Шоколадница на Кузнецком мосту (б-р Цветной) Сеть

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Шоколадница на Кузнецком мосту (б-р Цветной)»

Посетив Шоколадницу в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. На Yell вы можете обнаружить информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже представлена контактная информация и отзывы гостей о данном заведении. В этой кофейне очень вкусный. Данное место находится недалеко от ст. м. Цветной Бульвар. В этом заведении имеется специальное помещение для курения. Серфинг в интернете без отрыва от вкусного блюда - в Шоколаднице есть доступ к Wi-Fi. Если вам уже не терпится попасть в это место, быстрее записывайте адрес: Москва, Цветной бульвар, 13.

Кухня 1
Европейская
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Шоколадница на Кузнецком мосту (б-р Цветной) (81)

Когда мне лень готовить, то спускаюсь вниз в нашу Шоколадницу) Знаю, что здесь мне всегда рады и всегда удивят какой-нибудь новинкой. Но и из постоянной классики не смогу устоять перед пастой Карбонара и латте. Разумеется, моя бонусная карта служит мне верой и правдой, поэтому свои шоко-бонусы я превращаю в обеды и завтраки, как правило
ничего себе вам повезло с шоколадницей под боком жить)
Чай с облепихой – мой любимый напиток в холодное время года. Самый вкусный и правильный (а бывают и неправильные, какие-то с апельсином) считаю готовят в Шоколаднице. А если к нему взять какой-нибудь штрудель или наполеон с клубникой, то счастья прибавиться вдвойне
Вот уж что, а штрудель в шоколаднице отменный!
evelina anikeeva
evelina anikeeva ответила Лариса Минаева
да! теплый штрудель и холодная мороженка - идеальное сочетание)
Милое место с красивой сервировкой и уютными красными диванчиками – тот интерьер, который запоминается. Шоколадница - любимое место для отдыха с друзьями. Там никогда не бывает шумно, играет приятная музыка, и общая атмосфера очень приятная
Мы туда часто ходим и с подружками, и с семьей.
Подарил абонемент на 5 ужинов своей супруге. Шоколадница - знаковое место, где мы с ней познакомились. Она была настолько рада, что мы ходили туда 3 дня подряд. Если вы хотите подарить беспроигрышный презент, то это лучший вариант
я бы очень обрадовалась такому подарку!
Анюта
Анюта ответила Дианочка
я бы тоже! и приятно и практично)
Первым делом обращаю внимание на уровень сервиса в кафе и ресторанах. К счастью, в Шоколаднице с этим все строго. Ни разу не видела не убранных столов или еще чего-то такого. Я еще не успеваю промокнуть салфеткой губы второй раз (извиняюсь за подробности), как мне уже несут новые салфетки и чистые приборы. У-уровень.
конечно, сервис не менее важен чем еда!
в шоколаднице всегда очень чисто!
Шоколадница на Кузнецком мосту (б-р Цветной) на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел