8 (800) 100-33-60 8 (800) 100-33... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-33-60 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 22
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница в Перово (6)

3.0
Были 11.01.18 в Шоколаднице у метро Перво. В кафе работают гастробайтеры , только обслуживают для вида русские официантки. Грязно, тестно, одни чурки...Принесли карбонара с засохшими макаронами! В принесенных нам чашках была вода! Мы брали салфетку и вытирали... половина блюд у них не было. Помойка. Мы ушли с ужасными впечмтлениями. Остерегайтесь этого места!
23 сентября 2014 г зашли в Шоколадницу Перово и заказали кофе капучино, уверены, что бармен гастробайтер харкнул в кофе. Так как в горле сразу при питье кофе появилось першение в горле. Вечером поднялась температура 38.8. А на утро появился сильный кашель. Нас заразили в этом кафе. Всех посетителей тоже хотим предупредить будьте осторожны и не заказывайте еду, где обслуживают гастробайтеры.
Шоколадница в Перово практически единственная кофейня.В буквально 50 шагах от метро,удобно.можно зайти по пути домой после работы или учебы.места правда,маловато,но зато уютненько.зато весьма недурной кофе и тортики вполне вкусные.неплох карамельный капучино- что-то около 200 рублей,можно перекусить салатом каким либо-в районе 250 рублей..хорошо сидеть небольшой компанией,цены не кусаются и можно спокойно пообщаться.
Отличная небольшая кафешка в шаговой доступности как от метро ,так и от дома. И пусть площадь небольшая, зато обстановка в Шоколаднице уютная и приятная. Хорошее для дружеской теплой встерчи или можно посидеть одному и выпить чашечку ароматного кофе, который , кстати, готовят великолепно. Официанты мне попадались только приветливые. Что касается пирожных и разных сладостей, то пока везло- все было свежее и с пылу с жару. Единственный совет, - если вы хотите посидеть шумной компанией, то Шоколадница , это не такое место. Кафешка, скорее более семейного типа , для спокойного отдыха.
Очень маленькое кафе. При этом зал с несколькими столиками делится на курящую и некурящую зоны. Совершенно непонятно зачем это сделано - я не курю, но за соседним столиком дымят как паровозы и мне приходится вдыхать аромат табака сидя в "некурящей зоне". А цены там вообще как в элитном ресторане!
Зашли как то с подружкой туда и.. Интерьер, согласна хороший! Официанты внимательные, что очень радует. Но.. вот по поводу еды ничего хорошего сказать не могу! Сказали, что все блюда готовят сразу там повара. Но когда мы начали кушать, то внутри оказалось все холодное и не очень вкусное. В мороженном были кислые фрукты, да и цены особо не порадовали! Одним словом, туда можно идти за интерьером и за чаем )))

Шоколадница в Перово на карте