8 (495) 128-98-76 8 (495) 128-98... — показать

Отзывы о компании "СК-Бобер"

8 (495) 128-98-76 8 (495) 128-98... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-98-76 ещё
г Москва, Волоколамское шоссе, влд 71
Тушинская (ТКЛ),
Округ: Северо-западный

Отзывы про "СК-Бобер" (15)

Отвратительная компания. Построили дом за неделю. Деньги заплачены полностью. Недостатки по дому не хотят исправлять , менеджер Константин не перезванивает. Обещал что со мной свяжется отдел по претензиям. Уже прошел месяц никто не связывается со мной. Ни кому не советую.
Год назад в фирме "СК-Бобёр" заказали дом 7х9 Яромир из профилированного бруса камерной сушки под ключ.Дом построили быстро, раньше срока на одну неделю.Вначале были всему довольны.Прошел год и вот теперь хочу рассказать о недостатках постройки дома.Во-первых :брус весь разошёлся, не смотря на то, что был камерной сушки!Скорее всего брус не соединялся между собой деревянными нагелями, за которые дополнительно доплачивали при заказе дома. Во-вторых: Дверные коробки межкомнатных дверей стоят не по уровню, т. е сверху огромная щель и двери полностью не закрываются. В третьих: Окна прибиты просто на гвозди и никакой монтажной пены по периметру рамы вообще нет, поэтому из окон ветер дует ужасно. После строительства осталось много строительного материала, а именно: утеплитель каменная вата 8 упаковок! Нагеля-очень много! Половая доска- две упаковки, вагонка- Шесть упаковок! За все эти материалы заплатили мы-заказчики. Т. е нам посчитали лишний материал, за который мы заплатили. Может быть каменную вату где то и не положили? В общем фирмой мы не довольны. Скорость-это не значит качество. Специально заказали дом из бруса 150х200,что бы не делать дополнительно утепление дома, но теперь нужно чем-то утеплять снаружи, т. к через щели дует ветер!
2212834 2212836
Построили мне дом из бруса Градислав, по проекту 9х9.5. Рабочие все делали быстро, никаких задержек или халтурства. Дом вышел отличный, причем, мне отделка внутренняя еще больше понравилась.
Выражаю свою благодарность сотрудникам данной компании за то, что они достаточно быстро и грамотно подобрали мне проект дома, а также качественно его построили, причем все было выполнено в оговоренные сроки. Благодарю.
Мы ответственно подошли к строительству дома, и поиску строительной компании. В итоге остановить на проекте Горислав от компании СК-Бобёр. Нам нужно было нестандартное решение, и благодаря широкой кастомизации, которую предоставляет компания, мы подобрали дом под наши пожелания. Например фундамент, у нас свайно-винтовой, он дороже, но лучше. Выбрали увеличенную толщину лаг и утеплителя. Еще множество более мелких изменений, мы смогли учесть все тонкости. Рабочие строили дом 16 дней, по-моему очень быстро, но при этом качественно и основательно. В итоге получился отличный дом на одну семью, очень классный.
К строительству собственного дома я шел долго и в итоге пришел к "СК-Бобёр", потому что нашел у них лучший проект двухэтажного дома из бруса, называется Велислав. Выбрал более толстый брус и свайно-винтовой фундамент. Еще выбрал конфигурацию с одним дополнительным венцом, что делает потолок выше на 14 сантиметров. Все это возможно, потому что в компании есть гибкая настройка проекта еще до начала строительства и все тонкости подробно обговариваются. Строители опытные, причем умеют делать быстро и нестандартные проекты, в моем случае сделали за 20 дней, что очень быстро для целого двухэтажного дома.
Очень довольны, что выбрали эту компанию для строительства загородного дома. Справились на отлично, делали все строго по смете. Это касается и закупки материалов для строительства и услуг бригады строителей. Мы подробно обсуждали проект, нам предложили несколько вариантов, выбрали наиболее оптимальный по планировке и по стоимости. Бригада работала очень интенсивно, дом рос на глазах, мы особенно не контролировали процесс, так как доверяли. В итоге не ошиблись, компания справилась на отлично, дом получился отличный, качественная планировка. материалы подобрали оптимально.
Рады, что обратились в строительную компанию "СК-Бобёр". Нам они построили очень красивый домик из бруса 6х6 «Мыслимир». Сроки не нарушили. Как сказали, что за 15 дней построят, так оно и произошло. Мы довольны!
Для нас они делали сруб бани по проекту "Лана" из более толстого бруса. На согласование всех деталей ушла неделя, еще одна на строительство. Строили под нашим контролем, справились как обещали.
Больше всего мне подошел сруб из бруса "Славомир" 10х13, есть что выбрать среди комплектаций. Рабочие справились и поставили в срок. В каждой детали качество, лично все перепроверял.
Подобрали себе домик по проекту "Святополк" одноэтажный, но с более толстыми стенами, в немного измененной конфигурации. Мы потратили какое-то время на согласования всех параметров, а строительство прошло в течении всего двух недель. Дом был готов, отделка помещений тоже, все детали продуманы и учтены. Жить в нем поразительно просто, устраивает полностью.
Мой опыт обращения в строительную компанию "СК-Бобёр" был положительным. Первое, что побудило меня обратиться к ним была низкая стоимость их услуг по строительству домов. Позже убедившись по отзывам в интернете, я заказал у них строительство дома из бруса под ключ 6х9 «Унислав». Дом построили качественно, уложившись за 20 дней. Я им очень благодарен.
Когда встал вопрос о строительстве сруба перебрали несколько вариантов. В итоге остановились на срубе из профилированного бруса от компании СК-Бобер, у них и сроки выполнения заказа короткие, и по цене выгоднее вышло.Проект дом подгоняли специально под наши нужды, для троих детей нужны были разные комнаты, учли все мои мои пожелания.Менеджеру отдельное спасибо за работу, попался грамотный специалист, предлагал разные варианты дома 8х8, в итоге получилось удобно и практично. За 3 недели дом из бруса Казимир со столбчатым фундаментом уже был готов, плюс дополнительно установили генератор.
Отличная строительная компания! Совсем недавно строили мне баню из бруса. В целом, результат оправдал мои ожидания. Все сделали качественно, в договоренные сроки вложились (работу выполнили за две недели). Особо отмечу реально низкие цены. За баню с размерами 6х6 м я заплатил всего лишь триста тысяч рублей. Дешевле не нашел нигде. В общем, однозначно рекомендую!
Благодарим фирму СК-Бобер за качественную работу! Летом строили нам баню из профилированного бруса. Качество работы полностью устроило! Бригада отработала на отлично, быстро, и профессионально. Баня отличная. Большая, хорошая, надежная. Замечаний нет.
Спасибо большое фирме за такой подход к своим клиентам! Так держать
"СК-Бобер" на карте