8 (495) 248-03-838 (495) 248-03... — показать

Globus Languages на Чистых Прудах Сеть

8 (495) 248-03-838 (495) 248-03... — показать
+7 495 248-...+7 495 248-03-83 ещё

Про «Globus Languages на Чистых Прудах»

Британский языковой центр Globus International оказывает образовательных услуги в Москве с 2003 года. Центр специализируется на корпоративном обучении и занимает ведущую позицию на этом рынке. Клиенты Globus International - не только сотрудники компаний, но и те, кто обращается в центр самостоятельно. Имеются также курсы для детей и подростков. Здесь предлагается широкий спектр программ по изучению различных языков, предназначенных для различных сфер жизни и бизнеса.

● Общий и Бизнес курсы

● Курсы иностранных языков: английский, немецкий, французский, испанский,итальянский, португальский, китайский, японский, финский и др.

● Интенсивные курсы английского языка

● Специальные курсы и бизнес тренинги

● Языковые тренинги делового общения

● Подготовка к собеседованию на английском языке

● Независимое тестирование по английскому языку

● Курсы Русского языка как Иностранного

● Подготовка к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, FCE, CAE, PET, KET, BEC, GMAT)

● Английский язык по Skype

● eGlobus – дистанционное обучение

● Онлайн обучение с партнером Speexx

● Английский разговорный клуб Speaking Club

● Английский кино клуб Movie Club

● Детский английский разговорный клуб

● Обучение за рубежом

В центре проводятся языковые тренинги делового общения, есть услуга по подготовке к собеседованию на английском языке и др. Учиться в Globus International можно как очно, так и дистанционно. Наши школы находятся в Москве (м.Чистые Пруды, м.Новогиреево), Санкт-Петербурге и Московской области (Мытищи, Пушкино, Ивантеевка). Также мы работаем со школами партнерами по всей России и СНГ.

Наши преимущества: «Персональное, Профессиональное, Качественное обучение».

■ Мы ценим каждого клиента и каждого сотрудника.

■ Мы помогаем реализовать ваши личные и профессиональные цели.

■ Мы доверяем нашим сотрудникам, и наши клиенты доверяют нам.

■ Мы создаем возможности и развиваемся вместе с вами.

■ Мы делаем обучение увлекательным и результативным.

Отзывы про Globus Languages на Чистых Прудах (18)

Всем добрый день! Выражаю огромную благодарность педагогам школы (ходил сам и водил дочку). Чуткие, внимательные, знающие и любящие свое дело! Такую компанию не стыдно рекомендовать друзьям и близким!
за последний год компания стала просто неузнаваемой: преподаватели уходят толпами, замены происходят крайне часто, из причин указывают задержки в зп и недовольство новым руководством. Также выводят преподавателей из штата, чтобы сэкономить на налогах. из администрации почти никого не осталось, очень часто новые лица мелькают. учредители в англии , на компанию забили., в Москве управляет сестра владелицы, которая ничего не понимает в языковом бизнесе и не спасает его, а рушит. моя оценка компании упала с 9 до 2 возможных баллов.
Изучала английский в школе и университете. Грамматику знала неплохо, читала довольно таки бегло, но вот с разговором были большие проблемы. Что мне говорят понимала, а как ответить надо, так и двух слов связать не могла. В сентябре пришла в Глобус и ситуация изменилась. На уроке наша преподавательница не только рассказывает новый материал (что, кстати, она делает очень доступно), но и немало времени уделяет разговору. Причем разговаривать должны именно мы. Сначала, честно скажу, было непросто, так много на английском я говорить не привыкла, но уже недели через 3 занятияя заметила, как мои теоретически знания сами собой применяются в разговоре. Очень рада, что пришла именно в эту школу!
Год назад сменили подрядчика корпоративного обучения английскому языку на Globus Languages. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, менеджерам и лично Евгении Спивак. Теперь мы понимаем как должно выглядеть качественное обучение персонала. Теперь мы только с Вами!!!
Глобус вторая школа английского, в которую я пришел, и больше менять школы я не считаю нужным. Главные преимущества данной школы – группа и ее преподаватель. Во-первых, нас всего 4 человека, что дает возможность преподавателю уделить время каждому. Хочу также отметить мастерство нашего педагога. Она замечательно планирует весь урок, задания разные и интересные. За время занятий мы целиком и полностью отрабатываем новый и повторяем старый материалы. Глобус – замечательная школа!
Globus Languages на Чистых Прудах на карте

Смотрите также

Переподготовка и повышение квалификации на Красных воротахПереподготовка и повышение квалификации на КурскойПереподготовка и повышение квалификации на ТургеневскойПереподготовка и повышение квалификации на Чистых прудахПереподготовка и повышение квалификации на ЧкаловскойПереподготовка и повышение квалификации на Сретенском бульвареПереподготовка и повышение квалификации в БасманномПереподготовка на Красных воротахПереподготовка на КурскойПереподготовка на ТургеневскойПереподготовка на Чистых прудахПереподготовка на ЧкаловскойПереподготовка на Сретенском бульвареПереподготовка в БасманномПовышение квалификации на Красных воротахПовышение квалификации на КурскойПовышение квалификации на ТургеневскойПовышение квалификации на Чистых прудахПовышение квалификации на ЧкаловскойПовышение квалификации на Сретенском бульвареПовышение квалификации в Басманном