8 (926) 975-77-308 (926) 975-77... — показать

Частная школа Екатерининский лицей на Молодежной улице Сеть

8 (926) 975-77-308 (926) 975-77... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, ул Молодежная, д 2А

Про «Частная школа Екатерининский лицей на Молодежной улице»

Хорошо оборудованные классы  ( с 1-по 4)
Уютные коридоры, чистые и просторные помещения . Свой пищеблок. Пятиразовое питание.
Вот залог комфортного прибывания ребёнка в школе
Мы позаботились об этом и рады видеть ваших детей в стенах нашего лицея.

Одной из основных задач, стоящих перед начальной школой является всестороннее развитие личности младшего школьника
Полноценному развитию ребёнка способствуют учебная и творческая деятельность.

В учебном процессе у детей формируются навыки и умения учиться, а в процессе творческой деятельности у младшего школьника развиваются такие способности как: самодеятельность, самореализация, воплощение его собственных идей, которые направлены на создание нового

Занятия спортом и разнообразная внеклассная работа - неотъемлемая и очень важная часть школьной жизни. После уроков ученики могут посещать кружки, факультативы, клубы по интересам.

В нашем лицее дружеская и динамичная образовательная среда, к которой учеников привлекают и поощряют творческие, квалифицированные учителя, заботящиеся о них.

Ведь главная задача преподавателей нашей школы - научить детей учиться легко и получать удовольствие от собственных результатов!

Мы имеем возможность лучше обеспечить материально-техническую базу, сопровождающую образовательный процесс, более чутко реагируем на происходящие в нашем обществе изменения, которые затрагивают сферу образования,
адаптируем учебные программы под требования современного общества,
используем новые достижения, как в науке, так и в педагогике.

Каждому родителю хочется, чтобы их ребенок бежал в школу с радостью. В нашей школе «Екатерининский лицей на Молодежной» учителя нацелены передать ребенку знания так, чтобы он с легкостью усвоил их, и смог пользоваться ими в своей жизни. Ежедневно на уроках ученики , прилагая множество усилий, получают многократные победы, формируют ценные навыки, узнают что-то новое. Это положительно влияет на успешное позитивное обучение и желание учиться в течение всего учебного года. Дорога к знаниям должна быть сложена из множества побед!

Образование 1
Форма собственности 1

Отзывы про Частная школа Екатерининский лицей на Молодежной улице (1)

Решили отдать детей в лицей, чтобы они получили качественное образование. Хочется выразить благодарность педагогам, ответственно подходящим к своей работе. Они стараются развивать индивидуальные способности ребенка и стимулируют их активно участвуют в школьной жизни, в олимпиадах, конференциях. Есть уже определенные успехи. Надеюсь, что и дальше все будет также нормально. Старший осенью приходит в пятый класс, отдельная благодарность администрации школы и директору, что мы получили возможность и дальше обучаться в этом Лицее.
Частная школа Екатерининский лицей на Молодежной улице на карте