8 (495) 108-46-918 (495) 108-46... — показать

Школа английского языка STUDYWORK

8 (495) 108-46-918 (495) 108-46... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-46-91 ещё
Пн: 09:00 - 22:00

Про «Школа английского языка STUDYWORK»

Курсы английского в атмосфере носителей с официальной гарантией результата!

Образование 3
Классы иностранных языков
Центры повышения квалификации
Тип курсов 3

Специалисты Школа английского языка STUDYWORK (4)

Фотография специалиста Банис Егор
Анастасия

Школа английского языка STUDYWORK – Цены

Курсы английского языка
/ Английский для взрослых / Разговорный английский
70% разговорной практики на занятиях / Курс разговорного английскогоот 290 руб.
Английский языкот 290 руб.
школа английского языка / курсы английского языкаот 290 руб.
школа изучения английскогоот 290 руб.
школа изучения английского языкаот 290 руб.
курсы английскогоот 290 руб.
курсы английского языкаот 290 руб.
курсы английского онлайнот 290 руб.
курсы английского языка онлайнот 290 руб.
курсы английского в москвеот 290 руб.
курсы английского с нуляот 290 руб.
курсы английского языка в Москвеот 290 руб.
курсы английского для начинающихот 290 руб.
курс английского языка с нуляот 290 руб.
курсы английского для взрослыхот 290 руб.
курсы английского языка для начинающихот 290 руб.
курсы английского языка для взрослыхот 290 руб.
лучшие курсы английскогоот 290 руб.
курсы для учителей английскогоот 290 руб.
курсы повышения английскогоот 290 руб.
курсы изучения английскогоот 290 руб.
курсы английского урокиот 290 руб.
курсы обучения английскомуот 290 руб.
курсы для учителей английского языкаот 290 руб.
курсы английского практический курсот 290 руб.
лучшие курсы английского языкаот 290 руб.
курсы егэ английскийот 290 руб.
курсы повышения английского языкаот 290 руб.
курсы английского для начинающих взрослыхот 290 руб.
практический курс английского языкаот 290 руб.
интенсивные курсы английскогоот 290 руб.
курсы повышения квалификации английский языкот 290 руб.
курсы английского языка для начинающих взрослыхот 290 руб.
занятия английским онлайнот 290 руб.
курсы подготовки английского языка экзаменыот 290 руб.
подготовка к международному экзамену по английскомуот 290 руб.
подготовка к международным экзаменам по английскому языкуот 290 руб.
разговорный английский языкот 290 руб.
разговорный английский для начинающихот 290 руб.
курсы разговорного английскогоот 290 руб.
уроки разговорного английскогоот 290 руб.
разговорный английский язык для начинающихот 290 руб.
английский язык с нуля разговорныйот 290 руб.
уроки разговорного английского языкаот 290 руб.
подготовка к экзаменам по английскомуот 290 руб.
подготовка к экзамену по английскому языкуот 290 руб.
Первое занятие с преподавателем бесплатноБесплатно
Персональный куратор у каждого студента / Поддерживает мотивацию в изучении английскогоБесплатно
школа английского онлайнот 290 руб.
английская школа в Москвеот 290 руб.
выучить английский с нуляот 290 руб.
разговорный английскийот 290 руб.
разговорный английский с нуляот 290 руб.
разговорный английский онлайнот 290 руб.
разговорный английский самостоятельноот 290 руб.
/ Английский для взрослых и детей
индивидуальные занятия по английскому языку480 руб.
групповые курсы по английскому языку450 руб.
групповые курсы по английскому языку360 руб.
групповые курсы по английскому языку290 руб. за 12 месяцев

Отзывы про Школа английского языка STUDYWORK (46)

4.3
Школа не заинтересована в обучении людей! Только в раскручивании на большой курс занятий!
у меня лично много занятий просто пропало, сами учителя их отменяли как и я бывало отменяла. Но оказалось, что когда отменяла я, занятия списывались! (После долгих объяснений мне добавили 5 занятий но пропало 25 занятий!)
Также учителя рады схалтурить, если вы не выйдете на индивидуальное занятие онлайн то вам даже не позвонят.
НЕ ВЫГОДНО идти в эту школу за знаниями английского языка.
Я заплатила около 80 тысячи рублей и результата практически никакого!

Подход не сконструированный, темы разбросаны, и обучение каждой темы поверхностное, то есть какая то часть верхушки айсберга а не полностью. и так по каждой теме только крупицы затронуты.
За время обучения я сменила около 5 учителей, из которых 1 просто приятная девушка учитель, 2 со вниманием объяснял материал.
Очень жалею что выбрала эту школу из всех возможных и потеряла деньги и время а самое главное настрой на обучение.

Еще в начале обучение я поняла что это лажа и попросила вернуть деньги, на что мне заявили что вернуть лишь 30 тысяч из 80, поэтому я продолжила обучение. Но лучше бы забрала хотя бы 30 тыс. Считаю это обман не отдавать деньги и так халтурно относиться к ученикам.

Мой менеджер Виктория, довела меня до стресса когда работала с возражениями пытаясь продать следующий курс. У меня давно такого кома в горле не было, очень мерзко себя чувствовала, но смогла это сказать и закончить разговор.

В итоге последнее занятия у меня пропало восвояси..
Школа StudyWork предлагает оплачивать занятия в рассрочку

Тестирование на определение уровня языка проводила менеджер, а не преподаватель английского. Задав несколько вопросов на английском вроде “Что вы делали с друзьями?” и “Что вы думаете о глобализации?”, менеджер стала рассказывать о школе и спросила сколько раз в неделю я хотела бы посещать. Затем сказала, что оплата занятий только в рассрочку. Они берут заем у банка на полный курс обучения за каждого студента (обычно это 6 месяцев), и студент погашает задолженность перед банком без процентов. Именно по этой причине StudyWork дает скидку на обучение. Без скидки - уже гораздо дороже. Сумма выходит больше чем на некоторых других курсах без рассрочки. Менеджер даже сказала, что на такую маленькую сумму, которую по рассрочке платят студенты, школе нельзя функционировать. В моем случае получилось около 11 000 рублей в месяц.

В конце меня пригласили на пробное занятие: разговорный клуб с носителем языка. Сказали приходить во вторник. Во вторник утром мне позвонили, спросили, точно ли я приду. Но когда я пришла на занятие, выяснилось, что это онлайн занятие, а не оффлайн в школе. Менеджер перепутала, и никаких оффлайн занятий сегодня для групп продвинутого уровня вообще нет: ни обычных уроков, ни разговорных клубов. И хотя занятие уже шло полчаса (я опоздала), мне никто не прислал ссылку. Никто не предупредил про онлайн занятие ни в школе, ни по телефону. Зато предложили прийти на следующий день снова, и через день тоже.

Как посетить онлайн занятие, на которое мне никто не прислал ссылку? И это несмотря на утренний звонок (предложили только уже на месте в школе). Я предупреждала менеджера, что не хочу посещать онлайн занятия, только очные.

Помещение небольшое, только 4 кабинета, располагается на втором этаже.

Из-за рассрочки и потому, что мне никто не сказал, что занятие пройдет онлайн и за целый день не прислал ссылку, я решила не посещать эти курсы.
Купила курс онлайн-обучения. Они экономят на преподавателях, нанимая из регионов с разным уровнем английского, это не носители языка. Эти преподаватели не замотивированы, домашку не проверяют, ошибки не исправляют. Захочешь что-то узнать - ищи самостоятельно.

Учебник и доступ на платформу мне не дали за 2 месяца. Представляете обучение без учебника?! Я первый раз с таким столкнулась.

Написала заявление о расторжении договора. Посчитали возврат с удержанием суммы за учебник и платформу, которых у меня не было.

По договору срок возврата денег 10 дней, жду уже месяц. Назначают новые сроки каждый раз, ссылаясь на новые обстоятельства.

Руководство организации ничего не волнует, кроме получение прибыли. Не выходят на связь, спорные вопросы не решают.

Написала досудебную претензию. Жду ответа и пойду в суд.

Это мошенники!
Нет там никакой англоязычной среды и на уроках используется русский язык, хотя обещали, что уроки проводятся полностью на английском.
Менеджеры по английски говорят только простые вещи, если надо что то обсудить, просят использовать русский язык.
Сотрудники постоянно меняются.
Ограничения числа учащихся на занятии нет. Если у школы есть возможность, то может быть меньше восьми человек, если нету, напихивают вплоть до 20 и более.

Деньги просят вперёд не для того, чтобы потом вернуть остаток. Даже в моём случае, когда мне надоело, что нет обещанных занятий только на английском и до 8 человек в группе и я написал заявление в связи с нарушениями условий со стороны школы - они насчитали мизерный возврат, да и ещё решили его возвращать по капле раз в месяц!!! И ещё и соврали, что сейчас небольшой возврат, а в течении месяца остальное, а ровно через месяц ещё капелька из возврата! Огромное количество всяких других менее значимых недостатков.

Никогда в жизни я больше не подпишусь на оплату подобных вещей вперёд!
Хотела учится, внесла полную оплату сразу. Обстоятельства так сложились что посещать занятия не могу. Написала заявление на возврат денежных средств. Не возвращают. Заявление написала 4 мая, на 26 мая деньги так и не вернули. Игнор полный. Точнее когда звонишь и спрашиваешь когда вернете деньги, сообщают скоро и частями. Мошенники , нарушают законы. Не связывайтесь с этой школой. Хорошие отзывы делают сами себе.
Школа английского языка STUDYWORK на карте