8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка) Сеть

8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать
800–1200 руб.

Про «Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка)»

Известная московская сеть кофеен Шоколадница не могла обойти стороной центр города - одно из кафе открылось на Мясницкой улице вблизи от основных достопримечательностей Москвы и в пешей доступности от метро Лубянка и Чистые пруды. Кофейня Шоколадница не нуждается в представлении - это распространенное, но оттого не менее уютное место отличается разнообразным меню, очень демократичными ценами и приятной обстановкой. Удобно также и то, что в Шоколаднице всегда можно взять кофе или завтрак с собой, что получается очень выгодно - например, кофе и сытный ролл обойдется всего в 299 рублей.

Отзывы про Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка) (28)

3.5
Миленькое местечко. Мы любим сюда с семьей и подружками заходить. Конечно вкус блюд не ах, но в целом нам нравится.
устраиваем здесь иногда встречи с подругами, по мне еда в шоколаднице очень вкусная)
Соня Солнце
Соня Солнце ответила Людмила Веденялинa
мы тоже частенько здесь заседаем с подругами, под кофеёк все истории интереснее становятся)
vashhenko.ksenya
vashhenko.ksenya ответил Соня Солнце
вот и мы также заседаем здесь, очень атмосферно)
Уютное кафе, если вы любите побаловать себя вкусным кофе, то вам туда. Можно не плохо перекусить, цены приемлемые. Быстрое, качественное обслуживание, можно спокойно посидеть, поболтать.
шоколадница всегда располагает на поболтать, не замечаешь как время идет)
elizaveta axmetova
elizaveta axmetova ответила vashhenko.ksenya
вкусная еда и хорошая компания - все, что нужно для идеального вечера!
Шоколадница - отличное место посидеть с подругой за чашечкой шоколада и съесть вкусный чизкейк. Но, если вы голодны - в меню нет ничего вкусного или даже мало съедобного. Даже пицца - какая то странная: на блином тесте и очень жирная. Плюс - достаточно долго. Пока ждешь еду можно съесть официантов и захомячить соседа=)
Наивкуснейшие вкусняшки!!!! Вся выпечка просто божественна! Хорошая атмосфера и вкусные запахи. В туалете всегда чисто. Персонал приветливый.
Была сегодня в шоколаднице на новом Арбате, Просидела там 40 минут, в итоге никто из официантов с меню не подошел! В итоге я встала и ушла! Это абсурд какой то! При условии, что зал был полу пустой
Шоколадница на Китай-городе (ул Маросейка) на карте