8 (499) 390-99-348 (499) 390-99... — показать

8 (499) 390-99-348 (499) 390-99... — показать
Россия, г Москва, ул Искры, д 31 к 1
БЦ Искра

Про «Skololit»

Компания "Skololit" предлагает превратить обычный пол вашего дома или офиса в произведение искусства, которое,вдобавок к эстетике, будет отвечать всем современным требованиям качества и пожарной безопасности. Выбирайте, где вам надо застелить новые полы: в жилом помещении, местах общественного питания или досуга, крупных производствах или комплексах, мелких промышленных помещениях или где-то еще. Технолог компании "Skololit" приедет на место, оценит уровень работы и территорию под будущий настил, а затем вы вместе выбираете - какой материал использовать и каков дизайн будущего пола хотите. На выбор вам предложат полы от современных трехмерных и декоративных наливных до добротных полиуретановых и антискользящих. Затем в короткие сроки вам сделают ремонт (материалы- самые качественные, мастера- сплошь профессионалы), и - наслаждайтесь новым полом. который прослужит вам долгие годы!

Отзывы про Skololit (11)

4.6
Делали пол из микроцемента в загородном доме. Сервисом компании и результатом работы я остался недоволен. Менеджер компании сработал как испорченный телефон между мной (клиентом) и исполнителем (сторонне нанятное лицо). Сформулированное мной ТЗ (эффект, цвет и т.п.) были неправильно переданы исполнителю, и из-за этого пришлось наносить еще один слой материала. Потратили лишние 100к рублей и неделю времени. Стоимость услуг компании оказалась сильно завышенной, если сравнить с частными исполнителями. Мой опыт. Совет — потретьте время и найдите частных квалифицированных исполнителей, не пользуйтесь услугами подобных агригаторов.
- [ ] Мы заказывали декоративный белый пол в спальню. Заказ делали в компании Скололит. Не передать словами какая красота. Поэтому не возможно утаить это от вас и не написать полезный отзыв. Сколько времени прошло, мы с мужем точно можем сказать, что такие полы отличаются высокой степенью надежности. А так же персонал Скололит очень дружелюбный. Это так же является «+». Наводку на Скололит дали наши друзья, которые охарактеризовали работу компании самыми лучшими отзывами. Вот и мы решили оставить отзыв, что бы вы,как и мы могли им воспользоваться. Наш совет: стоит попробовать, что бы оценить реальные преимущества. Мы рады своему выбору. И вам желаем того же. Скололит спасибо за ШИКАРНУЮ работу, поэтому вам в копилку ещё один положительный отзыв )
Проводили ремонт складских помещений нашей фирмы, потребовалась замена напольного покрытия, долго не раздумывая обратились в компанию Скололит, т. к. имели опыт сотрудничества и остались довольны результатом. В кратчайшие сроки профессиональные сотрудники залили современное покрытие отвечающее как эстетическим требованиям, так и выдерживающее большие нагрузки.Покрытие получилось износостойким и прекрасно смотрится в отремонтированных помещениях. Благодарим за качественную работу.
Заказывали 3d наливные полы по совету брата в компании Скололит, все понравилось.Опытные менеджеры проконсультировали и ответили на все вопросы,) технолог оценил обьем работ и обьяснил как ухаживать за наливным полом. Через пять дней новый пол в прихожей был готов, смотрится шикарно. Благодарим Скололит за отличную работу.
Хочу написать отзыв о компании Скололит.
Недавно закончили ремонт в своей квартире. Нам необходимо было сделать покрытие для пола.
Просмотрев фото в интернете полимерных полов , решили что хотим такой же. Начали поиск строительной компании, которая воплотит мечту в реальность. Прочитав отзывы о строительной компании Скололит, решили остановить свой выбор на данной компании.
Мы прозвонили для консультации. Менеджер проконсультировал нас, мы сделали заказ и договорились о замерах. Мастера приехали к нам.
Работа выполнена отлично! Никаких царапин и темных разводов, смотрится просто восхитительно! А главное в кратчайшие сроки! Будем советовать вашу компанию друзьям и знакомым, как добросовестного исполнителя. Приятно было с вами сотрудничать.
Skololit на карте