8 (495) 749-45-878 (495) 749-45... — показать

Студия флористики и дизайна Маков цвет

8 (495) 749-45-878 (495) 749-45... — показать
+7 495 749-...+7 495 749-45-87 ещё
Есть доставка

Про «Студия флористики и дизайна Маков цвет»

В чем преимущества Студии флористики и дизайна Маков цвет?
Мы используем цветы и растения выращенные в экологически чистых теплицах без использования пестицидов. Благодаря специальной технологии по содержанию и уходу за срезанными цветами, любимые цветы долго будут радовать вас своим цветением. Наши букеты и композиции приносят в дом уют, радуя своих владельцев и их гостей.
Студия флористики и дизайна Маков цвет работает как с физическтими так и с юридическими лицами, вам не нужно никуда ехать, чтобы заказать покупку букета или композиции, мы доставим ваш букет или композицию на дом в удобное для вас время. Мы можем предложить доставку не только к вам, но и к тому, для кого предназначен подарок. Мы доставим букет или композицию в указанное вами время и в любое место Москвы и Подмосковья. Это удобно и экономит ваше время если вы им дорожите.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Студия флористики и дизайна Маков цвет (4)

Студия флористики и дизайна Маков цвет была выбрана нашей компанией для поставки корпоративных букетов сотрудницам на 8 марта. Флористы очень вежливые подготовили для нас каталог букетов и корзин с оптимальными ценами. Все букеты и корзины соответствовали фотографиям в каталоге, что важно.Мы предупредили флористов, что букетам нужны будут вазы, с поставленной задачей Студия маков цвет справилась. Все букеты были с каким- то гелем, и букетам главное не нужна ваза.Доставили букеты и корзины вовремя, аккуратно упакованными в пленку. Качеством обслуживания мы остались очень довольны, а наши сотрудницы до сих пор только и говорят о 8 мартовских букетах. Рекомендую всем студию флористики и дизайна Маков цвет, как цветочную компанию, которая дорожит своими клиентами. Благодарим флористов - Марию, Станислава за выполнение нашего заказа.
23 ноября 2013г. зашла первый раз посмотреть, И что в итоге получилось, я потратила 28800рублей, ушла из студии в полном удовлетворении.
Как здорово, что есть Студия флористики и дизайна Маков цвет, где можно не напрягаясь выбрать выбрать свежие цветы для букета. И пока флористы его компонуют, можно выбрать открытку(причем ручной работы,и не просто открытку, а произведение искусства.Каждая открытка больше не повторяется ведь ее сделали в этой студии - вот это Мастера.), или оригинальную игрушку(мишки, зайчики, слоники, собачки ... я от таких милых вещиц глаза отвести не могу). Какие тут работают мастера, я в восторге, молодцы. А ведь я раньше не заходила сюда, как то все откладывалось, да и не по дороге мне было. Вот как бывает. Каждый раз проезжая мимо студии я и не подозревала, что у меня под боком можно так сказать, находится палочка выручалочка. Теперь то я много времени на поиски подарков и цветов тратить не буду.
Я просто передать не могу в каком я восторге.
Мне кажется я больше времени выбирала какую игрушку мне купить, чем мне собирали букет.
С разрешения флориста я сфотографировала немного витрину. так что за цените
Мой букет с красным каркасом за 5800рублей мне очень понравился.Потом купила еще куколку шкодную девочку - 2890р, часы скрипку 3200р, композицию с ракушкой 4570р, кошечка кофейная 5340р, открытка 300руб, ваза зеркальная 6700р. А остальное - немного витрины сфотографировала пока мои вещи упаковывали в красивую упаковочную бумагу.
Преимущества студии Маков цвет - это творческий коллектив дизайнеров и флористов, весь спектр услуг по флористическому оформлению праздников,воздушные шары тоже надувают и оформляют,открытки, приглашения ручной работы. Сувениры и подарки только эксклюзив, такого не найдете больше нигде ( ну если только похожие).
Недостатки - мало рекламы и на мой взгляд помещение немного маловато.
P/S: Конечно я незаурядный покупатель, но надеюсь я не замучила своими вопросами флористов. Выражаю свою благодарность флористам Станиславу и Марии за проявленную тактичность и сдержанность, буду рекомендовать студию флористики и дизайна Маков цвет своим друзьям.
Мне выдали скидочную карту в 15%, теперь я буду заходить чаще, ведь впереди Новогодние праздники и подарков покупать нужно много.
С уважением Марьяна И.
Милая студия цветов, стилизованная, всегда в наличии стильные и очень красивые букеты,композиции, а самое главное свежие цветы и вежливые флористы которые посоветуют и составят букет или композицию любой сложности. Соберут красиво букетик от 800 рублей.
Также можно выбрать открытки авторской работы и оригинальные сувениры, воздушные шарики ( однажды заказывала букет из воздушныш
Мне как постоянной покупательнице выдали скидочную накопительную 10% карточку. Сама карта бессрочная, всегда когда покупаю букетик, мне делают скидку. А еще в подарок открыточку. Мелочь конечно, но очень приятно. В ожидании букета угощают чашкой кофе или чая.
Есть доставка по Москве и Подмосковью. Я когда нахожусь на даче, а надо поздравить подружек, то заказываю с доставкой, оплачиваю картой Viza или муж расплачивается.
Рекомендую свем, все мои подружки уже являются клиентами студии цветов Маков цвет. Мы когда друг другу заказываем букеты говорим флористам, что бы сделали фантазийный букет, что бы обычные стандартные букеты не пересекались. Ведь всегда хочется удивить подружек.
Заказывала 26 марта 2013г. букет из 75 пионов за 26250руб., на день рождение моей мамы. Задача была очень сложная, я находилась в командировке, а доставить нужно на следующий день. Обязательное условие- что бы пионы были только розовые и свежие, немного в полуроспуске. Сотрудники студии Маков цвет проявили ко мне высокую лояльность. Моя мама радовалась своими любимыми пионами две недели.
Хочу выразить благодарность директору и флористам студии Маков цвет за искренность, лояльность, качество пионов и терпение которое они проявили к ко мне выполняя мой заказ.
С уважением Мария Вельвичия
Студия флористики и дизайна Маков цвет на карте