нареканий, но увы это не относится к сервису Шеф маркет. Два раза заказывала-и всё было почти без нареканий (почти, так как на овощах попадались гнилые бочки, которые можно было без проблем срезать). Но третий раз просто кишил обилием косяков. Итак моя история: неделю назад сделала заказ на смузи на неделю и рыбную сковороду для мужа на 14.01 -суббота, на утро. с 9 до 11, чтоб вечером приготовить ужин. В 11 звоню в службу поддержки, на что милая барышня Юля говорит, что доставку я заказывала на 16-е.-понедельник. Так как у меня маленький ребенок, то я пользуюсь разными сервисами доставки, и всё у меня подробно расписано в ежедневнике, да и в принципе логики мне заказывать на 16-е нет никакой, так как муж до ночи работает, и есть эту рыбу никто уже не будет (я вегетарианка). Спрашиваю-можно ли решить как-то эту проблему . Мне говорят, что да, но изменения стоят 400 руб. Ладно, ок. Переносим доставку на субботу-вечер. С карты списывают 400 рублей. Ждем вечером. После оплаты-милая девушка перезванивает, и говорит, что доставка возможна только на следующий день. Скрипя зубамы соглашаюсь, итог-субботний семейный ужин сорван. То есть заплатив 400 руб за изменения не моей же ошибки я всё равно не получаю качественную услугу. Ладно, "русский Ваня стерпит". Вызвала маму, чтоб она встретила эту доставку, так как на утро воскресенья у нас были планы. Доставку перенесли с 11 до 13. В 12.46 мне звонят из службы доставки, они опаздывают.... ну ладно, слёзно прошу маму подождать курьера ещё немного. В итоге звонит курьер, говорит, что будет в течении часа-звоню маме, прошу ещё час времени. И даже при этом курьер приехал спустя 1.10-1.15. Блин, за что простите тогда я заплатила 400 руб? За плохо оказанную услугу в виде кривой доставки? Не дороговато ли?+ к этому хотелось бы отметить, что в рыбной сковороде не хватало чеснока, благо он имелся дома. И для смузи-положили карточки с рецептами пропорций для прошлой недели. Благо такой сервис не единственный на рынке подобных услуг. До свидания Шеф маркет. Ну и на яндексе и остальных отзовиках отзыв опубликую. Третья доставка обычно у всех сервисов самая показательная. Вот пожалуйста. 2 звезды, только за то, что первые 2 заказа были норм (именно норм, а не хорошо)
Удобный сайт, свежие ингредиенты, понятные рецепты. Отличный вариант, если хотите удивить друзей и близких мастерством приготовления блюд "как в ресторане" ;)
Лучший ресторан в мире - у Вас дома! Клиент получает продукты и рецепт, нужно готовить самому, и получается как ресторанное блюдо. Сам регулярно пользуюсь сервисом, отличные продукты и вкус блюд, рекомендую!
ШЕФМАРКЕТ на карте