8 (905) 706-03-118 (905) 706-03... — показать

Шоурум City Hero

8 (905) 706-03-118 (905) 706-03... — показать
+7 905 706-...+7 905 706-03-11 ещё

Про «Шоурум City Hero»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Шоурум City Hero предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 905 706-03-11 или зайдите на сайт cityherowear.com. Компания Шоурум City Hero располагается по адресу: г Москва, ул Новодмитровская Б., д 23 (ближайшая станция - Дмитровская (СТЛ)).

Одежда 3
Джинсовая одежда
Товары 1

Отзывы про Шоурум City Hero (7)

Рекомендую магазин. Не единожды заказывала, вещи уникальные и отменного качества. О доставке предупреждают, что может быть задержка небольшая, пока сделают. Я так понимаю принты они печатают под заказ. Размерная сетка и рисунки все соответствует сайту.
Футболка хорошая, принт отличный. Несколько стирок выдержали без проблем. Разве что цвет немного яркость потерял. Но это ожидаемо было.
Купила футболочку к лету. Это впервые на этом сайте заказываю. Очень рада, что и качество не подвело и рисунок как на фото. Плюс сам принт не жесткий, не выстирается так быстро.
Стрит пижамы просто классные в продаже. Взяла себе на лето. Полный восторг, принт в японском стиле, выглядит просто шикарно. При этом на ощупь не ощущаешь его, ткань мягкая и приятная, летом носить самое то! Покрой свободный, носить одно удовольствие! Удачная покупка, обязательно что-нибудь ещё прикуплю!
Классные футболки! Купила себе одну дизайна «Варяг». Вообще выбор достаточно большой, под любые предпочтения, но главное я лично футболок с таким дизайном нигде не видела ещё. Смотрится очень круто!
При этом сам принт на ощупь не чувствуется, там специальный способ нанесения какой-то. Материал 96% хлопок, 4% эластан, я в этом не очень разбираюсь, но футболка лёгкая, тело в ней дышит, принт никак не влияет на пропускаемость воздуха, то есть летом носить правда клёво, в любую жару. Смотрится просто супер!
Друзья/знакомые абсолютно все интересовались уже где я такую откопала.
Реально чувствую, что в плане бренда попала в свою тему, уже присматриваю ещё парочку вариантов футболок на лето под разное настроение, остальную продукцию у них ещё тщательно не рассматривала, ближе к осени обязательно что-то урву.
Шоурум City Hero на карте
Приодеться на все случаи жизни