8 (495) 379-55-418 (495) 379-55... — показать

8 (495) 379-55-418 (495) 379-55... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 169 к 2
Район: Кузьминки

Про «Школа-интернат №15 им. Ю.В. Никулина циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Близится учебный год или же вы просто решили сменить учебное место для своего ребенка? Школа-интернат №15 им. Ю.В. Никулина циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (рейтинг на портале Yell.ru — 4) открывает свои двери для тех, кто еще не получил среднее образование. Здесь вам расскажут о программе, по которой обучаются дети, доступен ли родителям электронный журнал, а также имеются ли профильные классы и занятия для подготовки к экзаменам.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 169 к 2, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-19:00. Добраться можно от метро Рязанский Проспект.

Номер для связи — +7 495 379-55-41. Информация об учреждении на сайте shi15circus.ru

Отзывы про Школа-интернат №15 им. Ю.В. Никулина циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (1)

4.0
Отработала в школе-интернате №15 около полутора лет и директор Игорь Ашотович заставил написать "по собственному желанию" До сих пор не понимаю причины. Ведь все было замечательно, с работой справлялась, работу свою очень любила, с детьми отношение было замечательные. Может быть причина была в том, что я посмела "поставить на место" сынка завуча Сережу, который наравне с сиротами проживал в интернате и обижал детей, чувствуя свою безнаказанность?. Я, конечно, понимала, что Сережа - личность в интернате неприкасаемая, но после того как один из малышей привел в мой кабинет своего товарища и тот, задрав рубашку, показал мне огромный синяк на теле - я не выдержала и попыталась урезонить Сергея. А может быть на мое увольнение повлиял другой случай, когда ну очень трудного подростка, Руслана Халилуева, от которого буквально стонал весь интернат, я, как соц.педагог, по окончании 9 класса отвела в строительный колледж, и передала со всеми документами "из рук в руки" "тамошней" администрации (о чем, кстати, принесла Игорю Ашотовичу справку), Руслан сбежал оттуда в первый же день, а виноватой почему-то оказалась я? Можно было понять нашего директора, он-то уже в душе попрощался с Русланом, а тут такой "облом". Но разве это моя была вина? Игорь Ашотович - замечательный руководитель, и такой же замечательный педагог и я не держу на него зла, но до сих пор как вспомню эту ситуацию - очень обидно. До сих пор не понимаю: за что???

Частые вопросы про Школа-интернат №15 им. Ю.В. Никулина циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Как узнать график работы Школа-интернат №15 им. Ю.В. Никулина циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 379-55-41, +7 495 919-29-31, +7 495 919-31-00, +7 495 919-31-01

Школа-интернат №15 им. Ю.В. Никулина циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 169 к 2.

Школа-интернат №15 им. Ю.В. Никулина циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.