8 (495) 128-98-768 (495) 128-98... — показать

г Москва, Волоколамское шоссе, влд 71
Тушинская (ТКЛ),
Округ: Северо-западный

Про «"СК-Бобер"»

Компания специализируется строительстве деревянных домов и бань из профилированного бруса и каркасного типа.

Отзывы про "СК-Бобер" (15)

Отвратительная компания. Построили дом за неделю. Деньги заплачены полностью. Недостатки по дому не хотят исправлять , менеджер Константин не перезванивает. Обещал что со мной свяжется отдел по претензиям. Уже прошел месяц никто не связывается со мной. Ни кому не советую.
Год назад в фирме "СК-Бобёр" заказали дом 7х9 Яромир из профилированного бруса камерной сушки под ключ.Дом построили быстро, раньше срока на одну неделю.Вначале были всему довольны.Прошел год и вот теперь хочу рассказать о недостатках постройки дома.Во-первых :брус весь разошёлся, не смотря на то, что был камерной сушки!Скорее всего брус не соединялся между собой деревянными нагелями, за которые дополнительно доплачивали при заказе дома. Во-вторых: Дверные коробки межкомнатных дверей стоят не по уровню, т. е сверху огромная щель и двери полностью не закрываются. В третьих: Окна прибиты просто на гвозди и никакой монтажной пены по периметру рамы вообще нет, поэтому из окон ветер дует ужасно. После строительства осталось много строительного материала, а именно: утеплитель каменная вата 8 упаковок! Нагеля-очень много! Половая доска- две упаковки, вагонка- Шесть упаковок! За все эти материалы заплатили мы-заказчики. Т. е нам посчитали лишний материал, за который мы заплатили. Может быть каменную вату где то и не положили? В общем фирмой мы не довольны. Скорость-это не значит качество. Специально заказали дом из бруса 150х200,что бы не делать дополнительно утепление дома, но теперь нужно чем-то утеплять снаружи, т. к через щели дует ветер!
Построили мне дом из бруса Градислав, по проекту 9х9.5. Рабочие все делали быстро, никаких задержек или халтурства. Дом вышел отличный, причем, мне отделка внутренняя еще больше понравилась.
Выражаю свою благодарность сотрудникам данной компании за то, что они достаточно быстро и грамотно подобрали мне проект дома, а также качественно его построили, причем все было выполнено в оговоренные сроки. Благодарю.
Мы ответственно подошли к строительству дома, и поиску строительной компании. В итоге остановить на проекте Горислав от компании СК-Бобёр. Нам нужно было нестандартное решение, и благодаря широкой кастомизации, которую предоставляет компания, мы подобрали дом под наши пожелания. Например фундамент, у нас свайно-винтовой, он дороже, но лучше. Выбрали увеличенную толщину лаг и утеплителя. Еще множество более мелких изменений, мы смогли учесть все тонкости. Рабочие строили дом 16 дней, по-моему очень быстро, но при этом качественно и основательно. В итоге получился отличный дом на одну семью, очень классный.
"СК-Бобер" на карте