8 (499) 579-30-418 (499) 579-30... — показать

+7 499 579-...+7 499 579-30-41 ещё
г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
Бизнес центр: Кожевники

Про «СКИВАКС»

В нашем магазине Вы найдете более 1500 различных товаров для беговых лыж: лыжные ботинки Salomon, Fischer и Alpina, беговые лыжи Fischer, беговые лыжи SkiTRAB, лыжные палки LEKI и SWIX, лыжную одежду Sportful и Silvini, шапочки и перчатки, а так же многое другое. При заказе профессиональных беговых лыж мы поможем правильно осуществить подбор лыж под погодные условия и параметры спортсмена. Для наших клиентов в регионах имеется возможность заказа в интернет-магазине www.skiwax.ru

Отзывы про СКИВАКС (15)

4.7
Купили в этом интернет магазине кроссовки, беговые (Кроссовки мужские Asics, модель "GEL-NIMBUS 17"). Заказ 16119. Так как мы из Санкт-Петербурга, то получили по почте. Муж одел, пробежал и понял, пришли кроссовки с браком (бракованный один кроссовок), отослали обратно. Написали письмо (20 и 24 июля).
На почту нам не ответили (отсылали 2 письма), кроссовки не обменяли, деньги не вернули. Вот такой лохотрон. Потеря 7000 рублей.
Больше в этом магазине покупать не будем, и вам не советуем.
Лучше бы купили в канте. Там хоть все честно.
Вам выслали новые кроссовки взамен ношенных. Разве это не решило вашу проблему?
Заказывал два раза в интернет-магазине skiwax.ru. Весь товар с сайта есть в наличии по умолчанию, если покупаешь последний размер кроссовок он тут же (в режиме реального времени) вычеркивается с сайта! Молодцы, очень четко работают. Оперативная отправка и доставка, до Пермского края заказ Почтой России шел 5 дней. Не знаю как они это делают?...))
Кроссовки ASICS и так имели самую низкую цену на 10% в сравнении с другими интернет- магазинами, по акции еще 25% сбросили.
Вот как должны работать интернет-магазины России!
Был приятно удивлен ассортиментом всего товара. Куча обуви, формы, оборудования, просто зачет. Раньше покупала все подобное в другом магазине, но теперь однозначно тут, всей семьей. Цены нормальные, обслуживание отличное, продавцы ориентируются в товаре и описании.
За что люблю этот магазин - за охренитительный выбор в первую очередь! Я предпочитаю SWIX и Gallium, здесь все можно купить. Сейчас под скидки докупил еще ботинки фишер. Отличный магазин!
Магазин хороший большой выбор приемлемые цены но есть и минусы: доставка быстрая но только до подъезда, не удобный подход к самому магазину.

Частые вопросы про СКИВАКС

Как узнать график работы СКИВАКС ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 579-30-41

СКИВАКС находится по адресу г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1