8 (926) 464-53-778 (926) 464-53... — показать

Шляпный Дворик

8 (926) 464-53-778 (926) 464-53... — показать

Про «Шляпный Дворик»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Шляпный Дворик реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Телефон: +7 926 464-53-77. Компания Шляпный Дворик находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 33 рядом с метро Чкаловская, Курская (АПЛ).

Отзывы про Шляпный Дворик (17)

Огромный выбор и приятное профессиональное обслуживание. Советы реальные, а не только для того чтобы клиент что-то купил. Ценовая категория товара разная, соответственно качеству. Мне понравилось.
В Шляпном дворике очень-очень-очень много шляп. Выбор действительно большой! Причем от классических моделей на женщин в возрасте до стильного авангарда для молодежи, всех цветов радуги. Шляпку здесь точно можно выбрать!
Я в восторге от шляпного дворика! Такого количества головных уборов еще не видела! У меня маленький овал лица и трудно головной убор подобрать, но в этом магазине могу примерить кучу моделей.
С детства не любила шапки! Всегда думала что они уродуют. Но пришла в ваш замечательный магазин и очумела! Столько видов шапок, шляпок, беретов... Глазки конечно разбежались! Но мне помогли найти именно ту шапку, которая меня сделала настоящей красавицей! Я теперь со своей шапочкой не расстаюсь! Спасибо вам за то, что вы есть! Рекомендую всем!!!
Я и предположить не могла, что бывает столько шляпок, беретов и шапок. как попала сюда, так глаза разбежались. хорошо подоспели консультанты, помогли собраться и выбрать очень дивную шапочку на зиму. Спасибо!

Частые вопросы про Шляпный Дворик

Шляпный Дворик находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 33.

Шляпный Дворик на карте