8 (495) 727-37-408 (495) 727-37... — показать

Беговая
Район: Хорошевский
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Хомтэкс - ткани, шторы, фурнитура»

ООО «Хомтекс» - компания, основное направление деятельности которой заключается в производстве высококачественных тканей. Фирма была образована в 2001 году и до сих пор успешно трудится на рынке, каждый год увеличивая оборот денежных средств. Помимо основного направления деятельности, ООО «Хомтэкс» занимается изготовлением аксессуаров для внутреннего убранства помещения.

Все эти годы компания накапливала опыт и внедряла новейшие инновации. Причем данная процедура коснулась не только производственных процессов. С 2009 года компанию изменила управляющую политику, что позволило ей занять лидирующую позицию на рынке. Фирма сотрудничает с большим количеством салонов и магазинов, предоставляя продукцию, изготовленную из качественных материалов.

Большое количество складов и грамотная логистическая система позволяют завоевывать все больше и больше клиентов. Однако заказчики сами приходят к этой фирме, так как помимо низких цен они предлагают действительно широкий ассортимент продукции, отличающийся от конкурентов надежностью и неповторимым дизайном. В ближайших планах компании увеличить количество партнеров на 20%, что позволит выйти в абсолютные лидеры на российском рынке.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Карнизы
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Хомтэкс - ткани, шторы, фурнитура (5)

4.2
Недёшево, но выбор тканей очень хороший. Купили 3 вида тканей на партьеры и всё в одном месте
Самый худший салон тканей, который только встречала
Огромное спасибо дизайнеру Екатерине за создание уюта в детских комнатах, мы очень довольны получившимся результатом!!! Как я уже говорила Вам при личной встрече, есть в вас какая-то изюминка, именно это я и отметила в ваших работах!!! Быстрая, четкая и творческая работа!!
Решил сделать подарок жене и заказать пошив штор на заказ в наш загородный дом. Дизайнер Екатерина всё нарисовала, помогла с выбором ткани, так же в комплекте еще предложили сшить покрывала и подушки. Все мои пожелания учли, работу выполнили в срок. Жена была поражена такой красотой. Спасибо большое всему коллективу Хомтэкс. Готов рекомендовать вашу компанию своим знакомым и друзьям. Фото публиковать не буду, хотим, чтобы такая красота была только у нас :)
Добрый день, теперь уже моя любимая компания Хомтэкс. Хочу выразить Вам свою благодарность за творческую работу. Вы смогли оживить нашу квартиру, которую я мечтала иметь долгие годы (еще когда дети были совсем маленькие). Вы смогли найти такие цвета штор и оттенки, которые явились дополнением к общему интерьеру квартиры. А про шторы на кухню я и говорить не буду - сами видели какой восторг вызвала ткань, которую Вы нашли для нее. Очень приятно иметь дело с дизайнером-профессионалом, который понимает- что хочет увидеть клиент на окнах своей квартиры. Спасибо Вам большое за мастерство, понимание и работу в целом.
Хочу в Вашем лице поблагодарить и все команду, которая работала над нашим заказом (закройщиков, портных, водителя и всех остальных).
Надеюсь, что на этом наше сотрудничество не закончится и я буду рада рекомендовать Вас своим знакомым (с Вашего разрешения, разумеется).
Еще раз - огромное СПАСИБО!!!!
Благодарим за замечательный теплый отзыв! Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте:)
Хомтэкс - ткани, шторы, фурнитура на карте