8 (926) 112-27-158 (926) 112-27... — показать

г Москва, ул Верхняя, д 20 к 1
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Школа парикмахеров Naturel School»

Вы хотите научиться делать людей привлекательнее? Школа парикмахеров Naturel School может реализовать ваше желание! Здесь можно пройти курсы маникюра и дизайна ногтей, наращивания ресниц, а также причесок, выучиться на бровиста, визажиста и парикмахера. А на занятиях по педикюру вы узнаете, как ухаживать за ногами и восстанавливать поврежденные ногти. Если вы раньше работали в бьюти-сфере, наставник поможет вспомнить забытые навыки и покажет, как пользоваться современным оборудованием. Мастер обучит вас работать в быстром темпе и не причиняя дискомфорта клиенту. Он же ознакомит вас с противопоказаниями, при наличии которых к процедурам приступать ни в коем случае нельзя, и рекомендациями, которые позволяют избежать побочных эффектов. Вначале вы доведете до автоматизма каждое действие на специальных болванках, а когда в ваших движениях появится уверенность, учитель предоставит вам возможность оказать услугу настоящему посетителю. Не нужно волноваться: специалист будет непрерывно вас контролировать, и вскоре вы сможете работать без подсказок! А по завершении курса вы получите документ, подтверждающий ваши навыки.

Школа парикмахеров Naturel School – Цены

Профессиональные курсы парикмахеров
Полный (фундаментальный) курс парикмахера для работы в салонах бизнес-класса110 000 руб.
Базовый (быстрый) курс парикмахера для работы в салонах бизнес-класса80 000 руб.
Записаться Экспресс-курс парикмахера для работы в салонах бизнес-класса45 000 руб.
Базовый курс по мужским стрижкам40 000 руб.
Экспресс-курс. Женские стрижки22 500 руб.
Экспресс-курс. Укладки14 500 руб.
Экспресс-курс. Мужские стрижки20 000 руб.
Экспресс-курс. Биозавивка15 000 руб.
Экспресс-курс. Колористика38 000 руб.
Создание модных женских укладок30 000 руб.
Женские стрижки45 000 руб.
Биозавивка волос30 000 руб.
Создание модных женских причёсок25 000 руб.
Окрашивание волос. Колористика72 000 руб.
Профессиональные курсы nail мастеров
Nail - стилист курс с нуля40 000 руб.
Базовый курс «Мастер маникюра»20 000 руб.
Базовый курс «Мастер педикюра»16 000 руб.
Повышение квалификации. «Педикюр SMART»7000 руб.
Повышение Квалификации. «Комбинированный маникюр маникюр + покрытия»7000 руб.
Повышение квалификации. «Аппаратный маникюр + покрытия»7000 руб.
Повышение квалификации. «Пилочный маникюр + покрытия»7000 руб.
Повышение квалификации. «Пилочный Маникюр»11 000 руб.
Повышение квалификации. «Моделирование ногтей. Гелевые технологии»17 000 руб.
Профессиональные курсы визажистов
Визажист. Базовый курс38 500 руб.
Курс «Сам себе визажист»22 000 руб.
Экспресс-курс. Визажист20 000 руб.
Повышение квалификации. Дневной макияж с трансформацией в вечерний15 000 руб.
Повышение квалификации. Стрелки15 000 руб.
Записаться Повышение квалификации. Cat-crease8000 руб.
Повышение квалификации. Цветные Smoky eyes8000 руб.
Освой быстро профессию "Свадебный мастер"15 000 руб.
Профессиональные курсы lash мастеров
Профессиональные курсы бровиста
Дополнительные профессиональные курсы.

Отзывы про Школа парикмахеров Naturel School (72)

Все источники Yell.ru (41) Zoon.ru (31)
Я даже не надеялась, что после одних курсов можно красиво и правильно красить волосы, делать хорошо стрижки и ощущать себя уверенным парикмахером. А все благодаря мастеру, которая меня обучала, она мне передала целый багаж знаний и возможность закрепить все это практикой. Благодарю!
В этой школе я обучалась 5 месяцев. Мне понравилось, что здесь преподаватели не "грузят" учеников теорией, а больше внимания уделяют практике, помогают наработать руку на моделях. Причем, искать их не нужно самостоятельно, школа берет все это на себя. Инструменты тоже предоставляют
В интернете нашла эти курсы. Записалась и стала обучаться на парикмахера. Понимаю, что получила просто огромное количество полезной информации, научилась делать сложные окрашивания более чем в 4х техниках, уверенно чувствую себя в работе с волосами. Пусть и не могу сейчас назвать себя профессионалом, но постепенно приближаюсь к этому)
Обучилась тут с нуля парикмахерскому делу) И все это за короткий период! Преподаватель не оставлял никого без внимания, старался максимально передать свои знания. Была также хорошая практика, где я смогла набраться опыта. Планирую устраиваться в салон, чтобы продолжать профессионально развиваться
Мне очень понравилось здесь учиться. И я уже применяю полученные знания на практике. И не думала, что смогу освоить парикмахерское искусство) Спасибо вам за понятно изложенную информацию и возможность набить руку. Однозначно профессиональное обучение

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Натюрель скул»
Юридический адрес:
125040,Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ,УЛ ВЕРХНЯЯ,Д. 20 К. 1,
Фактический адрес:
125040,Г.МОСКВА,ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ,УЛ ВЕРХНЯЯ,Д. 20 К. 1,ЭТАЖ 1,ПОМЕЩ. VI
ИНН:
7714472040