8 (965) 157-16-42 8 (965) 157-16... — показать

Шоколадница на Университете (пр-кт Вернадского) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (965) 157-16-42 8 (965) 157-16... — показать
+7 965 157-... +7 965 157-16-42 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
Район: Раменки
Округ: Южный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница на Университете (пр-кт Вернадского) (6)

3.7
Чистая и уютная ""Шоколадница"". Мебель расположена комфортно, при полной посадки люди друг другу не мешают. Персонал выполняет свою работу
Мебель уже пора менять, где-то в креслах провалы. Столы очень близко друг к другу, нет зонирования. И при полной посадке ощущение, что будто муравейник. Неуютно
Сначала удивилась, потом вспомнила, что на вкус и цвет) мне нравится эта Шоко, в ней есть свой стиль и сервис душевный. Если гуляем рядом, то заходим перекусить или хотя бы на кофе с пирожным.
Кафе небольшое, уютное, в зале не шумно. Мы пришли с приятелем, через пару минут подошел официант, принес меню, заказ тоже подали быстро. Был Том Ям, поке с креветками и кофе с десертом, порции оказались большие, даже слегка переели. Все вкусно, большой выбор кофе, мне очень понравился смородиновый раф. При случае зайду с удовольствием.
Очень душное помещение, официанты нерусские, не понимают заказ. В итоге принесли совсем не то, менеджера не оказалось. Грязно и неуютно. Не советую ходить, совсем не понравилось.
очень странное кафе стоит почти на проходе в Ашан, завешено шторками, если сидеть спиной к проходу, кажется что тебя сейчас заденут, долго там не посидишь, и накурено очень.
Очень маленькое помещение, больше похожее на дворик, вентиляция работает плохо, официанты, как оказалось не все по русски понимают, пару раз пытались обсчитать (не на много, может по невнимательности) но все же.
Шоколадница на Университете (пр-кт Вернадского) на карте