8 (495) 325-09-72 8 (495) 325-09... — показать

Отзывы о компании Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре

8 (495) 325-09-72 8 (495) 325-09... — показать
+7 495 325-... +7 495 325-09-72 ещё
г Москва, б-р Кавказский, д 58 стр 1
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре (19)

2.6
Я люблю их колбасы и покупаю давно. Ассортимент постоянно расширяется, цены очень даже небольшие, встретить можно во всех магазинах - одни плюсы. Я недавно попробовала колбасу Восточная премиум - просто супер новинка. Всем рекомендую!
Добрый день!
Мне продукция Царицыно всегда нравилась. Сейчас я стараюсь питаться с пользой, отказался от свинины и сладкого и покупаю их халяль, очень доволен. Если увидите в продаже Мусульманскую колбасу, Горские колбаски, Восточные сосиски, берите смело - это очень вкусно)!
Салам! Мы уже несколько лет покупаем халяльные колбасы от Царицыно, это лучший вариант по соотношению качества и цены. Выбор очень большой, одних сосисок несколько видов, а колбасы даже не знаю... Продаются у нас в магазине у дома, в магните видела, в Ашане вроде тоже. Попробуйте Мусульманскую варёно-копчёную, эта наша любимая.
На 100% с Вами согласен, отличная компания с большой историей и опытом производит качественную и вкусную продукцию. Мусульманская колбаса - супер! Я покупаю их товары в Ok.
КУПИЛА КОЛБАСУ "кавказская-ХАЛЯЛЬ"(ОСОБАЯ)ЦАРИЦЫНО,НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ-разочарована! Несколько лет вообще не покупали колбасу,а тут не удержались,купили...Страшно есть мусульманам-гольный "свиной жир кусками",АСТАГФИРУАЛЛАХ!Как не стыдно обманывать людей,мусульмане верят и покупают раз написано "халяль."Еще и улыбаетесь на фото...
В течении 2 лет покупали сервелат Гусарский были довольны и качеством и ценой.Ногинск магазин ОКЕЙ.02 .08.2013 купили сервелат Гусарский от 29.07.13. и о боже вкус и качество совершенно другое(есть его не возможно).Это очередной обман или что? Прошу дать разъяснения.
ээээ
Два года назад открыл для себя магазин при мясокомбинате Царицыно .С тех пор являюсь постоянным клиентом. Нравится все! Продукция всегда свежая,ассортимент большой,в последнее время торгуют рыбной продукцией.Рыба разная-просто сказка!Продавцам огромное спасибо,всегда посоветуют,всегда улыбчивы,всегда рады посетителям!Советую посетить магазин!

б

Б

подставной отзыв дирекции магазина
в ихней продукции халяль присутствуют свинина, проверено контрольной закупкой, я не удивлюсь если в ихних калбасах найдут и крысу и лягушку!!!
Сегодня , 10.04.2013, по необходимости были на остановке, где находится магазин продукты Царицыно при мясоперерабатывающем комбинате Царицыно. Купили вареную докторскую колбасу.Уже по дороге домой заметили, что колбаса могла бы быть и свежее (30.04.). Дома пробовали эту колбасу и решили, что никогда впредь не будем колбасу производства этого комбината покупать. Ощущение такое, что жуешь соленое крахмальное варево непонятного содержания. Просто дерьмо! До какого же уровня нужно опустить человека, чтобы вынудить есть такое! А еще продавец сказала, что колбаса супер и готовится в цехе выше уровня госстандарта. И еще разрекламировала копченую скумбрию. Взяли ее. Оказалась - сплошная соль. Не рекомендую этот магазин посещать!
Купил Сосиски Молочные-Премиум,ГОСТ-2008г.Производства Царицынского Мясокомбината.Это не продукт питания.Не смог съесть даже с кетчупом.
Я из Питера!!!!! У нас было всё хорошо, но приехал с Москвы некто по фамилии Зотов и у нас стало всё плохо( даже очень плохо) Поувольняли 9водителей(из 15) нанили мираторг!!! Но мираторгу дают по два гипера и платят бешеные деньги!! А мы развозим тоже гиперы + по 10-15 точег в добавок!!!!! платят только за 8 рабочих часов,приэтом заставляют делать по 2-3 ходки!!!! на работе с 0900(пн ср чт) и до 2000 и с 0700(вт пт) до 1700-2100! а ещё и в субботу за бесплатно просят выйти!!!! Ну и скажите это нормально!!! при зарплате 30000р Т.ч Царицыно в моих и не только моих глазах упало........
Комбинат находится рядом с дачей! С удовольствием покупаем его продукцию! Всегда вкусно и качественно. Цены тоже устраивают! Насчет обслуживания скажу сразу, нас узнают уже в лицо, так как являемся частыми посетителями и покупателями!!!! Хотя качество ухудшилось , по сравнению с тем, что было когда-то. Но так везде происходит!! Так что винить только этот комбинат в этом я не возьмусь! Может просто попадались неудачные магазины!
Качество продукции заметно ухудшилось и мы перестали ее покупать. Раньше у них была очень вкусная вареная колбаса - теперь ее не узнать. Жаль платить за это деньги, когда есть из чего выбрать. Руководству компании стоит следить за качеством более пристально.
Я колбасу с надписью "царицыно" не покупаю. Такое ощущение, что в докторской колбасе 50 процентов бумаги. Колбаса даже для салата не годится, всё испортит. Да и в магазинах уже практически нет этой продукции. Компании нужно всерьёз задуматься о качестве.
Сырокопченая колбаса хорошая, а вот докторская испортилась, такое ощущение как будто из бумаги. Дворовые кошки только радуются ей.)
Качество продукции с каждым годом становиться всё хуже и хуже, непонятно с чем это связано, но я практически отказался от мясной продукции Царицыно. Не рекомендую
Как-то в последнее время сдавать стали, и, как результат, меньше их продукции на прилавках.
Раньше лучше было.
мне из ассортимента практически ничего не понравилось,взаимосвязь цена-качество не прослеживается,даже дорогая колбаса может быть сделана не понятно из чего,так себе продукция
Не в востоге от продукции этого мясного завода! Колбаса не понятно из чего сделана, то ли из сои, то ли из бумаги, очень сомнительное качество!
В принципе не плохая мясная продукция,но перед тем как купить надо пробывать! Может за дорогущюю цену попасться откровенная гадость!
Московский мясоперерабатывающий завод Царицыно на Кавказском бульваре на карте