8 (929) 612-53-138 (929) 612-53... — показать

+7 929 612-...+7 929 612-53-13 ещё
г Москва, ул Большая Якиманка, д 35 стр 1
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Школа иностранных языков Allada School на улице Большая Якиманка»

Планируете путешествие в Европу или Азию? Школа иностранных языков Allada School на улице Большая Якиманка предлагает помочь вам усовершенствовать свои познания иностранных языков. Уроки не должны превращаться в монотонное заучивание готовых фраз из разговорника! Так что вас ждут простые способы запоминания правил грамматики, беседы на интересные для вас темы, удивительные факты о жизни за границей и многие другие вещи, которые сделают учебу увлекательным времяпрепровождением. Все учителя центра имеют безупречное произношение и немало знают о культуре многих стран. Они систематически посещают курсы повышения квалификации, так что вы точно сможете читать журналы и книги в оригинале, смотреть фильмы без перевода и понимать речь носителей языка. Если от вас требуется знание специфических терминов на иностранном языке, наставник поможет с ними разобраться, если вам не дает покоя барьер в общении, он уделит больше внимания ведению диалога, а если вы читаете только со словарем, специалист подберет рассказы, с которых лучше начать. Знать иностранный язык - значит иметь конкурентное преимущество на рынке труда, лучше понимать жителей разных стран и без проблем устанавливать контакт с незнакомыми людьми. Все это позволит вам спокойно строить планы на будущее и позитивно относиться к переменам.

Помимо того, здесь можно подготовиться к CPE, CAE, а также к FCE - воспользуйтесь шансом открыть свои таланты!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Online занятия
Online занятия / Групповое обучениеот 5500 руб. за 1 месяц
Online занятия / Индивидуальные занятияот 990 руб. за 1 час
Разговорный клуб с носителем
Разговорный клуб с носителем990 руб.

Отзывы про Школа иностранных языков Allada School на улице Большая Якиманка (8)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (2)
Мне для работы нужен немецкий язык. Вот и пошел на обучение в эту языковую школу. Тем более, и ездить не далеко мне от моей работы. Что очень удобно и не надо тратить много времени на то, чтобы добраться до школы. Обучаюсь здесь уже четыре месяца. И мне это действительно интересно. Потому что здесь нету той сплошной зубрежки, как это было в школе. Занятия очень интересные и интерактивные. Да и преподаватели очень отзывчивые, если что-то непонятно после урока - то обязательно разжуют учебный материал. И я уже стал более свободно разговаривать на немецком и понимать его. Но нет предела совершенству.
Превосходная школа иностранных языков. Радует, что все объясняют в такой простой и доступной форме. Все получилось именно так, как я того и ожидал. Начнем с того, что здесь предлагают такой удобный формат для занятий. В ходе такого формата ни капельки не устаешь. Все получается именно так, как и надо. Все идет своим чередом. Порадовало наличие многочисленных практических занятий по иностранному языку. В наибольшей степени важно, что результат такой качественный. Все именно так, как и надо. Мой разговорный улучшился. Это замечают многие. Преподаватели классные, компетентные, грамотные
Что здесь было лично для меня удобно. Здесь я оплатила мат.капиталом и вернула свои законные 13% налогового вычета.
Что касается результатов учебы. После учебы все мои знакомые отметили мой хороший Английский, а это люди знающие толк в языках. Преподавателю Сергею особая благодарность.
Решил немного подтянуть свой английский и обратился именно в эту школу, потому что у них много положительных отзывов. Было это еще в прошлом году и за это время я заметил действительно большой прогресс. Например, читаю книги на английском, смотрю фильмы в оригинале. Самое главное, я все понимаю. Из плюсов так же отмечу, что цены у них вполне вменяемые. В общем, советую.
Со временем начинает все забываться, вот и мой английский из-за отсутствия языковой практики начал хромать. Решил его подновить и обратился в эту школу. Надо отметить, тут интересные методики обучения и грамотные специалисты. Они смогли быстро восстановить мои навыки.

Частые вопросы про Школа иностранных языков Allada School на улице Большая Якиманка

Как узнать график работы Школа иностранных языков Allada School на улице Большая Якиманка ?

Пн: 08:00 - 21:30, Вт: 08:00 - 21:30, Ср: 08:00 - 21:30, Чт: 08:00 - 21:30, Пт: 08:00 - 21:30, Сб: 08:00 - 21:30, Вс: 08:00 - 21:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 612-53-13

Школа иностранных языков Allada School на улице Большая Якиманка находится по адресу г Москва, ул Большая Якиманка, д 35 стр 1
6 этаж.

Реквизиты организации