8 (495) 186-15-21 8 (495) 186-15... — показать

+7 495 186-... +7 495 186-15-21 ещё
г Москва, ул Староволынская, д 12 к 1
Пионерская,
Округ: Западный

Отзывы про Школа Anti-Age Expert (131)

Прошла несколько модулей в Антиэйдж эксперт в Алматы. В этой школе для врачей мне особенно импонирует подход к организму - все процессы изучаются, начиная с клеточного уровня и заканчивая системами. Здесь дается последняя научная информация по коррекции заболеваний различного генеза. Многое уже испытано на себе, своих родных и, конечно, на пациентах. Результаты радуют.
Учусь в Антиэйдж-эксперт с самого начала, стараюсь посещать все школы. А для закрепления материала или лучшего его понимания пользуюсь онлайн-версией школы. После прохождения модулей можно оценить свои знания с помощью тестов, а доступ к материалам сохраняется насовсем. Но, конечно, особенно жду очных школ, этой ни на что не похожей атмосферы и возможности пообщаться лично с единомышленниками.
У каждого хорошего доктора есть вопросы из практики, которые не дают ему покоя. Ответы на самые каверзные из них я нашел в школе Anti age Expert. Например, как восстановить мужское и женское здоровье, как работать с подростками - это аспекты, в которых очень много тонкостей. В школе, которая теперь регулярно проходит в Алматы, дают клинические рекомендации, схемы диагностики и лечения.
Врач, который не хочет морально устареть, должен постоянно учиться. Я часто прохожу различные обучения, но особая моя гордость - это модули и Экспертные школы в Anti-Age Expert. Я прошла всю модульную школу и сдала экзамен в Париже, что позволяет мне официально практиковать антивозрастную медицину на территории Европы. Это самый заветный диплом, а знания просто бесценны!
Школа Антиэйдж-эксперт помогла мне как врачу выйти на новый уровень. Я косметолог, и если раньше я только устраняла внешние проблемы с кожей, то теперь знания из области антивозрастной медицины позволяют мне навести порядок в организме изнутри. Пациенты буквально молодеют на глазах!
Учусь в Антиэйдж эксперт уже несколько лет. Теперь регулярно езжу за этим в Алматы. И мои пациенты всегда благодарны за то, что я не занимаюсь гипердиагностикой, не назначаю лишних препаратов. В этой школе учат персонализированному подходу, который часто дает самые впечатляющие результаты.
Мое мнение как наставника школы и врача практикующего теперь в двух странах, каждый день без выходных, модули Антиэйдж эксперт в декабре были просто космическими, а главное, понятными по назначениям исследования, доказательными по назначениям. И если вы скажите что, у вас еще есть что то добавить, буду поражена. Спасибо, Дорина Алексеевна, ОГРОМНОЕ спасибо!
Побывала на очной школе Антиэйдж в Москве. Реально, Модули 9-10 - Взрыв Мозга! С интересом ещё раз!!! (а я- детский невролог). Знания завораживают! А главное приносят пользу и врачу и его пациентам.
Конечно, есть и другие школы антивозрастной медицины, но Anti-age Expert вне конкуренции! к тому же, на старте работы именно в качестве врача-антиэйдж здесь можно выбрать наставника, который поможет вести пациента и проконсультирует в любой сложной ситуации.
В октябре 2023 я впервые побывала на школе Anti-age expert в Казахстане. И главное впечатление от обучения - это, в первую очередь, экспертность. Сразу чувствуется, что лекторы имеют глубокие знания, которые передают нам - другим врачам.
Вебинар антиэйдж-эксперт по щитовидной железе - восторг! Вебинар, почти 5 часов пролетел, как мгновение. Такой объем информации в доступной форме. Есть что применять на практике. Огромное спасибо за полученные знания.
Реально, Модули Anti-Age Expert 9-10 - Взрыв Мозга! С интересом слушаю их ещё раз!!! (а я- детский невролог). Такие знания мотивируют к работе и дальнейшему обучению! Обязательно продолжу обучение в Школе АА.
Лекции доктора Дорины Донич из Анти-эйдж Эксперт восхищают невероятными знаниями и исследованиями. Получил огромное количество инсайтов. Весь материал очень понятный и практичный.
Побывала на школе Антиэйдж эксперт в Казахстане, получила море окситоцина и бесценных знаний! Это просто жемчужины информации об антивозрастной медицине, которую нигде больше не получить.
Модули в Казахстане получились суперинтенсивными, в духе АнтиэйджЭксперт. Но от лекций нонстоп нет усталости, а только вдохновение, прилив сил и желание поскорее применить полученнные знания на практике!
В 2023 году начала онлайн-обучение в школе Anti-age expert - мозг кипит от этой захватывающей медицинской информации. Причем я ездила на разные модули и в Москву и в Алматы. Такую глубину знаний, которые здесь дают вижу впервые.
С замиранием сердца жду школу Anti-Age Expert в Казахстане - это большое предвкушение и волнение, лишь бы все получилось. Дорина Алексеевна, очень ждем вас с новой порцией бесценной информации по антивозрастной медицине!
Благодаря школе для врачей Антиэйдж Эксперт, я смогла значительно расширить свои знания в области антивозрастной медицины и теперь могу применить их в своей практике. Очень рекомендую эту школу для всех врачей, кто хочет улучшить свои навыки и оставаться в тренде современной медицины.
Школа Anti-Age Expert - это прекрасное место для получения знаний и навыков в области антивозрастной медицины и косметологии. Преподаватели здесь - настоящие профессионалы своего дела, которые делятся своим опытом и знаниями с учащимися.
Попав один раз в Anti-age Expert, для меня это уже на всю жизнь. Я не пропускала ни одной школы за несколько лет, посетила модули в Казахстане и буду продолжать посещать школу дальше.
На одном дыхании пролетели 4 дня интенсивного обучения в школе Антиэйдж Эксперт в Казахстане! Счастлива быть частью чего-то большего, масштабного и нести благо людям.
Столько знаю коллег-врачей, которые в неописуемом восторге от школы антивозрастной медицины Антиэйдж Эксперт, что сама решила поучиться в апреле. В этот раз школа прошла в моем родном городе, в Алматы, что и удобно, и приятно.
Большое спасибо, Дорина Алексеевна! Очные встречи незаменимы! Погружение в обучение на 4 дня Мега-эффективность!!! Очень надеюсь попасть на школу, которая пройдет в Казахстане.
Вернулась со школы Antiage Expert в Казахстане на крыльях! Дорина Алексеевна огромное спасибо за вселенную антиэйдж-медицины, которую вы слегка приоткрыли для меня. Она такая огромная, что если открыть нараспашку просто снесет!
Один из основных аспектов, который мне понравился в Антиэйдж эксперт, это качество материалов и преподавательский состав. Все лекции были структурированы и представлены с большим профессионализмом. Особое внимание следует уделить актуальности и релевантности информации. В данной школе я нашел самые современные подходы и методики, которые помогли мне развиться в своей профессиональной области. Я также оценил практическую составляющую обучения, благодаря которой я смог применить полученные знания на практике.
Школа Anti-Age Expert предоставила мне уникальную возможность расширить свои профессиональные знания и навыки в области антивозрастной медицины. Я был приятно удивлен тщательной проработкой тем, а также актуальностью исследований, представленных в рамках обучения.
В школе Антиэйдж Эксперт работают настоящие профессионалы своего дела. Преподаватели делятся с нами своими знаниями и опытом, и стараются сделать обучение максимально практичным. Здесь я как врач получил огромное количество возможностей для развития. В том числе, французский диплом, который уже помог мне найти работу мечты.
Чистый восторг учиться очно у Дорины Донич в Антиэйдж Эксперт! Но, главное, что все материалы доступны онлайн, так что можно учиться в удобное время и в любом месте. И еще, после окончания курса есть возможность сдать экзамен во французском университете и получить европейский диплом по антиэйдж-медицине. Рекомендую эту школу всем, кто хочет развиваться и достигать успеха в своей профессии.
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность за уникальную возможность - обучение в школе Anti-Age Expert. Пройдя несколько очных и онлайн-модулей, я чувствую, что теперь обладаю новыми навыками и инструментами, которые помогут мне достигать успеха в своей профессии.
Помимо колоссального объема знаний в школе Anti-Age Expert также отличная атмосфера. Все участники могут обсудить свои врачебные вопросы и делиться опытом. Также мы имели возможность пообщаться с выпускниками и узнать их истории успеха.
В Антиэйдж эксперт с самого начала мне понравился подход школы к обучению. Кроме уникальной теории, здесь дают множество практических наработок, разбирают клинические случаи. Я получила ценные навыки и знания, которые смогла применить на практике сразу после окончания учебы. Команда преподавателей просто потрясающая! А после учебы всегда можно рассчитывать на поддержку врачей-наставников. Теперь я чувствую себя увереннее и готова применять свои новые знания в своей работе.
Школа Anti-Age Expert - лучшая школа антивозрастной медицины на русском языке. Здесь даются новейшие наработки в этой сфере и последние научные данные, а также создана очень дружеская и поддерживающая атмосфера. Здесь можно легко найти новых друзей, которые разделяют твои интересы и ценности.
Школа Антиэйдж эксперт обладает широким спектром возможностей и предлагает множество программ обучения, которые позволяют раскрыть свой потенциал и улучшить качество своей работы. Я была приятно удивлена разнообразием материалов и практических рекомендаций, которые предлагает школа. Хочу также отметить профессионализм всей команды Антиэйдж Эксперт.
В Anti-Age expert модуль за модулем ты растешь, и медицина поворачивается к тебе с другой стороны. И девиз этой школы “Нет проблем - есть решение”, он себя оправдывает. Сейчас в моей жизни нет проблем, а есть только решение. Если раньше в моей жизни была проблема, я ее видела, а также проблемы пациентов, то сейчас я не вижу никаких проблем и нахожу оптимальные решения.
Я решил погрузиться в антивозрастную медицину, чтобы изменить свою практику к лучшему. Долго выбирал школу, остановился на Антиэйдж Эксперт - ее рекомендуют многие знакомые доктора. Я узнал много нового о том, как сохранять здоровье и молодость, и постепенно применяю некоторые знания на практике.
Была на обучении Anti-Age Expert в Казахстане. Все дни пролетели как мгновенье. Несмотря на то, что интенсивность обучения была высокая, не было ни минуты скуки или ожидания окончания! Спасибо Дорине Алексеевна и всем коллегам за общее настроение легкости и профессионализма!
Школа Антиэйдж эксперт сначала помогла мне решить собственные проблемы со здоровьем. Как известно, врачи самые недообследованные пациенты. И затем уже знания по антивозрастной медицине я начала применять на практике. Результаты у пациентов вдохновляют и радуют!
Огромный плюс школы Anti-age Expert (один из них) в том, что тут не страшно начинать работать как врач антивозрастной медицины, потому что можно выбрать наставника, который поможет на первых порах. Мне достался совершенно замечательный.
Очный формат и модули на платформе Anti-Age expert дополняют друг друга. И вместе это мощнейший поток практически применимой информации об антивозрастной медицине. Причем для врачей всех специальностей.
Обучаюсь в Anti-age expert уже несколько лет. Не буду голословной, а просто приведу пример, на что способна антивозрастная медицина, тонкостям которой учат в этой школе: вы займете активную жизненную позицию, станете энергичнее, сохраните силу мышц, улучшите сексуальную жизнь и качество тела. И это лишь малая часть возможностей! За антиэйдж однозначно будущее!
Теперь для решения сложных врачебных вопросов мне не нужен консилиум или ещё что-то. Я просто прихожу домой и встаю на беговую дорожку и одеваю наушники и включаю нужный по моему кейсу модуль Anti-age Expert, и все, я ушла …Далеко … и получила ответы на все свои вопросы. Это просто такой кайф! Я безгранично Вам благодарна, Дорина Алексеевна!
Спикеры Антиэйдж Эксперт, в частности, Дорина Алексеевна учат тому, как найти поломку в организме, починить ее, а в результате получить здоровье и молодость изнутри и снаружи!
Владение несколькими медицинскими специальностями и знания, полученные на школах Anti-Age Expert, позволяют мне решать проблемы здоровья своих пациентов и сохранять активное долголетие полноценно, рассматривая организм с разных ракурсов и понимая суть происходящих в нем биохимических процессов.
Благодаря знаниям и опыту, полученным в школе Anti-Age Expert, я работаю под девизом «Красота – это Здоровье!» и вижу моих пациентов красивыми, молодыми, энергичными, здоровыми, радостными.
Желание быть здоровым, эффективным и счастливым человеком рождает новый класс врачей - врачей антивозрастной медицины. И, к счастью, у нас есть доступ к необходимым знаниям в Antiage Expert. Я бесконечно горжусь тем, что учусь и работаю в элитном сообществе врачей anti-age медицины!
Anti-age Expert - это самая продвинутая школа по антивозрастной медицине с мощным сообществом врачей и лучшими спикерами. Такие выводы я сделала после нескольких лет обучения в этой Школе. Думаю, что эту точку зрения разделяют многие. У меня все!
Я вдохновляюсь, когда у моих пациентов улучшается качество жизни! Комплексный подход к здоровью, замедляет процессы старения и делает человека на порядок счастливее! За это огромная благодарность школе Антиэйдж Эксперт - она выводит практику любого врача на новый уровень.
Anti-age Expert для меня новая глава в профессии. Глубина знаний здесь поразительная и я стала эффективней и успешней как врач. Очень довольна полученными знаниями и передовым опытом по своей профессии.
Антиэйдж Эксперт - одна из ведущих школ в стране по уровню информации, по ее количеству и по плотности информации. Особенно люблю разбор клинических случаев и конкретные рекомендации.
Тонкости антиэйдж-медицины важны для врача любой специальности, поэтому информация, которую мы получаем в Anti-Age Expert, мы можем потом применять в своей практической работе и повышать уровень оказания медицинской помощи.
Я из медицинской семьи, но даже я была приятно удивлена скрупулезному и глубокому подходу в школе Антиэйдж-Эксперт. Здесь и биохимия клетки, и патофизиология. И Дорина Алексеевна так все преподносит врачам, чтобы они понимали, зачем нужна антивозрастная медицина и как подходить к ней с точки зрения клетки, тканей, какая будет реакция.
На школе Anti-Age Expert я пока побывала два раза. После первого цикла я была в шоке, мало что поняла. Но во второй раз появилось понимание, как именно использовать эту информацию, и кое-что я уже успешно применяю для лечения пациентов. Результаты очень обнадеживающие.
Одна из самых впечатляющих школ Антиэйдж Эксперт - школа, посвященная мужскому здоровью. Диагностика, особенности обмена веществ у мужчин, лечение - столько инсайтов я не встречал нигде, хотя учусь постоянно.
Школа Anti-age expert - это высочайший уровень знаний с научной глубиной и точными практическими рекомендациями. Если научиться использовать информацию, которую здесь дают, это может не только продлить жизнь, но и значительно повысить ее качество. Убеждаюсь на близких и на пациентах.
Почти все школы Anti-Age expert в моей копилке. За эти годы изменились и мои пациенты, и я сама - глаз горит, а давние проблемы со здоровьем решены и забыты. Будем и дальше подбирать ключи к успешному долголетию!
В Anti-age Expert такая глубина лекций, что каждый раз будто выход в космос. Это мощный разбор биохимических процессов и новые возможности для восстановления и укрепления здоровья пациентов и самих врачей. Очень сильная школа! Двигаемся дальше.
Для практического врача очень важно понимание, как работает наша иммунная система. Это детальное понимание я получила только недавно на очной школе Anti-age expert. С нетерпением жду начала обучения в марте!
Дорина Алексеевна, спасибо вам за Anti-age expert и ваши потрясающие лекции! Вы двигаете медицину вперед. И радостно, что с каждым годом думающих врачей становится все больше.
Антивозрастная медицина – это революционные знания. В Anti-Age Expert я как дерматокосметолог поняла, что можно помогать природе менять организм, сохраняя красоту, молодость и здоровье. Сейчас работаю на совершенно новом уровне - и по эффективности лечения, и в финансовом плане.
Подходы в сегодняшней медицине меняются каждый год и если хочешь идти в ногу со временем, просто необходимо учиться все время. Для меня любимой школой стал Anti-age Expert. По насыщенности и практической применимости знаний ей нет равных.
Обожаю наше сообщество Anti-Age Expert! Крылья вырастают и полетел! А у нас подрастают, причём так мощно на каждом обучении, что хочется все выше и выше! Всем супер настроения! Только вперёд Дорина, Клод, Вы посланцы от Бога!
Дорогая Дорина Алексеевна! Я нашла свою врачебную «Библию»! Это Ваша Школа! Я слушаю каждую лекцию онлайн несколько дней...отматываю и снова...впитываю, боюсь пропустить что-либо.... Благодарю бесконечно и восхищена!
В Анти-Эйдж эксперт я пришла примерно в 2018 году. Тогда впервые побывала на одном модуле и была просто поражена тем объёмом знаний, что даёт Дорина Алексеевна. И это был просто взрыв мозга. Я поняла что это действительно медицина высшего пилотажа.
Ценность знаний, качество знаний в школе Anti-Age Expert она самая высокая. Те знания, те методы, те рецепты, которые мы получаем здесь, они вне конкуренции по сравнению с другими школами.
Я выбрал путь врача антивозрастной медицины и учусь в Антиэйдж эксперт, потому что у меня есть важная цель- дать самую качественную медицинскую поддержку моим пациентам. И вторая самая важная цель - это своих родных, близких сделать здоровыми.
На октябрьское обучение в Anti-Age Expert мы приезжали из Киева группой врачей нашей клиники. Конечно, это всегда новые впечатления, крылья, отсюда приезжаешь таким вдохновленными, с новыми знаниями,с новыми задачами. Это всегда очень круто.
После октябрьского обучения в Антиэйдж Эксперт эмоции самые наилучшие. Тот инсайт, который дают спикеры, можно уже завтра буквально применять на практике, т.е. всё понятно, хотя и достаточно глубоко в биохимические процессы погружаемся.
Полученные в Антиэйдж эксперт знания я использую с радостью, если так можно сказать. Ведь первые результаты пациенты видят уже через считанные недели, а успех от антиэйдж-лечения только нарастает со временем.
Не один раз убеждалась в том, насколько полезную и практичную информацию нам давали на Школе. Для нескольких пациентов удалось использовать те методики и рекомендации, которые узнала на Школе. За все это хочу поблагодарить Дорину Донич. Ее опыт, которым она поделилась пригодился мне в работе. Спасибо Вам!
Мне как врачу-дерматокосметологу недостаточно просто делать процедуры пациентам - хочется поддержать организм изнутри, чтобы результат был эффективнее и проявлялся на всех уровнях. Именно такие знания я получаю в Anti-Age expert. Ведь проводить только косметологическое лечение без учета состояния организма - прошлый век.
Могу сказать со всей уверенностью: информацию, которую преподносят с массой примеров в Anti-Age Expert, в медицинских вузах точно не дают. Как и на различных курсах повышения квалификации. Это интегративная медицина, за которой будущее и настоящее. Все применимо уже сегодня.
Школа Антиэйдж каждый раз заряжает меня, дает “волшебный пинок” для работы. И каждый раз речь идет о серьезнейших процессах, происходящих в организме, и о возможностях влиять на них, укрепляя иммунитет, например. Ценнейший кладезь знаний для любого доктора!
Самое ценное в школе Антиэйдж-эксперт то, что здесь дается не только теория, а выходишь с конкретными инструментами для работы, очень много практических примеров дается на каждой лекции - как проводить чекапы, как отслеживать динамику и так далее. Благодаря антивозрастной медицине я расту как доктор.
Антиэйдж-подходы однозначно двигают медицину вперед. Нельзя быть хорошим доктором, если не умеешь смотреть в корень проблемы, решая ее самым оптимальным образом, без горы лекарств. Считаю, что каждый уважающий себя врач должен пройти обучение в Anti age expert.
Разбор клинических случаев - фишка школы Anti-Age Expert. Это просто шедеврально! Ну и в целом здесь такой концентрат информации и состав лекторов-практиков, что просто диву даешься. И как я жила без этого раньше? Хочу пройти все 12 модулей и получить французский диплом.
Дорина Донич на обучении в Казахстане каждому из докторов подарила гарантию УСПЕХА, УВЕРЕННОСТИ, ЭФФЕКТИВНОСТИ, КРУТОЕ anti-age окружение единомышленников, философию anti-age, Финансовый антистресс, большую ВЕРУ, что в МЕДИЦИНЕ все есть для успешной работы.
В моей жизни было мало таких воодушевляющих событий как Школу Anti-Age Expert. Можно сказать, что после этого обучения моя жизнь полностью изменилась. Я по другому посмотрела на себя, на свои возможности, на свою профессию. Дорина Алексеевна Донич вдохнула в меня искру, помогла мне увидеть новые горизонты современной медицины. Это настоящее чудо и я ей очень благодарна за это!
Спасибо всем, кто создал такую Школу и в первую очередь Дорине Алексеевне. Могу себе представить, сколько было потрачено времени и сил, чтобы провести Школу Anti-Age Expert. Все прошло профессионально, четко, организовано. Очень увлекательная и полезная программа обучения. Желаю успехов в подготовке следующих курсов. Спасибо!
Школа Anti-Age Expert прошла на одном дыхании. Не успела надышаться той атмосферой. Много полезной и практичной информации. Очень понравилась великолепная организация модулей. Высший уровень! Спасибо!
Я всегда старалась поддерживать свою квалификацию на высоком уровне, всегда посещала различные семинары и курсы, где могла узнать что новое по своей специальности. Поэтому когда узнала о Школе Anti-Age Expert ни минуты не сомневалась в том, что нужно участвовать. После учебы только утвердилась в том, что приняла правильное решение. Программа понравилась, модули были насыщенные, четкая организация. Спасибо за это интересное мероприятие.
Школа Дорины Алексеевны Anti-Age Expert - для меня пункт всерьез и надолго. Когда ты слышишь эту информацию в первый раз, она тебе взрывает голову и не понимаешь вообще, что происходит - возвращаешься обратно на 2 курс мединститута, начинаешь листать все книги, но много чего и нет. Но успешная работа врача сегодня невозможна без постоянной учебы.
Я давно загорелся обучением в Антиэйдж эксперт. И хотелось бы все эти модули пройти очно, но, к сожалению, не всегда получается - я из Читы и летать далеко. Но, к большому моему удовлетворению, Дорина Алексеевна модули и в онлайн-формате выпускает. Это мне очень сильно облегчит их прохождение.
В школе Anti-Age Expert врачей учат подходу индивидуальному, персонифицированному, а не универсальному для всех пациентов. Страховая медицина требует работать по стандартам, иначе просто не оплатит наш труд, а Дорина Донич говорит “Нет, вы думайте и работайте индивидуально”. И мне это очень нравится.
Знания, которые мы получили в институте, это было давно, а сейчас все идет вперед. Во-вторых, моя первичная специализация не позволяет мне получать тот объем знаний, как на этих курсах. В Anti-Age expert стык всех дисциплин идет - и дерматологически, и эндокринологически, и гинекологически.
Я была на первом модуле Anti-Age Expert целых два раза. Дорина Донич всегда дает много чего нового. Хочется освежить что-то и наука не стоит на месте. Каждый день выходят новые исследования, каждый день выходят новые статьи, поэтому Дорина Алексеевна все в интерактивном режиме все это собирает, систематизирует и выдает нам в готовом виде.
Этой информации в принципе нет. Я училась во втором медуниверситете, там потрясающие преподаватели и уровень, базис, как мне кажется, хороший, но тем не менее его недостаточно для того, чтобы понять какие-то уникальные процессы, происходящие в нашем организме. Нужна дополнительная информация. Она меняется, дополняется каждый год. Поэтому я и начала учебу в Антиэйдж эксперт.
Для меня важно увидеть то, как работают принципы антивозрастной медицины, что именно происходит с организмом. И в процессе обучения в Anti-Age Expert я погружаюсь все глубже в тонкости работы человеческого тела, и это дает мне новые возможности для лечения.
Последний семинар Антиэйдж эксперт был великолепным! До сих пор в голове крутятся все схемы, пути метилирования, орнитиновый цикл и так далее! Здорово очень получилось! Одно удовольствие погружаться в антивозрастную медицину, разбирая тонкости биохимии с разных сторон. Спасибо за семинар еще раз!
Считаю, это антивозрастная медицина - это перспективно, это клево, это здорово. И я, конечно, сама не хочу стареть. И в нашем окружении много пациентов, которые хотят именно этого. Все устали от препаратов, устали от стандартной медицины. Нужно что-то новое, другое. Считаю, что в Anti-Age Expert я на своем месте.
Спасибо огромное за организацию и проведение Экспертной школы Anti-Age Expert. Я была первый раз у вас. Мне очень понравилось: информативно, основательно и с большим позитивом! Планирую и дальше проходить у вас обучение. Ведь это доказательная медицина, которая очень расширяет рамки врача любой специальности.
Я была на Экспертной школе в сентябре 2020. Впечатлений море до сих пор. Огромная благодарность Anti-Age Expert! Это были прекрасные дни обучения! Суперинформация!!! Оказывается, мы все соскучились по общению!!! Столько дорогих и знакомых лиц!!!
На каждом обучении в Anti-Age Expert атмосфера супер! И, конечно, знания даются самые отборные из уст ведущих антиэйдж-экспертов мира. Я многого из того, что здесь услышал, раньше не знал. Этому точно не учат в медвузах – все намного глубже и обстоятельнее. С помощью антивозрастной медицины можно помочь многим пациентам.
Anti-Age Expert - это обобщение последних научных данных и симбиоз всего, что известно на сегодняшний день об антивозрастной медицине. Наличие знаний антиэйдж - это знание таких секретов, знания, которые помогут такому количеству пациентов, которым мы раньше помочь бы не смогли.
Первый раз я попала на школу в декабре 2019 года и заболела всем этим – ни в каких источниках не могу найти информацию, которая дается в Anti-Age Expert. Все давно поняли, что организм – комплекс и нужно разбираться в нем комплексно. Поэтому врачам просто необходимо учиться дальше и особенно – развиваться в области антивозрастной медицины.
Эта школа в последнее время стала очень популярной, и очень многие мои коллеги мне говорили о ней, и я видела их горящие глаза, они понимали многие процессы, они лучше разбирались в пациенте. Поэтому я очень заинтересовалась. Здесь, к тому же, очень теплая дружеская атмосфера. Anti-Age Expert – это обмен опытом, обмен знаниями, обмен эмоциями.
Проживая в Хабаровске, я уже увлекалась антиэйдж-терапией и давно слышала о Дорине Алексеевне Донич и о ее европейском подходе к антиэйдж. Но попасть в Anti-Age Expert у меня получилось только после переезда в Москву. Мне очень понравилась сама подача материала - все очень интеллигентно, очень доступно и какая-то душевность тоже присутствует, что я отметила с первых слов.
В этом году школа Anti-Age Expert особенная, потому что в эпоху такой пандемии как ковид-19 мы все столкнулись с проблемой, как помочь пациентам и как не заразиться. И эта школа дает врачам инструменты, новые данные о том, как помочь своим пациентам справиться с этой проблемой, поднять противовирусную защиту и реабилитироваться после такой тяжелой инфекции.
В этом году, к сожалению, была только одна очная школа (из-за пандемии). Но когда врачи сообщества Anti-Age Expert встретились, эмоции, как всегда, зашкаливали, у нас поднялся уровень окситоцина и серотонина, мы все были счастливы и с радостью общались друг с другом! И это, конечно, дополнительно к ценным знаниям об антивозрастной медицине.
Основательница школы Anti-Age Expert Дорина Донич - новатор, она подводит под доказательную базу те вещи, которые до сегодняшнего дня было боязно использовать. Она вкладывает много ресурсов в то, чтобы апробировать, провести исследования научные, использует доказательную медицину и, таким образом, расширяет возможности врачей на сегодняшний день. Это мегаважная просветительская работа.
Самое главное в работе врача-дерматокосметолога - это соединять процедуры, которые мы делаем нашим пациентам, с внутренней поддержкой организма. И соответствующую информацию мы получаем в Anti-Age Expert. Важно, что мы можем сразу применять в своей практической работе и повышать уровень оказания медицинской помощи нашим пациентам.