8 (495) 481-33-568 (495) 481-33... — показать

8 (495) 481-33-568 (495) 481-33... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-33-56 ещё
Россия, г Москва, пер Харитоньевский М., д 9/13 стр 4
Район: Басманный

Про «Школа английского языка STUDYWORK в Малом Харитоньевском переулке»

Курсы английского в атмосфере носителей с официальной гарантией результата!

Отзывы про Школа английского языка STUDYWORK в Малом Харитоньевском переулке (16)

Пошла в школу с подругой за компанию. Заметила,что появился интерес к языку. Кстати расположение очень удобное, ведь школа находится в 5 минутах от м. Чистые пруды.
Хочется отметить классный, приветливый коллектив. Как только попадаешь в школу, сразу проникаешься духом английского языка, ведь все там разговаривают на нем. Харизматичные преподаватели умеют грамотно преподнести материал и вдохновить на выполнение домашних заданий и следующие занятия. Спасибо Вам.
сын позвал учить английский язык вместе с ним. Когда мы пришли на мастер-класс мне все не очень понравилось, но потом со всеми подружилась, да и сын подбодрил. Школа находиться не так далеко от дома, всего несколько минут езды, рядом живет моя подруга и мы иногда к ней заглядываем.
недавно начала обучаться английскому языку в этой школе. Расположение удобное - неподалеку от моего дома, а еще там проходила акция. Цены здесь приемлимые, отличные преподаватели со стажем. Давали даже домашние задания для практики, которые мне очень помогли. Вообщем всем советую :)
С детства мечтала выучить английский язык, мне позвонила подруга и посоветовала эту школу. Я пришла на бесплатное занятие. Все очень понравилось, в итоге купила целый курс.
Я заинтересовалась изучением английского языка, знакомые посоветовали Studywork. Пришла на на мастер-класс по английскому языку. Были вопросы , но мне перезвонили очень быстро и ответили на них. Хорошие цены, отличный преподаватель, всё доходчиво объясняет. Вообщем все здорово, всем советую!
После прохождения одного курса в данной школе появились база и интерес к языку. Занятия проходят интересно. Видно, что учителя – знатоки своего дела и, причем, неплохие психологи. Заметила, что уровень знаний английского языка повысился. Увеличился словарный запас. Контроль и четкое понимание прогресса помогают отслеживать тесты после каждой темы, тест в середине и в конце каждого уровня.
Ребенок давно просился отвезти его на обучение английского языка, и мы решили попробовать в школу STUDYWORK, которая открылась недавно и недалеко от моей работы (как раз удобно забирать дочку после работы). От станции метро Тургеневская буквально 5 минут. Плюс еще в том, что школа работает 7 дней в неделю, поэтому ходим два раза в неделю (по вт и по сб). Дочка говорит, что так ей удобнее совмещать учебу в школе и дополнительные занятия. Заметила, что после уроков забираю ее с улыбкой на лице и с интересными рассказами о самих занятиях.)) Теперь сама подумываю заняться английским языком...)
Приятный коллектив, доступные ценники, удобное расположение. Преподаватели там действительно профессиональные, потому что я не знаю, как еще можно объяснить мои успехи в изучении языка после трехлетнего простоя. Я рада, что у Вас появилась еще одна школа (раньше училась на новокузнецкой). И теперь у меня есть возможность заниматься ближе к дому. Спасибо Вам огромное за ваш труд, терпение и понимание!
Занятия вызывают неподдельный интерес к языку и дальнейшее желание учиться. К тому же школой-парнёром является Cambridge English Russia. Это представительство исследовательского университета в России. Не пожалел, что выбрал именно школу STUDYWORK.
Очень доволен работой учителей в школе STUDYWORK. Нравится программа обучения: слушание, много новых слов, интересная подача изучения грамматики (а я думаю, вы знаете, какая она непростая в английском языке), чтение, перевод текстов. Также очень нравится, что идет упор на разговорные навыки, потому что изучаю язык для путешествий. Контроль и чёткое понимание прогресса можно отслеживать с помощью тестов после каждой темы, также тестов в середине и в конце каждого уровня.
Здесь очень уютная атмосфера. Также мне нравится, когда мы составляем диалоги, разыгрываем различные темы, слушаем и переводим песни. Хотя я понимаю, что невозможно выучить язык за пару месяцев, но я чувствуется, что я в правильном месте иду по нужному направлению. Рад, что в моей жизни появились такие талантливые, добросовестные люди-профессионалы!
Занятия проходят динамично с интересной подачей материала. Изучаем не только скучную грамматику, но и традиции и культуру зарубежных стран. Особенный интерес вызывают уроки, когда посвящаем время просмотру и обсуждению фильмов на английском языке, прослушиванию песен или новостей. В такие моменты чувствуешь, насколько актуально твое обучение в нашем современном мире. Спасибо школа STUDYWORK!
Несмотря на то, что в Москве много конкурентов, я считаю, что незря обратилась в данную школу. За время моего обучения поменялся только преподавать. Но особо негатива с нашей стороны это не вызвало. На самом деле результат стоит потраченных денег. Цены, кстати, вполне приемлемы – от 5000 рублей в месяц. Причем в школе есть возможность заморозки абонемента, что очень выручает.
Прошла один курс в школу и уже могу читать книги и смотреть фильмы на английском языке, полученные навыки стали выручать при общении с зарубежными партнерами. Спасибо коллективу за отзывчивость и понимание, а преподавателям за их компетентность и подход к каждому ученику!
Преподаватель все доступно объясняет, используя примеры из реальной жизни. Мой словарный запас пополнился. Большой плюс заключается в том, что преподаватель успевает поговорить с каждым, никто не остается без внимания. Занятия проходят в дружелюбной и позитивной обстановке, что прибавляет желание учиться.

Как узнать график работы Школа английского языка STUDYWORK в Малом Харитоньевском переулке ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-33-56

Школа английского языка STUDYWORK в Малом Харитоньевском переулке находится по адресу Россия, г Москва, пер Харитоньевский М., д 9/13 стр 4.

Школа английского языка STUDYWORK в Малом Харитоньевском переулке на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.