8 (495) 688-64-518 (495) 688-64... — показать

Школа танцев ОГНИ. Ансамбль танца Огонек.

8 (495) 688-64-518 (495) 688-64... — показать
+7 495 688-...+7 495 688-64-51 ещё
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Школа танцев ОГНИ. Ансамбль танца Огонек.»

Эти занятия для детей и взрослых !

Взгляните на фото- по ним виден уровень коллектива и система занятий !

Ансамблю 30 лет. Лауреат Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, Победитель фестиваля 100 городов России. Мы преподаем танцы: СОВРЕМЕННЫЙ (разные стили), КЛАССИЧЕСКИЙ, НАРОДНЫЙ танец. Отличительная черта ансамбля - многожанровая хореография: джаз, хип-хоп, латина, степ, восток, танцы народов мира, танцы народов России, классика. Работаем по вдохновению. Обязательные занятия станком, партерной гимнастикой, акробатикой. Растяжки, дошкольникам - ритмика. Профессиональные педагоги. Выступления на лучших сценах Москвы. Ежегодные поездки на фестивали. Концерты, гастроли. Центр Москвы. М. Сухаревская, пр. Мира, Красные ворота. 4 возрастные группы: дошкольная - от 3 лет, младшая, средняя , старшая. Возраст - без ограничений. Танцуйте с Огоньком!

Танцевальные школы 3
Танцы для детей
Школа танцев

Отзывы про Школа танцев ОГНИ. Ансамбль танца Огонек. (18)

Благодарю Инну Акивовну и Ирину Владимировну за их невероятную отдачу своему делу! За требовательность, которая в итоге выражается в нашем развитии как телесном, так и душевном. За искренность и любовь, которые наполняют нас теплом и являются толчком для достижения всё новых и новых результатов. Спасибо!
Я в школе танцев "ОГНИ на Сухаревской" уже год , и очень сожалею, что не пришла в этот чудесный, коллектив раньше. Здесь так интересно! Занятия проходят серьёзно, но в то же время здесь очень жизнерадостная обстановка. Уходишь всегда с позитивным настроем. Я выучила уже несколько танцев и принимаю участие в концертах. Концерты проходят в очень интересных местах. Здесь занимаются разными стилями: и хип-хоп, и классика, и народный танец. Очень нравится, что обязательно занимаются станком.
В ансамбле танцев "Огонёк" есть студенческая группа. И если кто-то из студентов хочет заниматься танцами, ребята, вам сюда! Не пожалеете!
Была на концерте. Море позитива. Спасибо за представления!
Вот пролетел уже почти год, как я вернулся в ансамбль "для постановки одного танца", после почти десятилетнего перерыва. В итоге "один танец" плавно перетек в полноценную программу, и ничуть об этом не жалею, наоборот, очень доволен. Я очень рад снова окунуться в этот мир хореографии. Танцую новые номера, вспоминаю старые. Испытываю огромную благодарность хореографам Инне Акивовне и Ирине Владимировне за их профессиональный подход к занятиям: качественную хореографию, постановку интересных танцев и пошив прекрасных костюмов. За строгость и терпение во время учебного процесса и за наше прекрасное настроение после занятий.
Моя жена Юленька продолжает заниматься в "Огоньке", и даже после рождения нашего сынули. Молодец, Юленька! Каждый год мы с друзьями видим её на сцене в отчётном концерте. Она солирует в нескольких танцах, и меня переполняет чувство гордости за свою жену! Сижу на концерте, как КОРОЛЬ! Я не горел желанием ехать с "Огоньком" на фестиваль в Болгарию - думал, там мне будет скучно. Но на самом дело было очень весело и интересно! Обязательно поедем опять с ансамблем в поездку - теперь уже с сынишкой Максимом! Давай, Юленька, давай!!! Сергей
Школа танцев ОГНИ. Ансамбль танца Огонек. на карте