8 (926) 593-97-388 (926) 593-97... — показать

г Москва, ул 1-я Владимирская, д 27 к 2
Вход со стороны 2-ой Владимирской улицы
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово»

Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово проводит занятия по английскому языку. Уроки не должны состоять из заучивания фраз из разговорника! Так что вас ждут простые способы запоминания грамматических правил, удивительные факты о жизни за рубежом, беседы на интересные вам темы и прочие вещи, которые сделают учебу увлекательным времяпрепровождением. Все преподаватели центра имеют безукоризненное произношение и многое знают о культуре многих стран. Они регулярно проходят повышение квалификации, так что вы точно сможете читать книги в оригинале, смотреть сериалы без перевода и понимать речь носителей языка. Если вам мешает барьер в общении, наставник уделит особое внимание диалогу, если вы читаете только со словарем, он подберет рассказы, с которых лучше начать, а если вас интересуют специфические термины на иностранном языке, специалист поможет в них разобраться. Владение иностранным языком поможет обрести уверенность в собственных возможностях, позволит получать информацию из первоисточников и даст вам преимущество перед конкурентами на рынке труда. А значит, вы сможете спокойно планировать свое будущее и позитивно относиться к переменам.

Кроме того, здесь вы можете подготовиться к TOEFL, IELTS, а также к CPE - воспользуйтесь шансом развить свои таланты!

Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово – Акции

Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово – Цены

Курсы для взрослых
ОНЛАЙН Общий курс английского для взрослых6720 руб.
ОНЛАЙН Разговорный курс английского языка8160 руб.
Общий курс делового английского17 160 руб.
ОНЛАЙН Общий курс делового английского13 900 руб.
Разговорный курс делового английского16 800 руб.
ОНЛАЙН Разговорный курс делового английского12 240 руб.
Индивидуальные курсы английского языка2600 руб.
ОНЛАЙН Индивидуальные курсы английского языка1800 руб.
Доступный английский для взрослых7000 руб.
Общий курс английского для взрослых11 840 руб.
Разговорный курс английского языка11 840 руб.
Клубные занятия7200 руб.
Разговорный английский по фильмам и сериалам7440 руб.
Разговорный и письменный курс16 680 руб.
Курсы для детей и подростков
ОНЛАЙН Курс английского языка для малышей 3-6 лет6800 руб.
Курс английского языка для детей 7-9 лет10 670 руб.
ОНЛАЙН Курс английского языка для детей 7-9 лет7360 руб.
Курс английского языка для детей 10-12 лет12 800 руб.
ОНЛАЙН Курс английского языка для детей 10-12 лет9200 руб.
Курс английского языка для подростков 13-16 лет10 800 руб.
ОНЛАЙН Курс английского языка для подростков 13-16 лет8320 руб.
Детский английский индивидуально1800 руб.
Подготовка к ЕГЭ по английскому16 200 руб.
ОНЛАЙН Подготовка к ЕГЭ по английскому13 200 руб.
Курсы подготовки к ОГЭ по английскому языку14 880 руб.
ОНЛАЙН Курсы подготовки к ОГЭ по английскому языку12 240 руб.
Курс английского языка для малышей 3-6 лет9600 руб.
Дневной английский клуб24 000 руб.
Кружки для детей и подростков
Юный оратор5200 руб.
Разработка игр на Unity5760 руб.
Подготовка к школе за 1 год11 950 руб.
Подготовка к школе за 2 года11 950 руб.
Раннее развитие + АНГЛИЙСКИЙ12 400 руб.
Компьютерная грамотность5760 руб.
Python (13-16 лет)5760 руб.
Курсы для преподавателей
Международные экзамены

Отзывы про Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово (27)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (19)
Дочка занимается здесь три месяца, но уже очень хвалит место. В восторге от своего преподавателя, от группы. Постоянно пытается говорить на английском - они на занятиях русский вообще не упоминают, поэтому видимо мозгу стало проще выдавать фразы на английском. Лично мне еще нравится организация - если вдруг что-то меняется, администратор сразу же сообщает и предлагает варианты. Не во всех школах такое есть все еще, а BKC молодцы
Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово
Светлана, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Спасибо вам за доверие!
Выбирала по отзывам знакомых

В интернете отзывы почитала про BKC, они очень разные, но потом оказалось, что у меня несколько человек в разных филиалах учатся. В итоге я рискнула и не пожалела - цели по обучению достигла очень быстро, поэтому и решила написать отзыв - хороших точно должно быть больше)
Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово
Екатерина, спасибо за отзыв! Рады, что мы помогли в достижении ваших целей. Ждем вас снова!
Пришла сюда исключительно на разговорный курс английского, так как в общем и целом проблем с языком у меня не было, но был декрет, и после него стала ловить стеснение, в отпуске например пару раз сильно задумалась над тем, как ту или иную фразу сказать. Очень быстро выправилась ситуация в bkc - занятия полностью на английском, группа небольшая, всем приходится говорить, не отвертишься) Чувствую, что сильно проще стало общаться
Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово
Елена, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились занятия и преподаватели. Ждем вас снова!
Английский знаю хорошо, но стесняюсь своего произношения. Благодаря bkc за полгода примерно перестала его стесняться, стала свободнее говорить и даже проявляю инициативу на занятиях
Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово
Мария, спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что наши курсы помогли вам в достижении цели!
Всегда с трудом учил английский, потому что ну скучно же, а зубрить правила не хотелось. В 24 попал в bkc и поняла, что это просто у меня преподавателей крутых не было. Очень интересно заниматься здесь - знания академические, но не занудно подаются, с юмором. Крутой подход!

Частые вопросы про Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово

Как узнать график работы Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 593-97-38

Школа иностранных языков BKC International House на метро Перово находится по адресу г Москва, ул 1-я Владимирская, д 27 к 2
Вход со стороны 2-ой Владимирской улицы.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИНГВА-ГЛОБУС"
Юридический адрес:
125009, Москва г, Газетный пер, дом № 3-5, строение 1