8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

г Москва, пр-кт Зелёный, д 22
Округ: Восточный
Есть доставка
528 руб.

Про «Шоколадница в Перово»

Ищете место для деловых встреч в Москве? Шоколадница - это неповторимая теплая атмосфера, пикантная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Из всего выбора кофеен города, данная известна отборным кофе и добротным меню.

Найти эту кофейню проще простого - адрес заведения: Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 22. Данное место находится в нескольких шагах от станции метро Перово. Запомните телефон: +7 800 100-33-60. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у сотрудников заведения все существенные подробности и детали.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Шоколадница в Перово (6)

3.0
Были 11.01.18 в Шоколаднице у метро Перво. В кафе работают гастробайтеры , только обслуживают для вида русские официантки. Грязно, тестно, одни чурки...Принесли карбонара с засохшими макаронами! В принесенных нам чашках была вода! Мы брали салфетку и вытирали... половина блюд у них не было. Помойка. Мы ушли с ужасными впечмтлениями. Остерегайтесь этого места!
23 сентября 2014 г зашли в Шоколадницу Перово и заказали кофе капучино, уверены, что бармен гастробайтер харкнул в кофе. Так как в горле сразу при питье кофе появилось першение в горле. Вечером поднялась температура 38.8. А на утро появился сильный кашель. Нас заразили в этом кафе. Всех посетителей тоже хотим предупредить будьте осторожны и не заказывайте еду, где обслуживают гастробайтеры.
Шоколадница в Перово практически единственная кофейня.В буквально 50 шагах от метро,удобно.можно зайти по пути домой после работы или учебы.места правда,маловато,но зато уютненько.зато весьма недурной кофе и тортики вполне вкусные.неплох карамельный капучино- что-то около 200 рублей,можно перекусить салатом каким либо-в районе 250 рублей..хорошо сидеть небольшой компанией,цены не кусаются и можно спокойно пообщаться.
Отличная небольшая кафешка в шаговой доступности как от метро ,так и от дома. И пусть площадь небольшая, зато обстановка в Шоколаднице уютная и приятная. Хорошее для дружеской теплой встерчи или можно посидеть одному и выпить чашечку ароматного кофе, который , кстати, готовят великолепно. Официанты мне попадались только приветливые. Что касается пирожных и разных сладостей, то пока везло- все было свежее и с пылу с жару. Единственный совет, - если вы хотите посидеть шумной компанией, то Шоколадница , это не такое место. Кафешка, скорее более семейного типа , для спокойного отдыха.
Очень маленькое кафе. При этом зал с несколькими столиками делится на курящую и некурящую зоны. Совершенно непонятно зачем это сделано - я не курю, но за соседним столиком дымят как паровозы и мне приходится вдыхать аромат табака сидя в "некурящей зоне". А цены там вообще как в элитном ресторане!

Частые вопросы про Шоколадница в Перово

Как узнать график работы Шоколадница в Перово ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: Круглосуточно, Вс: 00:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-33-60

Шоколадница в Перово находится по адресу г Москва, пр-кт Зелёный, д 22