8 (495) 780-68-74 8 (495) 780-68... — показать

8 (495) 780-68-74 8 (495) 780-68... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-68-74 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 63А
Округ: Северный

Отзывы про СИЛЬВЕР МОТОРС (20)

4.2
Друзья и родители подарили деньги на юбилей, чтобы я смог осуществить свою мечту. Рассматривал разные варианты покупки автомобиля. Б/у машины исключил сразу так как считаю, что потом на ремонт потратишь больше. Стал подыскивать салон с оптимальными ценами. Так я попал в автосалон Сильвер-Авто. Встретили приветливо, показали какие есть варианты на необходимую мне сумму. После тест-драйва я остановил свой окончательный выбор на CITROEN C-ELYSEE. В комплектации Dynamique я ее взял всего за 540 000 рублей и в подарок я получил страхование КАСКО. Брал за наличные потому процесс оформления документов прошел относительно быстро. От машины просто в восторге. Так что всем советую брать тут машину, если вы не хотите переплачивать лишнего
Отзывы в интернете противоречивые, на самом деле так тяжело определиться куда пойти смотреть машину, потому что сколько людей столько и мнений. Так как я передвигаюсь на метро, решила пойти сюда только из за удобного расположения. В итоге здесь же и приобрела свой первый авто. Взяла в кредит ниссан жук белого цвета. Сразу внесла 50%. Кредитная история у меня хорошая, одобрили наверное в течении минут 40.
Был в Сильвер Авто. Очередной раз пытаюсь достучаться до логики покупателей: вы верите в сказки, а потом сами же разочаровываетесь! Глупо... Во-первых, цены в любом сером салоне будут выше на 10-15% дилерских. Это логично, у дилеров они машины и перекупают еще на таможне. Хотите стоять в очереди на машину 3 месяца - вам к дилеру. Во-вторых, как можно давать предоплату через кассу какого-то салона, не видя машину? В-третьих, договора нужно вычитывать, но чтобы избежать скрытых комиссий мелким шрифтом, просите распечатку спецификации. Я руководствовался этими правилами, покупая в Сильвере Эмгранд. Знаете, меня абсолютно все устроило и обманутым я себя не считаю!
Спасибо салону Сильвер Авто за то, что выручили с машинкой!!! Хотела семейный Опель Зафиру, но у официального дилера сказали, что машины этой модели закончились, а следующая партия будет дороже на 70 тысяч:( В Сильвер Авто мне повезло больше. Просто улыбнулась менеджеру и сказала, что очень-очень хочу эту машинку. И вот машинка теперь у меня, а цена её такая же, как и у дилера (к слову о страшилках по поводу цен). Спасибо!
Общее впечатление о салоне положительное, но выбор машин относительно урезан. Например, мне очень нравится Пежо, но у вас всего две модели этих авто. Но так как цены у вас выгоднее, чем у других салонов, пришлось остановиться на том, что есть. И да, спасибо за тест-драйв!
Автомобиль Форд Фокус искал по салонам Москвы месяца два. Предложения были, но что-то постоянно не устраивало. Машину удалось быстро купить в автосалоне Сильвер-авто на Б. Семеновской, 16. О салоне много пищут в сети разного. поначалу немного осторожничал, но по ходу общения с менеджерами успокоился: все открыто, предсказуемо. Машину подобрал за неделю. Покупка в салоне прошла спокойно. Времени потерял несколько часов – что-то там постоянно не складывалось с локальной сетью и подготовкой авто. Машиной и покупкой доволен.
Недавно покупал новую машину в Москве. Живу в Н. Новгороде. Кроссовер Мазда СХ 5 заказывал и покупал в московском автосалоне Сильвер-авто на Б. Семеновской, 16. Заказывал автомобиль по телефону (номер на сайте салона в интернете, звонки бесплатные для клиентов). Заказ на паркетник принял менеджер Сергей. Общался с ним до покупки авто и выезда из салона. Машину подобрали за неделю примерно. В салоне в Москве покупал авто 29 июня. Машина устроила, правда, дороговато, как мне показалось. Но другого варианта не было, так что доволен.
С машиной определился давно, новая версия внедорожника РАВ 4 импонировала уже давно, но цена 1,3 млн немного смущала, а переходить на менее дорогие Кашкай или Ссанг Йонг не хотелось. На сайт салона Сильвер Авто попал случайно, когда искал машину в интернете, заинтересовали цены, хотя стоимость машины в 920 тыс. была как-то немного сомнительна. Впрочем, все мои тревоги были рассеяны, когда я приехал в салон. Во-первых, это не просто офис, а салон, в котором вживую стоят автомобили (что уже вселяет доверие в то, что это не шарашкина контора), во-вторых, мне дали возможность изучить договор (сразу видно серьезный подход). На вопрос о том, почему такая низкая цена, ответили, что работают напрямую с крупным иностранным поставщиком, готовым делать скидки за оптовый заказ. Потому салон собирает заявки и поставляет сразу несколько машин. Минус в том, что ждать машину больше месяца, зато цена действительно дешевле!
Задалась вопросом, почему об автосалонах столько отрицательных отзывов и пришла к выводу, что нужно все всегда проверять только самой, не доверяя ни положительным отзывам, ни отрицательным. Я покупала машину в Сильвер-Авто. Рекламировать салон не буду, но машина уже в гараже и цена, за неё оплаченная вполне приемлема. Желаю, чтобы и вам повезло попасть на порядочных продавцов, так же как и мне!
Рекомендую за автомобилем обращаться в автосалон Сильвер-авто на Б. Семеновской, 20. Салон продает автомобили официальных импортеров. Кроме машин, в салоне недорогие кредиты, торговые программы, постоянные скидки, акции, подарки. В ходе покупки кроссовера КИА Спортейдж меня устроило все. Салон быстро предложил кроссовер после моей заявки, цена была согласована всего за пару дней, оформление прошло за три часа. В салоне много иногородних клиентов. В основном, мнения о Сильвер-авто совпадают.
У нас в Уфе с новыми машинами сейчас трудно. Кроссовер Мицубиси АСХ искал у себя с полгода примерно: машины предлагались только с пробегом или такой комплектации и внешнего вида, что брать не хотелось. Знакомый посоветовал московский автосалон Сильвер-авто на Б. Семеновской, 20. Посмотрел сайт и по телефону заказал кроссовер. Салон отличный! Машину выбрал уже через три дня, а еще черех два дня выехал в Москву на покупку. Салон. кстати, возместил деньги на билет в Москву. Машину купил в салоне 30 июня, справился за полдня. Домой выехал на ней в тотже день после обеда
В автосалоне Сильвер-авто на Б. Семеновской, 20 покупал новый седан Мазда 3. Машину заказывал предварительно по телефону. Подбор понравился – такая покупка как раз для меня, поскольку не люблю сам обзванивать салоны в поисках авто. После заказа мазды по телефону особо на результат не рассчитывал. Мало ли что обещают в рекламе? Но салон предложением ответил уже на следующий день, а через три-четыре дня после уточнений и решений по цене я согласился на покупку. Купил авто в салоне обычно. Утром 29 июня оплатил машину, к обеду забрал с подарком салона (видеорегистратор).
Автосалон Сильвер-авто на Б. Семеновской, 20 понравился. Торгует салон дилерскими автомобилями со складских площадок центра России. Машину клиент заказывает по телефону и выбирает ее для покупки из предложений салона. Расчет и получение авто в салоне. С перечнем машин и ценами можно ознакомиться на сайте. Салон предлагает также интересные кредиты и торговые программы, покупателям дарятся подарки. Седан Шевроле Авео заказал и купил в салоне за пять дней. Спасибо за правильное отношение к покупателям и новый автомобиль!
я, как и многие уже написавшие отзыв имела неосторожность пообщаться с этим автосалоном. Нужна была машина очень срочно, из ближайших нашла этот и повелась на цены и вывеску - "Официальный диллер". Походив по залу с менеджером, который озвучивал приятные уху цены, остановилась на фольвагене поло автомат комфорт, цена была названа отличная. Пошла отдавать половину стоимости, и ждать одобрения кредита на вторую половину. Почему то у меня не спросили какого я хочу цвета машину, пока я сама не сказала - что меня устроит только 2 варианта. Вообщем засыпали меня бумагами на подпись - как я потом уже поняла - большая половина ненужных - просто что бы покупатель не смог вовремя осознать куда он попал и во что вляпался. В том числе была подписана бумага и о невозврате залога, но меня это сразу не смутило - сказали же что машина в наличии и ее пошли готовить для меня. Странным было и то, что все бумаги которые я подписывала - были только для автосалона - и ни одной копию мне не отдали. Но мозг включился поздно - дня через 2. Итогом всей этой комбинации - стала покупка машины на 120 тыс дороже чем было озвучено! вместо озвученных 620 - 740. Как объяснил менеджер - он имел ввиду называю цену 2012 год выпуска, а они оказались уже проданы и остались только 2013г.( это же булочная - машины как горячие пирожки расходяться, где ж тут уследить)Я поняла что назад не отмотать - но, благодаря моему напору. - мне установили допы - парктроник и сигналку - здесь же и бесплатно. Через 2 дня ехав мимо известного диллера фольцваген - ради интереса зашла - и поставила себе диагноз - Вроде не блондинка, но дурой была когда покупала! Решила вернуть это авто в автосалон, но не тут то было. Мне сказали, что автомобили обратно они не принимают ( и это не смотря на то, что уже спустя 2 дня мне пришлось поменять двигатель, что влетело ещё в 120 тыс.) Через знакомых обратилась к юристу, который помог вернуть автомобиль обратно в салон. Дело в общей сложности длилось 40 дней. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ АВТОСАЛОН СПЛОШНОЙ РАЗВОД. а положительные отзывы пишут видимо только сотрудники этого автосалона. Если кому понадобится юрист - 89167116143 телефон человека, который мне помог. Зовут Александр
Салон Сильвер Моторс, тот что якобы на Ленинградском шоссе 63 - абсолютное разводилово, заманивают на выгодные предложения через сайт, и по телефону подтверждают информацию, а на месте Вам сообщают, что цены и предложения другие, что по данному адресу уже давно нет такого автосалона, а с бородатых времен салон "Манеж", и предлагают рассмотреть их варианты.
Вот так и разводят людей, особенно тек кто приехал из далека!!!
Советую ни кому не связываться с данными автосалонами, и если Вы живете не в Мск и области, найдите возможность отправить на разведку своего надежного человека, и у Вас отпадет вариант бездарно потратить время, нервы и деньги!
Салон кидает клиентов! Добро пожаловать в лихие девяностые! Ни в коем случае не связывайтесь! Этот салон нам посоветовал кредитный менеджер банка Кредит Европа, сообщив, что салон предоставляет скидку на автомобиль Лада Ларгус около 30 тыс. рублей. По телефону сотрудники салона сообщили цену авто, которая составила 436 000 руб. После визита в салон Сильвер Моторс относительно оформления кредита на автомобиль и подтверждения названной цены, мы дождались подтверждения кредита от ряда банков и в воскресенье 9 февраля муж вторично поехал в салон с тем, чтобы подписать договор и забрать машину, которая якобы была в наличии. В салон муж приехал в 6 вечера, написал заявление о покупке машины и т.п. и предварительный договор о покупке. Цены авто в этом договоре указано не было. Но не будучи юридически подкован, муж оплатил по его условиям в кассу 100 тыс. руб. первый взнос. После чего ему уже за час до закрытия салона был предоставлен основной договор, цена машины - 536 тыс. руб! )))) На цну повлиял и взнос государственный, не включенный изначально в цену, и откат салону (комиссия))) и банку, и некие еще платежи, о которых устно и в предварительном договоре - ни слова. Когда муж сообщил менеджеру салона о желании расторгнуть предварительный договор и вернуть внесенные 100 тыс., тот предупредил: Салон вернет деньги за минусом 30 процентов, удерживаемых в таких вот случаях отказа клиентов! Как Вам такой расклад?! Потом менеджер по-доброму посоветовал: Ну что Вам жалко платить 13600 вмсто 11 тыс в месяц в счет погашения кредита? Разница-то небольшая! Ну на кого рассчитан этот развод? Итак, муж строчит в салоне заявление о расторжении договора, полчаса до закрытия, менеджер его прессингует: Деньги потеряете, берите, как есть за 536 тыс. Момент истины! Я в режиме конференции связываюсь со знакомым юристом, муж тут же сообщает менеджеру салона, что мы составляем жалобы в УБЭП, Прокуратуру и Фонд Защиты прав потребителей. Посоветовавшись со старшими товарищами, нам предлагают вернуть деньги в полном размере в обмен на заявление об отсутствии материальнх претензий к салону. Но заявление вперед в окошко кассы. Но после пережитого верить доброму менеждеру уже не хотелось, передавали деньги и заяву из рук в руки одновременно ))) Обращаться в этот салон рекомендую только юридически подкованным гражданам, которым остро не хватает адреналина
Через неделю интенсивного маркетинга в Москве по приобретению Автомобиля пришел к заключению, что в Лице сотрудника компании СИЛВЕР МОТОРС Светланы (Москва, Ленинградское шоссе 63а) нашел тот современный, европейский, и деловой стиль обслуживания покупателя. Слоган: ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ, ЛЬГОТНЫЙ АВТОКРЕДИТ соответствует имиджу компании. Признательно благодарен!
Анатолий Дмитриевич Плешаков.
После Нового года, я наконец то пришёл к окончательному решению - покупке авто на накопленные деньги, салон попался в интернете в поиске на Яндексе. Звонил в салон разузнал наличие нескольких моделей, пришёл одна из пяти была в точности та, которую себе предствлял. Оформили кредит,Ю вобщем всё как обычно. Салон как салон. Обязательно по телефону скажите из какого вы города и избеайте случаев наподобие приехали, а вашу машину уже продали. Договаривайтесь с персоналом, чтоб вам отложили
с каким банком сотрудничаете по кредиту?
СИЛЬВЕР МОТОРС на карте