8 (495) 660-97-758 (495) 660-97... — показать

Россия, г Москва, пер Партийный
Добрынинская,
Округ: Южный

Про «Shop-platinum»

Предлагаем Вашему выбору товары как для детей, так и для взрослой аудитории, на любой вкус. Удобство и простота выбора, качественный сервис - это всё для Вас и Вашего отдыха. Прежде всего мы думаем о Вас, поэтому у нас вы можете найти товары только высшей категории качества.

Отзывы про Shop-platinum (4)

4.0
Купила в "шопе платинум" игру настольную игру "водяная лилия" для своей 12летней дочки. Ей очень понравилось, играют с подружками, наконец то оторвалась от компьютера и хоть какое то живое общение, а то ведь современные дети только в "одноклассниках" общаются. В игре еще примечательно то что не просто надо фишки по полю переставлять, а еще голову включать, думать - это только на пользу. Потом когда надоест еще какую-нибудь игру тут закажу.
странно) обычно на одноклассниках сидят не дети и молодежь, а бабули с дедулями)))
как и любой активный курильщик задумался, что пора бы остановить этот разбег и поберечь легкие. Но курю я уже больше половины жизни, и тут уж никакие книги не помогут. Я начал искать "меньшее зло" и выбрал сигариллы. Почитав про них в интернете в этот же день заказал с шоп-платинума пару пачек аль капоне покетс с фильтром. Стал ожидать. Прибыли они в срок. Сначала было дико непривычно, ибо сигариллы намного крепче сигарет и курятся подольше. Ну тут как говорится и "жаба" придушит такие курить каждые пять минут) выбором доволен. Советую всем курильщикам!
Кому-что а мне сладости подавайте.) В Шоп Платинум я нашла для себя что хотела попробовать - швейцарский и австрийский шоколад плюс немецкое печенье. А еще не удержалась и заказала себе испанский весенний кекс. Все оказалось очень вкусным. Боялась что кекс и печенье будут черствыми - нет, очень даже мягкие и рассыпчатые, тают во рту... Теперь хочется все сладости здесь перепробовать.)
а как быстро привозят заказанные сладости?)
Муж давно мечтал о хьюмидоре (такой ящичек где сигары хранят), а я в Шоп Платинум нашла приличный по виду и недорогой по цене - на 25 сигар за 3100 (в супермаркетах дешевле 4500 не было). Заказала ему ко Дню рожденья. Когда мне доставили Хьюмидор, я убедилась что он действительно хороший по качеству, так же само обслуживание в Шоп Платинум понравилось, консультант на телефоне и курьер который доставлял заказ - приятные в общении люди, довольно компетентные, вызывают доверие.
Shop-platinum на карте