8 (800) 301-20-20 8 (800) 301-20... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 7
3 этаж; 1 подъезд
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на улице Земляной Вал (93)

Уже давно занимался в лингво-школе, потом не практиковал, решил возобновить знания. Спустя 3 занятия преподаватель предложил перевестись в продвинутую группу из начальной, т.к. не всё у меня забылось, чтобы не стоять на месте. Согласился и стало посложнее, начал догонять их темп, но вообще не жалею. Пока время есть свободное, надо поднажать.
С мужем планируем переезд в США, но проблема в том, что у него знание языка С1, а у меня нулевое, мне это в жизни было не нужно. Попробовала начать учить сама по ютубу, но толку ноль, это ж надо прилагать усилие садиться заниматься. Через месяц поэтому записалась в школу Алибра в группу, чтобы мотивация была учить с кем-то. Не похоже на типичные уроки в школах, где главное зазубрить. Учимся понимать и разговаривать, разбираем жизненные ситуации.
Началось у меня с того, что на первый урок не смогла подключиться, вылетал интернет 😁 Написала в поддержку, меня подключили на следующий день к другой группе, тоже начальной, так что занятие не пропало. Вот учусь, сама не заметила, как перешагнула языковой барьер😊
Сейчас учу в этой школе китайский язык, все с нуля. Успехи есть, хоть и понимаю, что это только начало пути. Учат здесь всерьез, умеют понятно донести инфу. Уже вроде и в произношении звуков разобрался
Закончил в школе Alibra school онлайн-курс английского языка Skyrocket 1 в мини-группе. Заниматься было интересно. Никакой зубрежки. Все понятно и доступно, много разговорной речи. Один раз не мог войти на онлайн-платформу, но с помощью менеджера школы доступ был быстро восстановлен. После курса стал лучше воспринимать английский на слух, меньше переводчиком пользуюсь. Обучение было не зря)
Имела неосторожность оплатить всю стоимость курса. Повелась на обман. Менеджеры врут о комплектации группы и стоимости договора. Потом многократно переносят начало занятий. И в конце не возвращают деньги за так и не начавшийся курс! Свои деньги у них будете забирать через суд!
Первый раз, когда я чему-то обучаюсь онлайн. Всегда всё было только "вживую". Переживала, насколько мне будет комфортно. Но все волнения были напрасны) Занятия по англу проходят легко и непринужденно. Когда есть свободная минутка, учу слова с помощью мобильного приложения школы. Успехи у меня уже есть, стала читать простые тексты на англе
После обучения в Алибре дочка справилась с ОГЭ по англ. языку на отлично, здорово подтянула и грамматику, и разговорный. Материал преподносят доступно по своей методике, гораздо понятнее за счет ассоциаций и контекста.
Подтягиваю здесь китайский, нужно по работе. Платформа отличная. Правда, несколько недель назад преподаватель сменился, но вроде новый ничего, тоже круто занятия ведёт) Уроки интересные, с удовольствием учусь.
Раньше ооочень стеснялась говорить на своем ломаном английском, но Алибра помогла мне преодолеть этот комплекс. Сейчас спикаю и не парюсь. Пополнила свой лексикон, улучшила произношения. Занимаюсь онлайн в группе, все нравится
Начал в Алибре идти к заветному В2 по немецкому, сейчас у меня А2. Я стал лучше формулировать фразы, выражать свое мнение устно и в письме, а не пересказывать чужие слова из учебника) Наконец-то разобрался в грамматике, до этого мне было очень сложно, спасибо моему преподавателю, вместе разобрали мои частые ошибки. Мне удобно заниматься на онлайн-платформе, правда один раз не сработал вход, но менеджер школы мне помог и восстановил доступ. А так все норм, по цене средне для Москвы
Недавно дочку отдала сюда на английский, чтобы потом поступить в языковую гимназию. Всё понравилось, педагог активная, позитивная, с малышкой быстро нашла контакт (нам 6 лет). Занимаемся очно, тк ребенок неусидчивый. Дочка уже дома поет песенки на английском, смотрит мультики сама на нем..)
В школе я изучала немецкий только как второй язык, но мне тогда родной язык Гёте нравился даже больше английского. Вот я и решила возобновить свои занятия, онлайн-формат очень удобен, многое уже подзабылось конечно, но благодаря преподавателю вспомнила свои старые школьные знания. Мечтаю прочитать книгу на немецком языке без переводчика, думаю, что начну со сказки братьев Гримм. Пока потихоньку двигаюсь к своей цели.
Выбрала эту школу и не пожалела! Как раз хотела поднять свой элементари, так как по работе нужен английский. Преподаватель у меня толковый, умеет все по полочкам разложить. Даже уже есть у меня результаты, говорю и пишу на англе без ошибок
Ни разу не пожалела, что решила тут заниматься. Попала в группу к Екатерине Андреевне, нравится ее подход. Сама дружелюбная, умеет поддержать. Я даже перестала бояться говорить на английском, а до этого из меня и слово нельзя было вытянуть. Постепенно запоминаю все больше слов. И вот тут отмечу, что специально не сижу и не учу их. Как-то сами откладываются в памяти) Сейчас уже могу попереписываться с носителями на англе и при этом не использовать переводчик. Уже такой результат оочень радует
Учил здесь английский. Процесс был не только эффективным, но и приятным. Все занятия проходили в дружной атмосфере (с кем-то из группы до сих пор общаюсь), все непонятные вопросы подробно разбирались. И учитель не уставал отвечать на наши вопросы) Так что с моей стороны нет претензий
В нашей школе слабо преподают английский, дети все сидят на present simple, слова особо не учат. Вот и решила дочку записать в алибра скул, на оффлайн занятия. Попали в мини группу, преподает у нас Юлия Валерьевна. Дочке нравится здесь учится, домой возвращается воодушевленая, постоянно рассказывает, как у них все прошло. Вижу, что преподаватель смог увлечь детей, постепенно прививает им любовь к английскому. Рада, что с выбором школы не прогадала
Пошел 3 месяц, как изучаю здесь английский, пока все путем) Изначально попал в сильную группу, но понимал, что отстаю от ребят. Все-таки не практиковал язык уже года два. Поэтому попросил менеджера перевести в другую, послабее. На мою просьбу сразу откликнулись) Сейчас мне уже комфортно заниматься с теми, кто как и я немного позабыл англ. Вместе вспоминаем и пытаемся усовершенствовать знания) Преподаватель у нас норм, интересно подает материал, располагает к общению. У нас никто не стесняется говорить, пусть и с ошибками) Прогресс уже есть, лично я перестал смотреть фильмы с переводом, могу понимать все в оригинале (но пока что с включеными англ сабами)
Полгода занимаемся в этой школе, пока сын доволен. Тут же будем готовить к ОГЭ, надеюсь, получится сдать экзамен на 5. Но лично я вижу, что моему ребенку интересен иностранный язык и с удовольствием слушает уроки. Меня уже этот момент радует)
Планирую переезжать в США, вот и учу английский. Алибра скул мне помогает в этом)) Сначала попал в одну группу, но мне было сложно с ними заниматься, слишком высокий уровень. Попросил менеджера перевести в другую – пошли навстречу. Сейчас уже обучаюсь в своем темпе, и с учениками из группы находимся примерно на одном уровне. Каждое занятие обсуждаем все на свете, практики много. Часто проводят тестирования, по ним и судишь, насколько продвинулся. Лично у меня результат из раза в раз лучше
Записалась на уроки английского, хожу уже 7 месяцев. Занимаюсь индивидуально, нравится методика преподавания, все сложные моменты объясняют понятно. Начала меньше стесняться своих ошибок, общаемся с подругой из Техаса по видеосвязи, хорошо её понимаю 👏
Сейчас учу тут английский, мой преподаватель Марина Викторовна. Сразу нашла ко мне подход, смогла расположить к себе. И мне как-то не так волнительно заниматься с ней) Даже уже преодолела стеснение говорить на английском. У меня индивидуальные онлайн-уроки, которые дают нужный результат. Например, я недавно ездила в Турции и спокойно изъяснялась на англе, персонал меня понимал.
В Alibra school онлайн занимаюсь с преподавателем по авторской методике, нравится больше, чем зубрение по распечаткам в колледже, как у меня было раньше. Онлайн учиться удобно, не надо никуда ездить, я в группе занимаюсь, она у нас небольшая, но пообщаться с людьми объединенными одной целью всегда вдвойне интереснее)) Разговорные навыки тут можно прокачать на отлично - постепенно уходит стеснение, изучаешь новые темы, слова, хочется с каждым разом говорить все больше и больше) Пройденное запоминается быстро, даже удивлена, потому что в колледже еле на тройку вытягивала англ)) Но сейчас для меня главное знания, а не оценки
Сын занимается в Алибре скул уже второй год, вижу его прогресс. В обычной школе уже стабильно получает 5-ки, сам смотрит фильмы на английском. У нас все занятия проходят онлайн, ему так удобно. И вроде не стесняется уже отвечать на вопросы, рассказывать, как у него прошел день (получала обратную связь от преподавателя, поэтому и пишу об этом). Да и мне говорит, что ему нравится изучать английский, хочет в дальнейшем стать переводчиком. Думаю, здесь же будем и к ЕГЭ готовиться, уже уверена в качестве преподавания
Завершился мой курс по французскому, делюсь мнением) Начну с того, что учила его просто для себя, нравится мне он. Цель была просто пополнить лексикон и разобраться в грамматике. Именно это у меня и получилось) На практике пока не применяла, но, возможно, когда-нибудь пообщаюсь с носителями
Нравится изучать английский по их авторской методике. Не скучно! Понятное дело, что есть упор на правила, но объясняются они довольно интересно. Слова и фразы запоминаем с помощью ассоциацией, метод – рабочий)) Практики предостаточно, постоянно обсуждаем темы на английском, строим диалоги. Группа у нас небольшая, преподаватель Александра Игоревна никого не оставляет без внимания. У всех спросит how are you) Еще у школы есть мобильное приложение и онлайн-платформа с заданиями, что погружает еще больше в языковую среду. Можно учиться где угодно и когда угодно. Рада, что выбрала именно эту школу, все с комфортом.
Хоть в английском не новичок, но экспертом себя не могла назвать. Записалась в их школу, выбрала групповые онлайн-занятия. И ни капли не разочаровалась) Грамматику не зазубривали, а пытались разобрать, что и почему. Лексику запоминали через ассоциации и контекст, а слова повторяли раз за разом, и я их теперь не забуду. На уроках много разговорной практики, что помогает преодолеть языковой барьер. Преподаватель Наталья Александровна очень понравилась, с ней было комфортно. Моя оценка - 10 из 10! Отличная школа с классными преподавателями и эффективной методикой. Получила знаний по максимуму - подтянула и грамматику, и разговорный английский
Готовили мою дочь к ЕГЭ по английскому, хочу сказать огромное спасибо! Переживала, что не разберется с форматом, да и просто не потянет все. Но вы приложили столько усилий, все ооочень понятно объяснили. И в итоге наши желанные 90+ в кармане)
Раньше очень стеснялась разговаривать на английском, все из-за неправильного произношения. Здесь же помогли разобраться с транскрипцией, уже с th нет проблем, говорю как надо. Хоть и были некоторые сомнения по поводу онлайн-обучения, но тут поняла, что оно ничуть не хуже обычного, даже удобнее
Бесплатный пробный урок не бесплатный. Но этого я не знала, пока не внесла аванс. Преподаватель первое же занятие проигнорила. Менеджеры хамят.
Самое крутое-угрозы при попытке расторжения🙂 вы либо оставайтесь с нами, либо мы удержим просто так 6500 из аванса либо вернем когда-нибудь осенью , у нас нет денег🙂
Позорище такое, крупная школа вроде, а давятся за копейки и пытаются выжать деньги за несуществующие услуги.
Выставили оплату тестирования, которого не было, клубов каких-то придуманных.
Время придется тратить на них , судиться, раздражает
Отличная школа. Уж насколько я не понимала английский язык в школе и университете, а здесь мне все буквально по полочкам разложили. И ничего не нужно учить наизусть. Все как-то легко и непринужденно на занятиях проходит, даже не замечаешь, как начинаешь говорить свободно и без запинок.
12 января было подано заявление о расторжении договора ДО/2022-ПЕРВ-И-4270 и возврате средств в размере 58 024 руб. Сегодня 18 апреля. За 3 месяца деньги так и не вернули.
Прошлым летом записалась в Алибру, решила выучить французский. Я знаю, что школа предлагает и онлайн-занятия, но я предпочла живое общение в группах и с преподавателем. И о решении не пожалела: занятия невероятно увлекательные. Преподаватель простым языком объясняет даже достаточно мудрёные моменты. А ещё мы почти всё занятие говорим.
Интересный подход. Акцент сделан на практику. Нас учат использовать язык, а не просто правила зубрить. Гораздо лучше стала понимать английский, говорить лучше стала. Занимаюсь онлайн, мне как-то такой формат больше нравится, не хочу после работы ещё куда-то ездить.
Изучала испанский. Школа очень хорошая, с компетентными преподавателями, которые готовы объяснять грамматические правила по десять раз и не устают исправлять наше произношение, лишь бы мы достигли результатом 😃 Не знаю кто как, а я довольна!
Я в Алибре уже второй язык учу. Всегда немного завидовала двоюродной сестре, которая знает 2 языка. Начинала я с английского за полтора года освоила в совершенстве. Теперь штурмую французский. Пока только простенькие фразочку могу сказать, но я и прозанималась только 4 месяца)
Я изучаю английский язык в школе Alibra уже несколько месяцев, и я впечатлен прогрессом, которого я достиг. Учителя отличные и используют инновационные методы, чтобы помочь мне понять язык. Дополнительно в жизни посещаю мероприятия, как вечера кино и разговорные клубы - не чувствую себя незнайкой, прогресс есть
Я очень рекомендую школу Alibra всем, кто хочет улучшить свой английский. Преподаватели увлечены и преданы своему делу, а занятия всегда проходят интерактивно и весело. Я также оценила небольшие размеры класса, что позволяет уделять больше индивидуального внимания и получать обратную связь. В целом, это был отличный опыт обучения
Запланировали переезд в Германию, так что я сразу записала и себя и мужа на курсы немецкого. Хорошо, что все обучение проводится именно в формате онлайн, так что мне такой тип подходит. Что касается самих курсов, то все продумано грамотно и даже при том, что у нас не было даже базовых знаний языка, все равно удалось выбрать достойный вариант, с помощью которого удалось быстро понять сам принцип общения на немецком. Тут уроки проводят носителя языка, что очень удобно, потому что именно таким образом можно выучить не просто сам язык, но и обучиться правильному произношению. Так что в целом, все понравилось.
Испанский я учила онлайн для того, чтобы можно было работать в этой стране и честно говоря, результаты меня порадовали. Удалось выучить язык за 15 месяцев
На удивление, обучение английскому языку в онлайн формате для сына 9-ти лет дается и правда очень легко, у него есть существенные прогрессы буквально после каждого занятия, так что сразу видно, что деньги я плачу точно не напрасно. Ему язык тоже нравится изучать, так что и меня все устраивает. Один раз зайти не могли - менеджер быстро помог.
английский учила только в школе. Знания сами понимаете какого уровня... А сейчас много путешествую и заграницей объясняюсь языком жестов. Так стыдно! Пришла к вам, чтобы хоть на простецком уровне уметь говорить и понимать, что мне говорят. Но за полгода тааак продвинулась, что сама не верю. Даже видосики зарубезных тревэл блогеров смотреть начала. Понимаю процентов 40, но раньше вообще ничего не могла разобрать.
программа обучения очень интересная, подход тоже. Тут больше очень много говорить приходится. И это круто. По-другому заговорить не получится. Начинаю потихоньку смотреть английские передачи. Многое непонятно. Но общую суть уже схватываю.
Прохожу обучение в Алибра скул в онлайн формате. Изучаю английский язык. Очень интересные занятия. Грамматику объясняют просто и понятно. Нет непонятных формулировок. наконец-то начала понимать её, а не просто заучивать. Лексика очень живая, ходовая. Преподавание сильно отличается от того, к чему мы привыкли в школе.
Я просто влюбилась в английский! Раньше терпеть не могла его)) Учить начала вынужденно, мужа за границу отправили на несколько лет, нужно как-то с людьми общаться. Да и в путешествиях пригодится. Но тут так преподают, что я просто с нетерпением жду следующее занятие. Занятия очень живые, несмотря на онлайн, море практики. Занимаюсь в группе, мне так больше нравится, да и разговорный навык так лучше развивается.
Обожаю алибру. Это как клуб по интересам. Они не просто преподают английский, а прививают любовь к языку. Занятия проходят очень интересно, начинаешь получать удовольствие от процесса изучения. Мы ничего не зубрим, но всё запоминаем и можем уже нормально пообщаться на разные темы. в феврале всей группой на следующий уровень перейдём))
Хожу сюда уже второй год. Нравится заниматься именно в очно. Просто сам факт того, что нужно бежать на занятия нравится. Группа у нас дружная, шумная)) Начали с нуля и так и идём по уровням всем составом. И преподавателя не меняем. Как начали с Яной Щукиной, так до Upper intermediate с ней и дошли. Очень классно материал подаёт. У нас как-то сразу коннект случился.
Отличная языковая школа. Сделала маме подарок, записала её в Алибру на курсы по итальянскому языку. Она через полгода начала не много говорить и понимать. Теперь слушает итальянские песни не просто как красивые мотивы. Уроки проходят очень интересно, я сама ходила сюда на английский язык. И тоже очень быстро выучила. Где-то за год. Может, чуть больше.
Компания начала сотрудничать с китайцами. И чтобы участвовать в этих проектах нужно знание языка. Ездить в школу на занятия не могу. Времени нет. Поэтому выбрал удалёнку. Учу с марта. Ребят, вы что-то нереальное творите. Я уже говорю по-китайски, меня взяли в комманду на один наш совместный проект. Благодарен неимоверно. К концу обучения буду владеть языком лучше коллег.
Я начала изучать в Алибра китайский язык. Для меня он казался темным лесом, но появилась перспектива по работе переехать в Китай,там английского хватало, но мне показалось, что стоит все-таки знать родной язык страны, в которой собираешься находиться долгое время). Здесь же его преподают так, что ты начинаешь понимать его тонкости и особенности. Оказалось очень логичный язык, просто очень много нюансов, которые только с практикой понимаются. С каждым занятием я все больше понимаю, что любой язык не проблема выучить, было бы желание. Спасибо преподавателю, который умеет заинтересовать и дать много практики на уроках.
Мне очень нравятся занятия тут. Английский начала изучать просто, чтобы добавить активности в жизнь. В декрете третий год и хочется куда-то выходить, что-то делать. Занимаюсь с сентября. Я совсем нулёвик. Но уже могу что-то сказать. Причём не какие-то отдельные слова, выстраиваю полноценные предложения. Начала воспринимать английскую речь на слух. Преподаватель у нас очень хороший. Спокойная, объясняет очень понятно, я с первого раза всё понимаю и запоминаю.
Мужу работу в Китае предложили, переехали. И вопрос изучения языка просто горел. Подруга английский учить начала полгода назад в Алебре и уже говорит нормально. Сказала, что и китайский преподают, причём можно онлайн заниматься. То что нужно. Занятия очень интересные, объясняет преподаватель понятно. Уроки проходят очень живо, много общаемся. За 4 месяца уже начала говорить и понимать что-то не очень сложное. Мне очень нравится.
Ксения, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL
Спасибо преподавателю за мой беглый французский. Онлайн-занятия просто супер. Занимался в мини-группе, была возможность попрактиковать с одногруппниками
Сергей, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL
Выучил тут немецкий язык для работы. Пришёл к ним с нулёвым уровнем и запросом: нужно за год заговорить. Не особо вери в успех, тем более онлайн обучения. Но через полгода уже достаточно сносно говорил, а через полтора не хуже носителей трещу)) Благодарю и рекомендую
Григорий, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL
Алибре классные онлайн занятия, все понятно и удобно. Можно учиться хоть круглосуточно. На самих уроках много практики. Это очень круто! Я научилась говорить. Когда только начала учиться знала кучу грамматики и лексики , но превратить это в связную речь не получалось. Маша Суппес всего за 3 месяца сотворила чудо)) Спасибо ей большое!
Предложили работу в крутой компании, но там обязательно нужен немецкий. В Алибре выучила язык за полтора года. Занималась дистанционно, домашки делала на специальной платформе. Очень удобно и дает шанс не просто выучить язык, но и вырасти профессионально. Я нашла новую работу благодаря знанию немецкого языка.Предложили работу в крутой компании, с возможностью перевода через пару лет в офис в Сучжоу. Естественно, обязательно нужно знание китайского. В Алибре освоила язык на очень приличном уровне за каких-то полтора года. Китайский за полтора года, это что-то нереальное! Занималась дистанционно. Преподаватель очень хорошо объяснял, буквально на пальцах. Было много практики. Первые попытки говорить были уже спустя 3 месяца. Работу эту я получила в итоге. У нас постоянно проходят переговоры с коллегами из Поднебесной и мы друг друг прекрасно понимаем.
Всегда мечтал изучить итальянский язык. Но обычно времени не было. А тут увидел рекламу онлайн курсов по итальянскому языку в Alibra school. Должен сказать что мне интересно изучать! И даже иногда на занятия приглашают носителей языка, это очень круто!
Раньше думала что только самостоятельное изучение языка дает положительные плоды. Но в Алибре меня в этом переубедили. Когда начала проходить обучение, то отметила для себя что даже преподаватели преподносят материал интересно. Благодаря профессионализму преподавательского состава, изучать язык просто и понятно, да и к тому же достаточно интересно
Меня в Alibra school больше всего привлекло что у них обучение онлайн по всему миру. То есть я не была привязана в процессе обучения к одному месту. Могла спокойно учиться когда мне удобно, с компьютера или с телефона через мобильное приложение. Да и сам материал запоминался достаточно быстро, без утомительной зубрёжки. Поэтому обучение немецкому у меня прошло плодотворно и весело.
Отличная школа со своим крутым подходом. Я думал, что немецкий сложный и страшный, но здесь перевернули мое предстваление) Сейчас успешно работаю в Германии, и не все успешно отличают меня от местного.
Училась в этой онлайн-школе, результат говорит сам за себя на испанском. Не хотела из-за командировок прерывать обучение, а в форме онлайн я могла быть в любое время. Знания здесь дают играючи, я подтянула навык достаточно быстро. Цены на услуги доступные.
Нужно было выучить итальянский язык для работы. Выбрала онлайн-курсы от этой компании. Для занятых людей самое то. Результат быстрый относительно того, что предлагают на рынке псевдопреподаватели.
Около полугода обучалась здесь английскому языку. Мне понравилась их методика обучения, она действительно приносит эффективный и быстрый результат. Учиться не так сложно, как изначально мне казалось, понравились преподаватели и их подход к ученикам.
Классная школа. Советую всем, кто так же, как я, долго не решается начать учить английский. Ни разу не пожалела, теперь хоть и разговариваю на уровне своего младшего брата, который с раннего детства изучает язык, но для меня это уже много 😂 Онлайн-уроки проходили на одном дыхании, даже не думала, что учиться бывает так интересно.
Олеся, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады получать добрые слова от наших студентов. Обязательно передадим Вашу благодарность педагогу. Удачи и успехов в изучении языков!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Раньше считал, что я неплохо владею английским. С иностранцами всегда мог свободно объясниться на английском, а вот с носителями языка диалог проходил значительно сложнее. Основные навыки здорово подтянул по программе Skyrocket Master 1 в Алибра скул. Занимался с опытными преподами в онлайне. Запомнил много общеупотребимых разговорных фраз, стал намного лучше ориентироваться во временах. Теперь не тушуюсь и с англичанами.
Никита, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Учусь в лингвистическом вузе, но по знаниям английского немного не дотягивал до одногруппников. Записался на курсы в Алибра Скул. Сначала в более слабую группу, потом посильнее. После окончания курсов повысил свой уровень. Оценки стали лучше, пропали комплексы по поводу отставания от других)) Учиться было интересно и продуктивно.
Владимир, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Очень благодарна школе за быстрое и качественное обучение. Все организовано на высшем уровне. Преподаватели супер-крутые, заряжают и мотивируют не просто учить, а понимать и любить языки!)
Вероника, здравствуйте!
С уважением, команда ALIBRA SCHOOL.
Отличная школа иностранных языков! Помогли мне освоить английский за 8 месяцев. Не сказать, что мой уровень идеальный, до этого еще учиться и учиться. Но уже гораздо лучше, чем было. Пишу и излагаюсь в свободной форме, пусть пока не так быстро, как хотелось бы. Спасибо!
Люблю путешествовать, но знаний английского очень не хватало, чтобы свободно себя чувствовать за границей. По рекомендации друзей попробовала пробное занятие в оффлайн школе английского языка. Преподаватели и стиль преподавания понравился, поэтому решила записаться на полноценный курс. Тут особая авторская методика обучения. Зубрежки нет, от этого учиться интересно. Грамматика только через логическое понимание. А благодаря разговорному клубу по окончанию курса могла уже свободно изъясняться целыми предложениями и понимать иностранную речь.
Рекомендую Alibra скул, мой ребенок учит здесь англйиский для подготовки к ЕГЭ. Изначально ездил на очные занятия, но во время ковида нам предложили перейти на удаленное обучение. Преподаватель вполне адекватный, очень любит детей, учеба сыну дается гораздо легче, чем в школе и с репетиторами. А главное, что он с удовольствием ходит на занятия без уговоров. Сейчас уже видим прогресс)
Училась в алибре с прошлого года и вот недавно закончилось мое обучение, даже немного грустно( С начального уровня смогла дотянуть до Intermediate, с помощью их классно продуманной программы и крутых преподавателей. Сейчас прохожу собеседование на новую должность, с новым уровнем английского мои шансы вырасли в несколько раз)
Знакомство с английским было для меня интересным. В средней школе я его практически не изучала, потому что в нашем поселке элементарно не было нормальных учителей. Только поверхностно и то на уровне алфавита и записывания слов с транскрипцией и переводом. А когда переехала в Москву, решила это наверстать. Учусь я в Alibra school. Начинала со Skyrocket 0. Обучалась в группе. Было интересно. Сейчас хочу поступить на новый курс, уже на уровень повыше.
Не жалею о том, что 5 месяцев назад выбрала эту школу для изучения английского! Методика значительно отличается от той, которую мне давали в школе и в институте. Большой упор идет на разговорную практику.
Обучением здесь осталась довольна. Училась по скайрокет 1. Интересно, весело, необычно, круто. Рекомендую
Посещать различные центры не было возможности. Про онлайн школу Alibra school слышала уже не раз и сама заинтересовалась.
Изучила её подробнее, интернет у меня хороший, поэтому онлайн для меня в самый раз. Выбрали мне программу Skyrocket. На данный момент обучение мне нравится, нестандартное такое. )) Игровая форма, различные ассоциации, доступно и понятно. Здесь много языковой практики. Всем удачи, не бойтесь выбрать эту школу. )
У меня всегда была проблема - говорила неуверенно, хоть и знала всю грамматику и имела хороший словарный запас. Ну вот никак не преодолеть было этот барьер. Решила, что стоит с этим что-нибудь сделать. И нашла школу Алибра:) Удобно, что не надо выбирать программу обучения самостоятельно. Менеджер по телефону сам все сделает. Мне сказали, что нужна программа Скайрокет Мастер. Мне принципиально было индивидуальное онлайн обучение, и с этим здесь никаких проблем, кроме того, что на первом занятии с микрофоном была проблема, но потом решили ее . Самое главное - результаты, которых я добилась уже через пару недель занятий! Страх перед разговорами постепенно пропадал. И чем дальше, тем лучше. Чувствую себя сейчас уверенно при общении с иностранцами)
Очень понравилось обучение в этой школе. Онлайн формат на высоте. Преподаватель смешной, не скучный, приятно было с ним заниматься. Порадовало также наличие мобильного приложения. Спасибо
Наверно одна из лучших языковых школ, куда я попала это Алибра. Все объясняют довольно простым языком. Все происходит довольно в легкой и игривой форме!
Пришёл в Алибру, так как здесь можно выбрать онлайн обучение английского языка, как раз могу совмещать учебу и работу. Менеджеры подобрали мне программу Skyrocket 1 после интервью. Нравиться, что проходим материал в интерактивной форме, получается легче запоминать. Все схватывается на лету и при общении.
Искала себе качественный онлайн курс обучения по английскому, в итоге остановилась на Alibra. Выбрала индивидуальное обучение по уникальной авторской программе Skyrocket 2. Лично мне понравилась их система обучения, которая кроме всего прочего включает в себя и большое количество часов разговорной практики. Благодаря этому мне кстати удалось поднять свой английский на другой более высокий уровень. Также отмечу очень удобное мобильное приложения для обучения.
В нашей компании большими привилегиями пользуются сотрудники, владеющие английским языком. Все-таки сотрудничаем с иностранными компаниями. И вот я наконец тоже решила выучить язык. Поначалу переживала, потому что зубрить это не мое. Записалась в школу Алибра. Занимаюсь с педагогом по программе Skyrocket. Скажу сразу, не ожидала что изучение языка будет таким интересным и простым. Учитель все подробно и доступно объясняет, буквально каждое правило раскладывая по полочкам. Никакой тебе зубрежки и нудных лекций, процесс изучения меня затянул. Это не предел, планирую продолжить здесь обучение
Мы живем в деревне и качество образования здесь мягко говоря не фонтан. С английским вообще беда. Поэтому решила записать сына на онлайн-курсы по изучению английского. Выбрала школу Алибра, программу Skyrocket. Поначалу отнеслась немного скептически, не ожидала что онлайн-занятия будут настолько эффективны. Но сын отлично усваивает материал. Радует, что его это заинтересовало. Подача уроков на высшем уровне
Планировали задолго переезд в другую страну - мужа пригласили в европейскую компанию. Страна англоязычная, муж прекрасно говорит на английском, а вот у меня проблема большая ещё со школы, ну не давался мне этот язык, хоть тресни. А на новом месте хотелось сразу влиться в жизнь, знакомиться с новыми людьми, появилась мотивация, как всегда это бывает, так что решила оперативно подучить английский, чтобы не ударить в грязь лицом и без приключений ходить за хлебушком (для начала). Хороших языковых школ в моём районе нет, поэтому выбирала из онлайн-школ. Составила себе список разных параметров и в итоге выбрала Alibra school, они прям самое то для новичков, вот туда я и обратилась. Занятия выбрала в мини-группе, цена на них оказалась вполне адекватной. Исходя из моих знаний выявленных на тестировании и целей которые я преследовала, менеджер рекомендовал мне программу Скайрокет 1. И о занятиях, и о преподавателе у меня остались самые приятные воспоминания. А главное, что методика школы и правда оказалась очень хорошей. Ощутимо повысила свой разговорный английский и меня с моего Elementary дотянули до уверенного Intermediate всего за полгода занятий.
В Алибру мне очень рекомендовала обратиться сестра, когда мне понадобилось подтянуть свой английский для нескольких планируемых на работе проектов. Чтобы не тратить время на дорогу выбрала онлайн обучение. Занятие выбрала в мини-группе. Прошла тестирование, собеседование с методистом. Вариантов разных программ было много, мой менеджер подобрал мне программу Скайрокет 2. Стоимость обучения показалась мне вполне адекватной. Мой преподаватель с большим опытом, это сразу было заметно. Сама программа построена очень увлекательно. Происходит погружение в язык, а не автоматическое заучивание. Граматика и теория конечно есть, но преподносится это так просто и в таком виде, что легко запоминается. Эффективность обучения очень хорошая, было море разговорной парктики и с преподавателем и с однокурсниками. К тому же у них есть свое мобильное приложения для слов. Во время обучения ставила для себя определённую цель, но по итогу после окончания обучения считаю, что даже перевылнила её.
Прошел в Алибре курс Skyrocket 2. Теперь смотрю англоязычные фильмы без субтитров и переводчика, читаю, пишу на английском и также могу излагать свои мысли на этом языке. То, что за пять месяцев (2 раза по 2 часа в неделю) обучения смогу достигнуть значительных результатов не могли поверить ни я, ни мое окружение. Обычную среднюю школу я окончил в 1995 году, в аттестате по английскому имел твердую «4», однако кроме фразы «This is a table» ничего более сейчас произнести не могу. В университете также язык преподавался слабо. Потребность я знании английского появилась у меня в начале 2000-х, когда я впервые выехал за границу. Затем по работе приходилось пользоваться англоязычными ресурсами в Интернете и для этого обращаться к услугам гугл переводчика. И вот только в этом году после обучения в школе Alibra я действительно стал владеть английским языком на твердом среднем уровне.
Занятия английским (выбрали для ребенка школу ALIBRA) два раза в неделю по два часа в очной форме индивидуально с преподавателем наконец сдвинули с «мертвой точки» его многолетнее изучение английского языка в обычной школе. На носу были гос. экзамены, а англиский нам нужен для поступления в универ который мы выбрали, и на тот момент пора было уже начать активно шевелиться Пришел он в школу с совсем начальным уровнем английского, а примерно за учебный год занятий, мне теперь кажется, что мы ко всему готовы. Спасибо за обучение сына, теперь я уверенна, что по английскому мы соберем достаточное количество баллов на экзамене.
Ураааа! Я отучилась полгода английскому по курсу Skyrocket! Было очень-очень интенсивно, тяжело, переживательно, но весело и интересно! С нами работала прекрасная преподаватель Александра Чернышова. Побольше бы таких преподавателей: она оооочень терпеливая, с неиссякаемым чувством юмора, и объясняла так, что как бы мы не хотели сказать «я не понимаю», у нас не получалось. Я так рада, что в Alibra School запустили Skyrocket Master, и я надеюсь, что смогу продолжить обучение с нашей любимой Александрой!
Ну вот и закончился курс английского Skyrocket. Все мои одногруппники стали мне маленькой семьей. Уже так привык к непринужденной обстановке на занятиях, домашним заданиям, ставших традицией походам в кафе после занятий. Что-то было очень просто, а где-то я чувствовал себя полным нулем ) Но я вижу прогресс в своих знаниях а это главное! Поэтому, не говорю прощай, а говорю до свидания на следующем курсе SkyMaster. Надеюсь, долго скучать и ждать старта группы не придется!
Учится было комфортно, легко, весело. В своей группе познакомилась с интересными людьми. Была прекрасный педагог, обладающая прекрасным чувством юмора, терпением. Приходить на занятия было легко и приятно.
Прошла в этой школе курс английского языка Intermediate. Он позволил мне структурировать мои знания языка и разбить его изучения на основные разделы. Этот курс позволил узнать много нового с грамматики и о тонкостях построения предложений, а также научить правильно использовать многие слова и выражения.
Отличные материалы, которые я и сейчас изучаю и узнаю много нового. Вежливые менеджеры, чётко и грамотно информационно сопровождали в течении всего обучения
Спасибо большое за курс АБ 2, он помог усовершенствовать моё знание анг. яз, дал много практики и позитивных моментов.
Отдельное спасибо Татьяне, она постаралась подготовить к экзамену по максимуму, поддерживала нас и вдохновляла. Буду скучать :) .
Пройденный курс оставил множество положительных эмоций, но иногда было сложно побороть собственную лень при выполнении д/з, поэтому, возможно, следовало бы как-то мотивировать обучающихся к выполнению:)
Все мои знания английского языка сводятся к школьной программе. В институте он был настолько на низком уровне, что ничего нового для себя я оттуда не вынес. Сейчас появилась возможность финансовая продолжить свое обучение, и я решил записаться на курсы языка в Алибру. Обучаюсь в группе по программе АБ1, нас 12 человек, занятия проходят в отделении на Курской по субботам и воскресеньям, для меня это очень удобно, так как в будни я работаю. Пока прошло только 4е занятия, но мне уже нравится) Не думал, что язык в изучении может быть таким простым и понятным. И после урока весь материал не выветривается из головы, как это бывало в институте, а прочно оседает там без какого-нибудь напряжения. Преподаватель успевает уделить время каждому студенту без исключения, никто не остается в стороне. Я очень надеюсь, что к концу моих занятий смогу без стеснения говорить, читать и писать на английском, куда бы я не поехал. Все-таки без языка сейчас никуда :)
Школа иностранных языков ALIBRA SCHOOL на улице Земляной Вал на карте