8 (495) 727-37-40 8 (495) 727-37... — показать

Беговая
Район: Хорошевский
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Хомтэкс - ткани, шторы, фурнитура (5)

4.2
Недёшево, но выбор тканей очень хороший. Купили 3 вида тканей на партьеры и всё в одном месте
Самый худший салон тканей, который только встречала
Огромное спасибо дизайнеру Екатерине за создание уюта в детских комнатах, мы очень довольны получившимся результатом!!! Как я уже говорила Вам при личной встрече, есть в вас какая-то изюминка, именно это я и отметила в ваших работах!!! Быстрая, четкая и творческая работа!!
Решил сделать подарок жене и заказать пошив штор на заказ в наш загородный дом. Дизайнер Екатерина всё нарисовала, помогла с выбором ткани, так же в комплекте еще предложили сшить покрывала и подушки. Все мои пожелания учли, работу выполнили в срок. Жена была поражена такой красотой. Спасибо большое всему коллективу Хомтэкс. Готов рекомендовать вашу компанию своим знакомым и друзьям. Фото публиковать не буду, хотим, чтобы такая красота была только у нас :)
Добрый день, теперь уже моя любимая компания Хомтэкс. Хочу выразить Вам свою благодарность за творческую работу. Вы смогли оживить нашу квартиру, которую я мечтала иметь долгие годы (еще когда дети были совсем маленькие). Вы смогли найти такие цвета штор и оттенки, которые явились дополнением к общему интерьеру квартиры. А про шторы на кухню я и говорить не буду - сами видели какой восторг вызвала ткань, которую Вы нашли для нее. Очень приятно иметь дело с дизайнером-профессионалом, который понимает- что хочет увидеть клиент на окнах своей квартиры. Спасибо Вам большое за мастерство, понимание и работу в целом.
Хочу в Вашем лице поблагодарить и все команду, которая работала над нашим заказом (закройщиков, портных, водителя и всех остальных).
Надеюсь, что на этом наше сотрудничество не закончится и я буду рада рекомендовать Вас своим знакомым (с Вашего разрешения, разумеется).
Еще раз - огромное СПАСИБО!!!!
Благодарим за замечательный теплый отзыв! Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте:)
Хомтэкс - ткани, шторы, фурнитура на карте