8 (926) 141-41-318 (926) 141-41... — показать

Школа танцев WY Dance

8 (926) 141-41-318 (926) 141-41... — показать
г Москва, наб Озерковская, д 22/24 стр 4
вход с озерковского переулка (5 мин.)
Округ: Центральный

Про «Школа танцев WY Dance»

Школа танцев приглашает на занятия взрослых и детей от 4 лет. У нас есть такие танцевальные и фитнес направления, как: сальса, бачата, Zumba, растяжка, пилатес, хатха йога, хатха, body make, dancehall, Ladys dance, twerk, хореография и многое другое! Позвоните и запишитесь на пробное занятие по телефону: +7 (926) 141-41-31. Мы предлагаем комфортное обучение и индивидуальный подход к каждому. Занятия проходят в течении всегод дня, постоянно открываются новые группы - успей присоединиться!

Отзывы про Школа танцев WY Dance (4)

Хочу сказать спасибо от души за увлекательные и продуктивные занятия ! Я Ваш преданный клиент, гармония души и тела - это в вашу школу танцев!
Замечательная школа! Очень комфортные залы, дружелюбная атмосфера, прекрасное расположение.
Огромное спасибо школе WY Dance за потрясающую энергетику, отличных преподавателей и индивидуальное отношение к каждому! Желаю Всем танцев с лучшими преподавателями!!! Огромное спасибо администратору за приветливое обращение и милую улыбку ))))
Отличные залы! Занятия по зумбе и стретчингу - великолепные!
Зумба по понедельникам, средам и пятницам! Открыт набор в выходные! запишись и приходи! +7 (926) 141-41-31растяжка каждый день - запишись и приходи! +7 (926) 141-41-31

Частые вопросы про Школа танцев WY Dance

Как узнать график работы Школа танцев WY Dance ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 141-41-31, +7 905 705-89-21

Школа танцев WY Dance находится по адресу г Москва, наб Озерковская, д 22/24 стр 4
вход с озерковского переулка (5 мин.).

Школа танцев WY Dance на карте