8 (495) 223-11-008 (495) 223-11... — показать

Система Заказов

8 (495) 223-11-008 (495) 223-11... — показать

Про «Система Заказов»

Компания оказывает услуги помощи студентам в написании курсовых, дипломных и диссертаций.

Наши преимущества:

- Выполнение без предоплаты - оплата наличными при получении и личной проверки.

- Оригинальность свыше 80% по системе Антиплагиат.

- Гарантийный период от 2-х недель до 3-х месяцев по бесплатнам корректировкам.

- Заключение официального договора.

Образование 2

Отзывы про Система Заказов (98)

4.2
Контора кидает на деньги, при просьбе внести изменения требуют заново платить, мало того по ошибке скидывают работы других людей
Обращался в данную компанию, заплатил не маленькие деньги, сказали что правки бесплатные. Учитель не принял курсовую работы написал им летом, сказали что исправят и всё нормально, когда им решил напомнить, то они сказали что правки 800 рублей, вы с дуба рухнули? Услуга была оказана не полностью, своих условий не соблюдают, шарашкина контора, впредь обращаться не буду
Была необходимость в срочном написании дипломной по психологии с выборкой 50 человек. Сам никак не успевал и не понимал как провести исследование для эмпирической части. Автор выполнил все как необходимо, приложил анкеты исследования. Преподаватель проверил на антиплагиат, вышло 78 процентов по вузовской версии, что более чем достаточно. Благодарен автору за его труд. По моему совету обратились одногруппники, их работы в процессе выполнения.
Появилась необходимость срочного заказа дипломной работы, так как в предыдущем месте , в Заочнике меня обманули, выслали половину работы и отказались далее делать, сославшись что специалист не сможет такое сделать. Сроки горели, оставалось 3 дня до предзащиты, началась паника. Сестра порекомендовала, нашла старую визитку , когда 4 года назад она с их помощью защитилась. Не подвели и меня, сделав по нужной структуре и эмпирической частью. Препод допустил к защите и сегодня она успешно состоялась. Благодарен автору Рефератика за помощь.
Пыталась написать сама , но требовалось провести выборку по эксперементальной части . После нескольких попыток ,по рекомендации подруги обратилась сюда . Предоставила данные и методики , Специалист из учел . Потребовалось внести некоторые дополнения по требованиям преподавателя, через 3 дня Специалист направил и успешно сдала свой отчет.
Система Заказов на карте