8 (800) 222-47-098 (800) 222-47... — показать

СК Финко

8 (800) 222-47-098 (800) 222-47... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-47-09 ещё

Про «СК Финко»

Фирма СК Финко занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них дачное строительство, строительство бань, а также возведение домов из СИП-панелей и дерева. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и выполняют работы, как правило, поэтапно, систематически предоставляя заказчику отчетные документы. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Организация находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 29 стр 154 (станция Кунцевская (АПЛ)) и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 800 222-47-09. Официальный сайт: finco.house.

Строительство 4
Дом из СИП панелей
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СК Финко (2)

Дом закончили, можно повести итоги. Писать буду все как было, может кому пригодится. В качестве загородного дома с прицелом под будущее постоянное проживание было решено построить бюджетный, небольшой, но уютный дом по каркасной технологии. В качестве исполнителей выбрали компанию «Финко», нам её порекомендовали на форуме выделив такие моменты как ответственность, качество сборки, гарантии и надежность. Сравнили цены. Под дом на 80 м2 цена в среднем одинаковая. Вызвали технолога на участок для консультации по фундаменту и обговорили знаковые вопросы. Выбрали типовой проект, но несколько модернизировали его в плане внутреннего переобустройства.
Заключили договор, перечислил задаток. Через три дня приехали вкручивать фундамент. Рабочие явились в 8 утра на легковом авто. Однако грузовик с оборудованием и со сваями прибыл почти к 15 часам. Поломались. Вкрутили первую сваю, все супер. Переживали что сваи придётся добавлять по длине, но закручивали туго и трамбовали плотно. По сварке каркаса под фундамент заставил обстукивать от флюса швы, восприняли неохотно, но сделали. На следующий день фундамент был готов и покрашен специальным составом.
Прошло два дня и приехали строители, другая бригада, три человека. Двумя грузовиками привезли наш дом. Весь день разгружали, и у меня был повод осмотреть материал. Из негативного сразу бросилось в глаза разбитое окно. Высказал претензии, пообещали заменить. Материалы на вид качественные, даже для отделки, хотя около 20 ламелей внутренней евровагонки я отбраковал. Не споря заменили. Строили полтора месяца. На стройке был каждый день, придирался ко всему. В итоге сдали все в полном порядке, за два месяца пока обживаем существенных косяков не выявили. В целом по отношению и качеству дом очень даже неплох.
Уже год живем в деревянном доме от Finko. Поначалу думали строиться из кирпича, но быстро поняли что денег без кредита хватает только на неплохой деревянный. Выбрали дом из сухого бруса 200-ки с опорой на надежный ленточный фундамент. Отделку снаружи и изнутри не заказывали, но разводка коммуникаций входила в стоимость. Проект выбрали готовый, ничего не переделывали, поскольку и внешне все в норме и планировка устроила. По подсчетам с наличием всех дополнений в бюджет практически влезли. Договор открытый, с четким описанием сроков и ответственностей. В целях контроля я привлекал независимого эксперта, который через день посещал площадку и напрягал работников и менеджеров. В основном негатив был по поводу мелких недочетов по внутрянке. Итоговая стоимость дома вышла несколько дороже аналогов, но на высокое качество и был расчёт, а за него я готов платить.
СК Финко на карте