8 (495) 745-68-688 (495) 745-68... — показать

8 (495) 745-68-688 (495) 745-68... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-68-68 ещё
Вс: 08:00 - 20:00

Про «Sitrak Котляковка»

Фирма Sitrak Котляковка (рейтинг на сайте - 4) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес компании: г Москва, ул Котляковская, д 3 стр 6 (ближайшая станция метро - Варшавская). Телефон: +7 495 745-68-68. Сайт: asc-sitrak.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Sitrak Котляковка (2)

Не так давно приобрели здесь SITRAK C7H 4х2.
Менеджеры помогли сориентироваться в модельном ряде.
Как раз под наши задачи.
Помогли с оформление документов.Тягачем довольны.
Sitrak Котляковка
Добрый день, Виктор! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку.Компания АвтоСпецЦентр поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Приглашаем Вас посетить сервисный центр для дальнейшего прохождения технического обслуживания!
Приобрёл здесь Sitrak C7H 6x4 ADR. Он идеально подходит под мои потребности. Сотрудники компании не просто помогли с выбором, но и предоставили всю необходимую информацию о модели, а также о возможностях обслуживания и поддержки после покупки.Все документы были оформлены в кратчайшие сроки. Я остался доволен.
Sitrak Котляковка
Михаил, добрый день! Благодарим за доверие, очень рады, что Вы выбираете АвтоСпецЦентр для покупки автомобиля! Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Частые вопросы про Sitrak Котляковка

Как узнать график работы Sitrak Котляковка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 745-68-68

Sitrak Котляковка находится по адресу г Москва, ул Котляковская, д 3 стр 6.

Sitrak Котляковка на карте