8 (495) 248-03-83 8 (495) 248-03... — показать

Россия, г Москва, ул Макаренко, д 5 стр 1а
3 этаж, офис 5
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Globus Languages на Чистых Прудах (18)

Всем добрый день! Выражаю огромную благодарность педагогам школы (ходил сам и водил дочку). Чуткие, внимательные, знающие и любящие свое дело! Такую компанию не стыдно рекомендовать друзьям и близким!
за последний год компания стала просто неузнаваемой: преподаватели уходят толпами, замены происходят крайне часто, из причин указывают задержки в зп и недовольство новым руководством. Также выводят преподавателей из штата, чтобы сэкономить на налогах. из администрации почти никого не осталось, очень часто новые лица мелькают. учредители в англии , на компанию забили., в Москве управляет сестра владелицы, которая ничего не понимает в языковом бизнесе и не спасает его, а рушит. моя оценка компании упала с 9 до 2 возможных баллов.
Изучала английский в школе и университете. Грамматику знала неплохо, читала довольно таки бегло, но вот с разговором были большие проблемы. Что мне говорят понимала, а как ответить надо, так и двух слов связать не могла. В сентябре пришла в Глобус и ситуация изменилась. На уроке наша преподавательница не только рассказывает новый материал (что, кстати, она делает очень доступно), но и немало времени уделяет разговору. Причем разговаривать должны именно мы. Сначала, честно скажу, было непросто, так много на английском я говорить не привыкла, но уже недели через 3 занятияя заметила, как мои теоретически знания сами собой применяются в разговоре. Очень рада, что пришла именно в эту школу!
Год назад сменили подрядчика корпоративного обучения английскому языку на Globus Languages. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям, менеджерам и лично Евгении Спивак. Теперь мы понимаем как должно выглядеть качественное обучение персонала. Теперь мы только с Вами!!!
Глобус вторая школа английского, в которую я пришел, и больше менять школы я не считаю нужным. Главные преимущества данной школы – группа и ее преподаватель. Во-первых, нас всего 4 человека, что дает возможность преподавателю уделить время каждому. Хочу также отметить мастерство нашего педагога. Она замечательно планирует весь урок, задания разные и интересные. За время занятий мы целиком и полностью отрабатываем новый и повторяем старый материалы. Глобус – замечательная школа!
Замечательная школа! Занятия проходят активно, живо и очень интересно. Мне повезло, уровень английского позволял попасть в группу с носителем. Джонатан очень веселый и задорный. Умело преподносит материал любой сложности. Всем рекомендую!
Посещала курсы английского языка в Глобусе. Не могу не отметить высокую квалификацию преподавателей! У каждого свой эффективный подход к преподаванию! Материал я усваивала легко и быстро, хотя особых способностей к изучению языков за мной не наблюдалось. Глобус - молодцы! Так держать!
Занималась в группе с носителем. Уровень английского был средний, очень боялась, что не буду понимать преподавателя. Но он все объяснял очень доступно, разговаривал четко и понятно. По возникновению любых (даже глупых) вопросов спокойно и подробно отвечал на них. Всем рекомендую уроки с носителями, так как это не только отличный способ улучшить свой разговорный навык, но и возможность интернационального общения. Спасибо Глобусу за такую возможность!
Огромное спасибо Глобусу! Отличные преподаватели, интересные материалы и замечательная атмосфера!
Совсем недавно защитил свой английский диплом не без помощи команды глобуса. Учителя очень помогли подтянуть словарный запас научных терминов, которые мне пригодлись в работе. Спасибо!
Хотела бы поделиться впечатлениями. Владею английским на школьном уровне, по работе возникла необходимость свободно говорить на английском. Записалась на индивидуальные занятия. Преподаватель очень терпеливый и доходчиво объясняет. Материал преподносит так, что язык учится легко и с удовольствием. Спасибо вам большое за работу!
Спасибо большое Киму и школе за то, что помогли мне преодолеть мой языковой барьер!
Globus Languages на Чистых Прудах
Спасиба за отзыв! Ждём Вас снова!
Я в восторге! После двух месяцев занятий моя девятилетняя дочка уже могла считать и писать элементарные слова на английском. Спасибо вам огромное!!
Globus Languages на Чистых Прудах
Это наша работа. Спасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады нашим клиентам!
Огромное спасибо! все доступно.преподаватели отличные, опытные!не пожалеете!
Globus Languages на Чистых Прудах
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Ждём на следующий курс!
Профессора знающие свое дело!Коллектив дружный и доброжелательный!
Globus Languages на Чистых Прудах
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Я здесь учился.Профессора знающие свое дело!Коллектив дружный и доброжелательный!
Globus Languages на Чистых Прудах
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Приходите ещё!
Мне очень понравился суперинтенсивный курс английского языка. Узнала много нового, вспомнила то,что уже забыла :) Огромное спасибо нашему преподавателю Екатерине. Обязательно продолжу обучение в сентябре.
Globus Languages на Чистых Прудах
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Премного благодарен центру! Подтянул инглиш! Спасибо Светлане Скапенкер, нашему преподавателю за интересные занятия и дружественную атмосферу!
Globus Languages на Чистых Прудах
Всегда пожалуйста! И спасибо Вам за Ваш отзыв!
Globus Languages на Чистых Прудах на карте