8 (926) 834-59-598 (926) 834-59... — показать

+7 926 834-...+7 926 834-59-59 ещё
Россия, г Москва, ул Обручева, д 34/63 стр 1
6 офис; 3 этаж
Район: Коньково

Про «Телекоммуникационная компания Sipnet»

* Офисная и домашняя IP-телефония с любых SIP-устройств
* Облачные услуги и сервисы для бизнеса любого масштаба (виртуальная АТС, запись голосового приветствия для авто-ответчика)
* Интеграция с популярными бизнес-программами (amoCRM и другие)
* Выгодные тарифы на звонки по России и всему миру
* Подключение российских городских номеров, красивых, международных номеров
* Быстрое подключение и оперативная техническая поддержка / персональный менеджер
* Свыше 1 млн. абонентов
* Более 10 лет опыта

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Автоматизация бизнес-процессов
Компании по ip-телефонии
Телекоммуникационные компании
Производство и оптовая торговля 1
Офисные атс

Специалисты Телекоммуникационная компания Sipnet (1)

Фотография специалиста Зотов Андрей Юрьевич
Зотов
Андрей Юрьевич
Системный администратор

Отзывы про Телекоммуникационная компания Sipnet (34)

4.2
Подключили виртуальную АТС SIPNET по корпоративному тарифу. Связь стабильно работает. Удобно, что можно звонить из личного кабинета через браузер, через приложение на компьютере или на телефоне. Техподдержка отвечает быстро. Рекомендую
уСТАНОВИЛА ПРОГРАММУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ МОГУ. Я СЛЫШУ , МЕНЯ НЕТ . ЧТО ЭТО??
Высокий уровень обслуживания. Компетентные и отзывчивые сотрудники, готовые не только слушать но и слышать собеседника.
Реализовали необходимые инструменты под мои задачи, а так же обратили внимание на особенности в работе телефонии,
с которыми мне предстоит столкнуться с учетом моего тех. задания. В итоге, для меня разработали оптимальное решение с учетом всех особенностей работы сотрудников моего офиса!

Рекомендую!
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Зарегался в 12 году закинул бабла на счет попользовался , осталось что то около 20 баксов , а щас войти не могу , рега аннулирована ) пользуйтесь на здоровье и у вас сопрут ваши бабки . SIP ID: 2009991 верните регу не позорьтесь
Добрый день! Уточните пожалуйста номер Вашего аккаунта (SIP ID) для решения данного вопроса.
Долго выбирали оператора, выбрали Сипнет и не пожалели. Удобные тарифы, очень простой интерфейс личного кабинета и АТС. Тех. поддержка всегда на связи. Персональный менеджер отзывчивый всегда готов помочь во всем. Подобрали оптимальный для нас тариф и услуги без лишних переплат и накруток. Пока что все устраивает
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Телекоммуникационная компания Sipnet на карте