8 (495) 644-02-97 8 (495) 644-02... — показать

Отзывы о компании Шинохран на Никулинской улице

8 (495) 644-02-97 8 (495) 644-02... — показать
+7 495 644-... +7 495 644-02-97 ещё

Отзывы про Шинохран на Никулинской улице (10)

4.6
Отзыв про шинохран на Озерной 46. Обслуживание ужасное, администратор хам, запись онлайн/по телефону для них не важна - все равно простоите очередь.

Подробнее:
Заранее записался онлайн на шиномонтаж и хранение шин. Приехал с опозданием 5 минут, о чем заранее предупредил администратора по телефону (опоздал, т.к. очень не просто найти въезд в промку, где они расположены).

Когда приехал, обслуживалась другая машина. Администратор заявил, что обслуживать по записи не будут. Потребовал встать в очередь (было 3-4 машины). Откуда эти машины, если к этому времени уже была запись?

С требованием администратора не согласился и попросил вернуть мне шины, которые ранее сдавал им на хранение. Вернуть шины удалось только через 20 минут. Админрстратор также продал мне за 200 руб. пакеты. Это была вредность, т.к. он понимал что грязные шины в машину не положу)

Вывод - если нужен качественный сервис и обслуживание по времени - избегайте шинохран.
Рекомендую компанию «ШИНОХРАН» для шиномонтажа и сезонного хранения колес. Профессионально, качественно и надежно. Четкая предварительная запись, как по телефону, так и он-лайн, не надо ждать в очереди. Пользуюсь услугами филиала на Никулинской улице четыре года! А где еще можно хранить колеса? Гаража нет. Балкон маленький, да и неудобно весь год, все время занимать такое большое пространство колесами и так другого автохлама хватает. Так что, не экономьте храните в Iинохране колеса за незначительную плату два раза в год!
Пользуюсь сервисом хранения шин на никулинской уже несколько лет. Всегда все делали вовремя и качественно. Как постоянному клиенту предоставляется скидка на хранение шин. Рекомендую
Пользуюсь услугами этой компании уже 3 сезона, очень все нравится!! Удобно находится (мне нужно было, чтобы в юзао) , легко записаться на нужное время , быстро делают и нет проблем, где хранить шины. Цена дешёвая (до этого был опыт в другой фирме), качество лучше, и все гораздо профессиональнее и оперативнее делают. Записываешься, приезжаешь и тебе все меняют. Очень приятный менеджер Алексей!
На Никулинской 13а обслуживаюсь уже 3 года. Выбирала по два критериям - чтобы на юго -западе и чтобы цена была привлекательная. Хочу отметить, что в итоге и качеством довольна. Всегда при смене шин внимательно осмотрят шины, дадут совет. В этот раз обнаружили, что нужно заменить вентиль - заменили. Администратору отдельное спасибо - договор оформляет строго по документам, вежливо и аккуратно. Стоит отметить, что всегда соблюдаются сроки - на какое время записался, тогда и "переобуют".
Впервые нашла Шинохран на Никулинской, 13а по купону, подкупила более чем приемлемая цена, да и ещё практически рядом с домом. Сомневалась в качестве услуги по купону, поэтому сначала переобулась в знакомом шиномантаже, а уж потом отвезла на хранение в Шинохран. Но все оказалась достаточно на хорошем уровне, и отношение к клиентам (там работает менеджер Алексей уже как свой человек, всегда проконсультирует, подскажет), и качество работы. Жаль, что купоном нельзя воспользоваться дважды))), но несмотря на это цены вполне адекватны и всегда есть скидки. Да и после трех лет сотрудничества, не возникает вопроса о поиске других мест для хранения шин и шиномантаже!
Уже более 5 лет переобуваюсь и оставляю шины в компании Шинохран на Никулинской ул., 13а. Хочу с удовлетворением отметить, стабильно высокое качество обслуживания при очень скромных ценах. Сегодня в очередной раз "переобулся" в зимнюю резину. Как всегда все было сделано четко и качественно. Записался в интернете, приехал в назначенное время и через двадцать минут машина была готова. Хотел бы особенно отметить профессиональную работу администратора Алексея.
Пользуюсь этим сервисом уже 2 года, находится по адресу ул. Деловая, 20, в районе Кантемировской. Проблем никогда не возникало. Очень удобно, меняешь колёса и оставляешь на хранение, не надо возить их в машине никуда. Потом заказываешь на сайте заранее, записываешься там же на шиномонтаж, и приезжаешь. Цены достаточно низкие для Москвы, ниже средних. Если постоянный клиент, дают ещё скидку. Администратора там зовут Владимир.
Вчера в очередной раз, начиная с 2013 года, менял резину в пункте ШИНОХРАНа на Никулинской улице. 5 минут от Юго-Западной. Заказал визит по интернету, приехал в определенное время, сняли, одели, отбалансировав после хранения, короче, всё что положено. Четко и быстро. Спасибо Алексею, администратору.
Очень удобна возможность выбирать нужное время в режиме он-лайн, с подтверждением по смс. Не стыдно рекомендовать, что я и делаю.
Наконец-то взялся написать отзыв для Шинохран, просто потому, что клевещут некоторые на работу ребят и похоже, что отзывы пишут заказные…..Сейчас, согласитесь, рынок такой, что за каждого клиента компании горой, потому что это бабки их. Как может компания с таким количеством филиалов, которая каждый год открывает по несколько новых точек плохо относится к своим клиентам? А менеджеры в неадеквате в каждой компании могут быть, но работают они, как правило, недолго.
Я сдаю шины и колеса в Шинохран уже два года. 4 сезона то есть…. НИ РАЗУ серьезных нареканий на работу не было!!!! Конечно, если приехать без записи или в разгар сезона, когда все переобуваются, то и задержки могут быть, и путаница с договорами….У меня, например, в первый раз искали колеса неделю… допустили ошибку в договоре…. Хорошо, конечно, что на них никто не уехал ))) Это я так, шучу. А если серьезно, то ошибки могут быть кто от них застрахован?
В апреле опять приехал переобуваться. Позвонил за неделю, согласовал время, раньше запишешься – больше окон. Записался на 13.00 (обед на работе). Приехал ко вреемни, шины уже готовы. Как сдавал, так и принял. Переобули машину, ну, чтоб не соврать… минут за 30-40. Резина у меня почти новая (осенью покупал) стараюсь ездить аккуратно. В общем без ремонта, такая скорость меня устраивает. Зимнюю резину отдал на хранение. Получил договор, акт – уехал.
Алексею спасибо! Толковый менеджер, видно, что человек на своем месте. У него все четко и слажено. Вообще коллективу благодарность за работу. Свои 16-е сейчас храню за 2000 рублей, по-моему вполне адекватная цена.
советую своим знакомым Шинохран )
Шинохран на Никулинской улице на карте