8 (499) 653-78-968 (499) 653-78... — показать

Школа гибкости и пластики "PLASTILIN"

8 (499) 653-78-968 (499) 653-78... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-78-96 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 16 стр 3
этаж 3
Округ: Центральный

Про «Школа гибкости и пластики "PLASTILIN"»

Самосовершенствуйтесь и выражайте себя в танце вместе с нами!
В студии PLASTILIN Вы сможете попробовать себя в различных танцевальных направлениях от Pole Dance и Стрип пластики до Modern Jazz и Body ballet.
Занятия в нашей «Школе шпагата» обеспечат Вам гибкость настоящего гимнаста и умение садиться на шпагат всего за 2 месяца!
Наша система занятий пилатесом «Здоровая спина» позволит навсегда забыть о проблемах с такой важной и очень хрупкой частью вашего тела, как позвоночник.
Мы предоставляем возможность посетить БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие. Придя однажды к нам, вы навсегда убедитесь, что правильно выбрали танцевальное направление и школу!

Наши залы и раздевалки оборудованы всем необходимым для занятий танцами, после которых вы сможете принять душ и попить чай со сладостями в дружелюбной атмосфере студии PLASTILIN.

Найти нас легко!
Мы находимся в центре Москвы,
в 1 минуте пешком от м. Новокузнецкая
и в 5 минутах ходьбы от м. Третьяковская.
Во дворе студии есть возможность парковки.

Отзывы про Школа гибкости и пластики "PLASTILIN" (19)

4.1
Год назад занималась в пластилине на постоянной основе, тогда ещё в другом месте на Кузнецком мосту, занималась долго около года... Вот это была студия!!! Шикарные помещения, изумительные преподаватели!! Александра Григорьева, Анна молоко

А сейчас шерпотреп -мизирное помещение, людей как в бочке, преподаватель Татьяна 🤦хамит!!

На призывы не открывать за мной окно, реагирует тем что мы здесь задохнемся...и открывает опять окна. Я собираюсь ухожу с занятия, она мне ещё вслед говорит уберите за собой подушки, коврики 🤣🤣🤣 ребята с таким отношением к людям катится вам восвояси...

То, что вы не в состоянии обеспечить нормальную вентиляцию, не проблема людей, и уж тем более рисковать своим здоровеьм в холодную погоду.

Я конечно все понимаю кризис, деньги, аренда дорогая, НО отношением к людям это то , что зависит от вас!

Вообщем полно студий с более вежливым и бережным отношениям к людям.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Недостатки
Большие группы
Залы небольшие и иногда душные
Нет шкафчиков для вещей
шпагат в зале не…
Посетила недавно бесплатное (пробное) занятие. После тренировки я обрадовалась, что оно бесплатное.
Все красиво, без сомнений, красивые раздевалки, зал для занятий. Девушка-администратор доброжелательная и не настойчивая (без агрессивных продаж разговаривала). На этом плюсы заканчиваются.
Во-первых, в зале очень холодно. Я понимаю, что на улице стало прохладно, а отопления ещё нет, но можно же что-то придумать? Вам люди Деньги платят за занятия. Ноги ужасно замёрзли.
Во-вторых, можно с легкостью получить травму на занятиях. Разогрев отвратительный, Он должен быть как минимум минут 8. Мы же разогрелись уже после растяжки подколенных чашек (секунд 30 побегали). Поэтому, конечно, тянуть дальше шпагат было невозможно, так как тело не разогрелось от слова совсем.
В-третих, Вы здесь не сидите на шпагат, если Вы не занимаетесь где-то ещё или дома. На шпагате, чтобы сесть, нужно ну минуты 2 просидеть как минимум (если у Вас не первые занятия). Мы же посидели на одной ноге 10 секунд и на второй столько же. А потом тренер сказала: «ой, у нас ещё 30 секунд осталось до занятия, ещё посидим по 10 секундочек быстренько?» Просто что?! Серьезно? В общем, тут Вы только потянитесь немного, но на шпагат не рассчитывайте.
В-четвёртых, не знаю, чем занималась до этого тренер, занималась ли она раньше гимнастикой или балетом, или это как хобби. Но растяжка у неё средняя. На шпагат она не садится, ноги чуть меньше 90 градусов задирает, когда лежит.
В общем, Вам решать, идти или нет туда. Скорее, подойдёт для новичков.
Сходите в другое место, здесь только потратите деньги и время зря! Я посещала до этого заведения, разные школы танцев. Здесь, конечно, повелась на их яркую рекламу и тренеров-балерин (которых в итоге не было, правда, я только два занятия успела посетить, потом клуб закрылся вместе с моими деньгами). Но данный вид услуг не соответствует действительности, так как это только обложка, за которой скрывается недобросовестное отношение к потребителям. Во-первых, я приобрела абонемент на Пушкинской, мне объяснили, что заморозить (то есть не ходить на занятия) можно только на 7 дней. Далее наступает 30 декабря, абонемент купила 28. Приезжаю, значит, 30 января в эту "школу" там все закрыто, телефон не отвечает, далее тоже не отвечал телефон до 10 числа. Когда наконец взяли трубку сообщили, что там в зале какая-то поломка - я заморозила абонемент, хотя до этого меня никто ни о каких поломках не предупреждал. Во-вторых, заведение на Пушкинской так и не починили, я поехала сама (ибо мне даже не предложили) во второе их заведение на Новокузнецкую, но там условия отвратительные, не такие как на Пушкинской - обшарпанные стены, раздевалка, открытая без шкафчиков, за украденные вещи ответственности никакой не несут... Шкафчик можно взять, но за него нужно еще доплатить 1000 рублей, за абонемент в 7000 они даже шкафчик бесплатно предоставить не могут! В-третьих, при покупке абонемента тебя всю "облизывают" с ног до головы (ведь он стоит дороже, чем во многих приличных клубах и думаешь, что здесь что-то стоящее - оказывается разводят), после того как его купишь отношение наплевательское. В итоге прошел месяц на Новокузнецкой заниматься нельзя за такие деньги или шкафчик брать нужно платный, на Пушкинской, до сих пор, все закрыто. В общем берегите свои деньги, если пойдете в это заведение рано или поздно разочаруетесь... в любом случае....
Бесполезный отзыв с анонимного аккаунта с одним единственным отзывом))
Мы сначала пошли на пробное занятие. У дочки проблемы со спиной, так что нам важно развивать гибкость и возможности тела важны. Что касается атмосферы, то все здесь располагает, удобно, даже паркинг продумали, мне ведь ждать ее с занятий. Нравится, что у дочи теперь растяжка – она легко садится на шпагат!
У меня подруга на джаз модерн ходит сюда, в детстве не отдали на танцы, так она сейчас реализуется, как начала в PLASTILIN ходить, так её и не отпускает до сих пор :-D При любом возможном случае показывает свою растяжку, забавно конечно за ней наблюдать,но я рада, она всегда такая одухотворенная, порхает прямо))
Школа гибкости и пластики "PLASTILIN" на карте