8 (495) 749-45-878 (495) 749-45... — показать

Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 34
Округ: Северный
Есть доставка

Про «ООО Маков Цвет»

Студия флористики и дизайна "Маков Цвет ООО" предлагает такие необходимые порой услуги, как составление букетов и цветочных композиций, с последующей доставкой по Москве и Подмосковью, изготовление игрушек и сувениров ручной работы. Кроме этого в студии изготавливают авторские открытки. Действуют интересные скидки и предложения (например: комплексное оформление свадеб воздушными шарами и цветами). При покупке в магазине можно получить скидочную карту накопительного типа. Студия отличается от прочих удобным расположением и графиком работы (до 21.00 каждый день), скоростью доставки композиций (от 30 минут по Москве).
Студия "Маков Цвет" это авторские работы мастеров флористики и дизайна, прекрасное сочетание цены и качества, и, конечно, положительные эмоции в подарок.

Доставка еды

Отзывы про ООО Маков Цвет (2)

Заказывала 21.07.2012г. комплексное оформление цветами и воздушными шарами (55000р.).Есть такая услуга у них на сайте с 50% скидкой. Я сначала думала, что это просто заманиловка, а оказалось на самом деле очень большая скидка. Я и выбрала Имидж центр Маков цвет, потому, что они не обманули, и все что заявленно в акции - сделели добросовестно.В итоге за оформление я заплатила 28000руб., доставку букета невесты и все остальное в ресторан мне сделали в подарок.Еще мне дали накопительную скидочную карточку на следующие покупки.
Уровень цен средний по Москве, а вот уровень предоставляемых услуг - очень высокий.
Я рекомендую эту замечательную компанию всем молодоженам, такого подхода к предоставляемой услуге в Москве не встречала. Молодцы и руководители и флористы. Недостаток только один, мало информации о компании. Следует обратить внимание руководителей на рекламу и вывеску.
А фотографии можно посмотреть?
Можно конечно, но они еще по родственникам розданы, как только их мне вернут, я выложу
не вернули еще?
Здравствуйте, Марина.
Вернули.
Вам их почтой выслать?
Да, если можно:) Моя почта spasibo.v@mail.ru Буду благодарна!
Заказала елку-оберег которую так рекламирует Судия цветов Маков цвет. Ожидания превзошли все мои ожидания. Молодцы флористы, теперь у меня будет самая красивая елка оберег. Теперь я ваш постоянный клиент. Ребята вы лучшие флористы в Москве.
А можно фотку елки посмотреть?
ООО Маков Цвет на карте
Обед супергероя