8 (495) 915-83-378 (495) 915-83... — показать

Шоколадница на Автозаводской Сеть

8 (495) 915-83-378 (495) 915-83... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Шоколадница на Автозаводской»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Шоколадницу! Именно сюда москвичи ходят за вкусной едой и великолепными напитками. Если вы вдруг очутитесь здесь случайно, то абсолютно не имеете морального права уйти без чашки прекрасного кофе.

Офисные работники любят эту кофейню за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Данное место оказывает услугу “еда на вынос” - вы можете взять с собой самые любимые блюда. Проверяйте почту, не вставая из-за стола - это заведение обеспечивает собственной беспроводной сетью.

Оплачивайте счет в данной кофейне банковской картой. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 9/1. Шоколадница находится в пяти минутах езды от станции метро Автозаводская. Для своих гостей эта кофейня организовала качественную бесплатную парковку. Вы можете пообщаться с организацией и задать вопросы по телефону +7 800 100-33-60.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Шоколадница на Автозаводской (9)

2.4
Заказываем тут ужины с доставкой на дом. Бывает заходить пообедать. Готовят вкусно. Сервис хороший, в зале всегда чисто и уютно. Мы с мужем кофе берём, а дочке десерты нравятся, ну и мороженое естественно.
В шоколаднице на Автозавдской 9/1 ужасное обслуживание. Стандартное время нахождения грязной посуды на столе,время подачи блюда,порядок подачи - то,что не заложили в обучение персонала,если оно вообще осущесвялялось.
Если ав хотите обеспечить себя хорошим сервисом-это не то место.
В книге жалоб нашла 40 отзывов из 59 в которых было описано подобное.
Все что отвечает на это руководство- проведём работу.
Видимо,это очень тяжело выполнимая задача,если по истечению такого времени (пол года) сервис не улучшает показатели.
Была несколько раз в Шоколаднице и каждый раз при заказе кофе с ликером у меня требовали паспорт! А мне пятый десяток - сомнений в моем возрасте нет ни у кого - уж поверьте. Они ссылаются на некие правила кафе. По закону продавец конечно вправе требовать паспорт, но в том же законе четко указанно что только при сомнении в возрасте покупателя. Это просто некий стеб над покупателями что ли? Администрация - зачем Вам паспорт пожилых людей? Что Вы там хотите увидеть?
Женщина за 40-к при всех натяжках не тянет на 17 лет, так к чему все это? любопытсво или что-то другое? По закону нет требования проверки паспортов у всех независмо от возраста, как говорят ваши официанты!
Ужасное место. Была сегодня в шоколаднице около метро автозаводская. Принесли омлет без бекона, когда я у официанта спросила почему без бекона? Она мне сказала, что он закончился. На что напрашивается вопрос, за что я плачу деньги.
На мой взгляд цены не соответствуют вкусу и качеству, размер блюд маленький, не вкусно, к сожалению, не могу посоветовать это заведение. Есть варианты более приятные и по деньгам и по вкусности блюд.
Шоколадница на Автозаводской на карте