8 (495) 915-83-37 8 (495) 915-83... — показать

Шоколадница на Автозаводской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 915-83-37 8 (495) 915-83... — показать
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница на Автозаводской (9)

2.4
Заказываем тут ужины с доставкой на дом. Бывает заходить пообедать. Готовят вкусно. Сервис хороший, в зале всегда чисто и уютно. Мы с мужем кофе берём, а дочке десерты нравятся, ну и мороженое естественно.
В шоколаднице на Автозавдской 9/1 ужасное обслуживание. Стандартное время нахождения грязной посуды на столе,время подачи блюда,порядок подачи - то,что не заложили в обучение персонала,если оно вообще осущесвялялось.
Если ав хотите обеспечить себя хорошим сервисом-это не то место.
В книге жалоб нашла 40 отзывов из 59 в которых было описано подобное.
Все что отвечает на это руководство- проведём работу.
Видимо,это очень тяжело выполнимая задача,если по истечению такого времени (пол года) сервис не улучшает показатели.
Была несколько раз в Шоколаднице и каждый раз при заказе кофе с ликером у меня требовали паспорт! А мне пятый десяток - сомнений в моем возрасте нет ни у кого - уж поверьте. Они ссылаются на некие правила кафе. По закону продавец конечно вправе требовать паспорт, но в том же законе четко указанно что только при сомнении в возрасте покупателя. Это просто некий стеб над покупателями что ли? Администрация - зачем Вам паспорт пожилых людей? Что Вы там хотите увидеть?
Женщина за 40-к при всех натяжках не тянет на 17 лет, так к чему все это? любопытсво или что-то другое? По закону нет требования проверки паспортов у всех независмо от возраста, как говорят ваши официанты!
Ужасное место. Была сегодня в шоколаднице около метро автозаводская. Принесли омлет без бекона, когда я у официанта спросила почему без бекона? Она мне сказала, что он закончился. На что напрашивается вопрос, за что я плачу деньги.
На мой взгляд цены не соответствуют вкусу и качеству, размер блюд маленький, не вкусно, к сожалению, не могу посоветовать это заведение. Есть варианты более приятные и по деньгам и по вкусности блюд.
Мое пренебрежительное ФИ!
Персонал: приветливые, но замученные личности. Радует, что быстро приносят заказ.
Кухня: блюда со слабо-соленой красной рыбой пахнут хлоркой. Столовые приборы грязные. Не только разводы, но и частицы еды засохшие. Беее!
Интерьер:. вполне себе, но... Я бы учредителям посоветовала пригласить клининговую компанию. Извините, но противно сидеть за грязными столами и на стульях, заляпаными пятнами, неизвестного происхождения. И это практически по всему залу. Если все же разоритесь на клининг, то пусть заодно и стены отмоют, начиная с туалета. И кстати, не разбавляйте мыло до водообразного состояния, а то после этой обстановки хочется отмыться.
Кафе создало ощущение придорожного кафе. Зайти раз по случайности и забыть его на всегда. В Москве много кафе "Шоколадниц" с хорошей обстановкой, и туда приятно вернуться. Поэтому управляющему кафе стоит призадуматься...
В субботний вечер, я зашла в это кафе. Работала всего два официанта. Людей было много. Официанты не справлялись. Неприятно было, что официанта не дозовешься, салат (греческий) подали в тарелке из под супа, листья салата были ошметками, а сам суп подали холодный. Снова посетить это место, нет желания.

Уютное местечно, несколько раз в месяц захожу туда с друзьями. Позабавило однажды, что официанты не разбираются в сортах чая.
Чаще всего брала бизнес-ланчи, в которые входили: суп, салат, напиток. Нареканий никогда не было по поводу качества приготовленных блюд, максимум не достаточно горячий суп или долгое ожидание. В этот раз взяла бизнес-ланч подороже: суп, основное меню и напиток. Принесли все быстро. Крем-суп из шампиньонов был просто шикарен. Основное блюдо не понравилось сразу на вид. Заказывала блинную мясную лазанью. Но все же решила попробовать небольшой кусочек. На вкус оказалась очень неприятной, что рефлекторно вызвало у моего желудка избавиться от всего его содержимого. Чай зеленый за все время моего обеда так и не заварился, остался на вкус водичкой с легким запахом. Об основном блюде и чае сказала официанту, который отнес основное блюдо к администратору. После чего другой официант вернулся вместе с блюдом, и у нас состоялся очень неприятный разговор, т.к. официант общался дерзко и хамовито. Закончился он требованием с моей стороны счета и жалобной книги. Кстати, пока я ожидала счет и книгу, он успел с другими официантами поговорить о данной ситуации, особо не переживая, что это у меня на глазах все происходит. Пришла девушка-администратор, с которой мы достаточно в приятной форме обсудили все эти вопросы и расстались. В итоге: из всего оплаченного, хоть и с 10 % скидкой, бизнес-ланча мне достался только суп, а весь оставшийся день вплоть до самой ночи, я мучалась со всеми симптомами отравления. Вот такой-то вот обед бывает:(
Шоколадница на Автозаводской на карте