8 (495) 545-58-12 8 (495) 545-58... — показать

г Москва, б-р Чистопрудный, д 12
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Скоро Будем (267)

4.4
Когда я пришел в офис, мне понравилось буквально всё. И обстановка нормальная, люди кругом нормальные, начиная от девушки в приемном, заканчивая мастерами. Ноутбук мой приняли быстро, отдавали тоже быстро, ремонт был ровно 2 дня. Вроде немного -немало.
Перед обращением сюда меня немного насторожили сплошь положительные отзывы, но сейчас я понимаю что именно так и должно быть. Если с душой работаешь, то вот так бывает.
Люди стабильно работают, я им доверяю профилактику на своём ноутбуке. Хороший сервис и хорошие люди.
Недавно совсем приезжал ко мне отличный мастер, настроил интернет, при том что на этом интернете мы уже просто крест ставили. Решили что ноутбук не тянет wi-fi. Всё напрасно, всё тянет наш ноутбук. Просто не хватало руки мастера.
В фирме Скоро будем есть хорошие мастера. По крайней мере двое из всего штата уже приезжали ко мне на ремонт. Меня всё устроило, парни вежливые, квалифицированные, молодые. Кому как, но для меня это плюс.
В сервисном меня и чаем напоили, и конфеткой угостили, и ноутбук почистил ) все это делалось одновременно. Приятно, и всесторонне)
За настройку вай фая тут взяли не дорого, думаю и на остальные услуги цены щадящие. Рекомендую)
Может и не 5 баллов, наверное именно сам сервис и более крутым бывает, но вот 4 балла за хороший ремонт поставить точно могу) Спасибо.
Цвета на мониторе поменялись , стали очень сильно отдавать зеленцой, чинила здесь. Остались приятные впечатления от сервисного, общаются вежливо, да и починили быстро, так что пять
С выездом тут и правда быстро работают. Ко мне мастер через час приехал. А ноутбук забрал с собой, там что-то в условиях стационара делали, потом курьером присылают в таких случаях. Тоже никаких проблем.
С ноутом после ремонта нет проблем, все отлично сделано. Виндоус вот установил хорошо, да и драйвера все необходимые обнаружились в наличии)
Мышью пользоваться не люблю, для меня тач пад это все, так вот и хочу отметить, что ни капли жидкости на него нельзя проливать, иначе будете как я и пойдете к мастеру. Правда заменили быстренько прям. Ну.. а цены сейчас ни на что не радуют.
На вызов по поводу ноутбука ко мне приезжал отличный мастер. С собой он взял все что можно, а мне для ремонта ноута надо то было всего лишь пара разьемов и юсб выход. Доволен вполне ремонтом. Быстро)
Чтоб вы знали мне тут гарантию после ремонта ноута мне на год дали. Если честно это както сращу сильно расположило меня к фирме этой.
Отломился разъем зарядного устройства ноутбука, чинила здесь. Оставляла ноут на неделю, срок и сумму оговорили сразу, чтобы никаких сюрпризов. Все в порядке.
Не смог запустить ноут, вот вообще не включался ни в какую. Приходил с ним сюда, и знаете, очередь конечно огорчила, но вот реально если подходить - ремонт делают прекрасно, и совсем недолго, не взирая на толпу желающих.
Уверенно ставлю 5 баллов за ремонт тут. На вызов к ноуту приехали 2 парня, один видимо новичок. Все проверили, просмотрели, продиагностировали и вычистили ноут от пыли. Потом приступили к переустановке виндоуса. Все это хорошо подействовало на ноутбук!
Сын бросил игрушку в сторону компьютера, а дальше как в замедленном кино. Матрица треснула. А я на минуточку работаю на компьютере. В общем нашел этот сервис и попросил срочно, 2 часа ожидания и ноут вернули в лучшем виде мне)
Недавно в новый район переехал и до моего сервиса привычного очень все далеко. А ноутбук то требует свое, время чистки пришло. Рискнул и обратился сюда, а у них даже цена чуть дешевле оказалась, совсем обрадовался, удачно все)
Оставила дочку годовалую в спальне одну с мультиком буквально на 5 минут. Ребенок выковырял с десяток клавиш ноутбука, рабочего
Ремонтировали мой ноутбук. И сделали то хорошо , и качество прекрасное но задержали на 2 дня с ремонтом. Правда предупредили, так что я не до конца понимаю доволен я ими или нет.
И ноут и планшет обслуживаю здесь, в Скоро Будем. Они все чисто делают и главное не задерживают на кучу времени технику, а то был такой опыт, будто не нужна мне техника.
Ноутбук новый наотрез не показывал фильмы. Понесла в этот сервис и мне бесплатно установили какие то программы и он начал показывать! Супер! Огромное спасибо!
Ноутбук мне в этом сервисном восстанавливали после того, как я его залил чаем( шлейф меняли в двух местах, приятного мало). Но с задачей мастер справился, ноут бегает, так что признаю, что свою работу тут выполняют хорошо!
Обращалась сюда когда вышел из строя вай-фай на ноутбуке. Переустановили мне драйвера и заработал интернет, заодно и охлождение почистили. Довольна, несколько зайцев за раз убила.
Ноутбук пострадал от удара. Внутри все в порядке было, но не дело же с отколотым уголком корпуса жить. Заказал тут замену, успешно переселили мой ноут в новый корпус. Спасибо) Теперь и глаз радуется, будто ноут новый.
Понравился этот сервисный, приятная дружеская атмосфера, сотрудники улыбчивые и разъем на моём ноутбуке от наушников починили довольно быстро.
Спасибо за ноутбук, жена уже прощалась с ним после того как стакан воды на него разлила, но после вашей работы он нормально работает! Приятный сюрприз.
Брали планшет в отпуск когда всей семьей ездили на море, чтобы развлечь детей. И наверное стали частью статистики, уронили его в дороге. Приехали и сразу в сервисный, стекло менять. Заменили тут отлично, не придраться! В общем поездку не омрачило даже это, ремонт был легким и быстрым.
Ноут отремонтировали недорого, гарантия на пол года. Вроде бы все ок.
Планшет почему то вайфай не видел нигде, не только дома у нас. Сдавали в ремонт, диагностика выявила что приемник связи не работает, заменили и пошло дело. Даже непривычно и инетом теперь можно пользоваться в любом месте где есть сеть.
Заменили мне всю клавиатуру на ноуте, бракованная наверное, но кнопки так и выскакивали сами по себе. В общем теперь красота))
Благодарность вам от семьи Богдановых за настройку интернета, буквально все довольны! и мы с женой, работаем в интернете, и дети)
В сервисе мне заменили на тачпаде шлейф, да так, что стрелочка не зависает, не прерывается, короче как надо работает.
Вот что что, а мастер реально быстро приехал, через час уже у меня был! С ремонтом чуть долшье продержался, точнее с настройками , но я доволен
На планшете весь сенсор разбил я. Не просто стекло, он не реагировал на пальцы. Впредь буду аккуратнее, разбил то по глупости а ремонт ударил по кошельку. Но признаю, сделали хорошо, умеют.
Cлучайно сейчас нашла документы на гарантию, ноут тут ремонтировала в июне 17 года. С тех пор с ним никаких проблем, вот и спешу хорошее мнение написать.
Не разбираюсь я в установках винды от слова совсем, но и не надо мне, нашла в обьявлениях цены на эту услугу... Они смешные! Зато без вреда для компа!
У меня чисто физически с ноутом все отлично было, а вот сама система устарела, в интернете половина окон не открывались. Мастера мне решили виндоус установить новый, сработало) Просто новую жизнь тут в него вдохнули!
Я чуть ноут не угробил пока сам устанавливал виндоус. Но в итоге пришлось в сервисе новый устанавливать. Тут уже без косяков конечно, нормально все.
Понравилась мне фирма, хорошо работают, люди отзывчивые. Желаю процветания и много-много клиентов! С наступающим!
Не шарю я в установке виндоуса, так что рад услугам специалистов! Молодцы они ) Мне и не нужно разбираться в этой сфере с такими мастерами)
Эх, ну почему не поставят противоударное стекло мне на планшет!? Уже второй раз меняю, и не уверена, что третьего раза не будет. Правда в этот раз мастер мне сам предложил защитную пленку приклеить, говорит что и она держит удар неплохо. посмотрим.
Принес сюда голый ноут, а забрал абсолютно функционирующий со всеми желаемыми программами и мощным антивирусом. На работу у мастера ушло пол дня, да плюс привез ноут мне домой, вот это сервис )
Винду мне переустановили, даже драйвера не пропали никуда, вроде просто все, а я вот так не умею, лучше к вам носить буду.
Вот я и откликнулась я на просьбу ноута об обновлении ноутбука. Пожалела 10 раз, тк пришлось в ремонт нести чтоб восстановили мне старую версию до обновления.
Ноут подремонтировали, пыль убрали и жесткий новый поставили, нового типа какой-то, и я вижу что работает все иначе, а именно лучше, спасибо..
Ноут на полную чистку сдавал, там вирусов скопилось, да и внутри пыль никто не отменял. Результат хороший, и всего через два дня ноут мне вернули, показалось, что это быстро)
Хорошо устанавливают винду. Быстро на сколько возможно и работает потом стабильно, хороший сервисный центр.
Мне в этом сервисном центре сказали сразу и откровенно, что монитор ремонтировать не целесообразно. Дорого, и дешевле купить новый. В общем я благодарен, что вот так, это честно.
Подруга сюда посоветовала обратиться когда я в разговоре упомянула, что ноут включается у меня минут 10, не меньше.
Я послушала рекомендацию, довольна просто безмерно!
Просто хочу сказать, что вингдоус сильно влияет на работу компьютера, спасибо за новую систему, и улучшенную работу моего ноута, мастер был прав!
Не грех нахваливать сервисный, когда тебе и скидку сделали и на дом ноут привезли. самой было неудобно забирать. ну и новая клава, я за нее переживала, тк по телефону мастеру обьясняла что мне нужно, но все как надо оказалось.
Накрылась на ноуте семерка, честно, я вообще не понимаю как мне это удалось, железная штука, ничего ей не делалось. Но видно если долго стараться то все получится. Синий экран здравствуй! Но тут возникла диллема, ни дисков ни тем более на флэху записанного образа нет, ппц! Ок, решил обратится в сервис, по отзывам понравилось тут и близко к дому. Установили мне десятку, вроде норм работает, благодарствую!
пишут диагностика бесплатна- попросили 1200 руб. так как я отказался от ремонта (цену 7000 назвали) не было таких денег. мастер сказал что испортилась оперативная память и жесткий диск, мастер ушел и я сам начал копаться в компе. в течении часа все сделал сам, и как оказалось, что у меня все устройства в исправном состоянии и все работает. Развод ради денег!
Ноут заглючил перед поездкой на море, как же я перенервничала, что не успеют его починить, и зря, пришла сюда в скоро будем, и за 2 часа ноут отремонтировали. Ценю такие места с индивидуальным подходом, советую!
Спасибо вашему мастеру, настроил мне интернет и 1 с, были проблемы с этими моментами, теперь все они отлично включаются.
Виндоус установить не сложно, но время на это терять желания нет, потому и занимался этим мастер из этого сервисного. Спасибо.
Вызывал мастера чтобы и винду на ноуте переустановил и еще от пыли вычистил, а то заметила нагрев стал ильный. Ах да, все на домау сделано, мне понравилось, и мастер очень тактичный человек,
Спасибо за настройку ноутбука, 1с не смогла запустить пока ваш мастер не помог. Светлая голова, сразу видно.
Сначала жена на спор сама попыталась переустановить систему на ноутбуке, а потом уже мастера пригласила ) в общем если б не ее косяки вышло бы дешевле )) а так спасибо !
С ноутом теперь все хорошо, после того как в руки настоящему мастеру попал.а до этого кто только не настраивал вай фай, толку не было, спасибо вашему центру!
Из четырех ноутбуков с вай фаем проблема была лишь на одном, и ее успешно решили, приезжал мастер, и пусть не быстро, но наконец то настроил все!
Я предприниматель в компании из трех человек, бухгалтер, продавец и я за всех остальных. Естественно никакого администратора позволить себе не могу, и вот у меня на основном компьютере слетает система, а на носу важная сделка, накладные, счета, прайсы ничего в доступе 0_о ужас! Звонила в три компании, быстро приехать пообещали только тут. Мастер приехал и правда быстро, вник в ситуацию и восстановил мне винду, буквально меня спас! Посоветовал когда закончится аврал, обязательно заменить её совсем, мол битая какая то и все равно долго не проживет, спасибо так и сделаю, позову вас!
Всегда слушал музыку за компом во время работы, пока разьем не сломался под наушники. Его мне здесь и ремонтировали, кстати быстро, и не дорого, спасибо!
Приносиала сюда ноут для того что синхронизацию мне настроили. А мне попутно и от пыли почистили его, ну чтоб не таскать два раза, дело то нужное. Так вот комплексом все и сделали )
Заметил, что если винду действительно профессионал устанавливает, то ноут работает нереально быстро, а здесь мое мнение подкрепили делом. Спасибо, что так классно работаете, я честно в восторге.
Сдавал ноут на замену жесткого диска. Ну и рассказываю, порадовали гарантией и восстановлением данных. Делают не быстро но и не долго, средне в общем. Вполне себе сервис хороший.
Я как ни билась, не смогла скайп установить, а все родственники по разным городам живут и давно там общаются, одна я не в теме. Решила сходить в сервисный, так мне мастера влет сделали Скайп. Вот удивили !!!
Ноут постепенно работает хуже и хуже, засорился весь наверное, и я его сдавал мастеру. Мне и систему охлаждения всю почистили, и виндовс переустановили. Разница с тем что было - колоссальная.
У меня ноут довольно -таки мощный, из недостатков - только слабая видеокарта, она не тянула мои игры нормально, графика страдала. Потом жена пристала чего мне на др хочется ну и я и сказал видео карту купи . В шутку, она в компьютерах ни в зуб ногой. Ну и каково мое удивление было когда приехал с работы в др а на ноуте игра запущена и уже ничего не зависает! Спасибо мастеру, который занимался моим ноутом, и угодил мне, жена именно сюда обращалась!!! И спасибо любимой жене, что еще способна удивить меня.
На ноутбуке 27.04 заменили клавиатуру. Сделали хорошо, а главное оперативно, как я и просил.
Спасибо за помощь компьютерному чайнику , я даже не понял насколько остро уже нужно было виндовс переустанавливать. И тем более как это делается я не знал. Да и не надо мне с такими сервисами все это знать , спасибо большое)
Вот и я с вестями! Здесь мне сделали экран ноута, он начал выдавать желтую полосу. Заменили шлейф, вышло не дорого. Полосы нет)
У меня фильмы на ноуте перестали запускаться, а с моей коллекцией двд дисков это очень грустно. Пригласила на помощь мастера, он кодеки установил, и все , фильмы запустились. Все было так просто что мне даже неудобно стало.
Не люблю закон нарушать так что для меня не вопрос где именно и как именно устанавливать винду на комп. Нужно уважать свою страну и доверять эти дела профессионалам. Мне недавно вместо 10 винды 7 поставили. Шикарно, что сказать, гораздо приятнее. И все легально.
Крышка ноутбука треснула, после того как ноут со стола снесли дети. Я сначала думал так все и оставить, но все же решил, что лучше ее заменить. Меняли тут, претензий нет практически , молодцы да и все
Почему-то ноутбук наотрез отказался принимать Майкрософт офис, а работа без него не складывается. Дело дошло до вызова специалиста, который тоже не просто и не быстро, но справился с задачей.
Ушла эпоха когда мы сами качали виндовс и устанавливали на компьютер, сейчас уже за такими услугами все обращаются в сервисные центры. Ведь именно так установка будет качественной, наконец то люди оценили это. Мне очень понравилось как тут устанавливают систему, спасибо.
Часто ношу свой ноутбук с собой, он довольно легкий и по размерам компактен, одна проблема - забываю о нем и могу рюкзак небрежно так бросить. Вот последний такой случай закончился не очень благополучно для него, корпус повредился, петля отошла и экран перестал работать. Обратился в этот сервисный, и мне тут за три дня все починили, я доволен!
Слетели вайфаевские настройки. Я ноут дома оставил и жене дал задание дождаться мастера и не отпускать его, пока инет не поймается) сложилось все хорошо, ей скидка перепала)
Самостоятельно установила себе виндовс и вроде бы нормально все работало, но комп замедлился и прогружался ровно 7 минут, я засекала. После этого я посоветовалась с однокурсниками и они мне подсказали обратиться в "Скоро будем", и бюджетно, и качественно, я довольна.
Сына застал за старательным выковыриванием кнопок из ноутбука. Назад их конечно уже никак не прилепить, и я носил ноут в сервисный в соседнем доме. Там мне посоветовали пока починить все, нет смысла клаву менять, пока сынишка такие вот делишки проворачивает, спасибо за заботу)
Кто бы знал что настроить новый компьютер со всей системой - это так сложно! Купили ноут, и ничего не могли на нем сделать пока не привезли в сц. Тут то ему и виндовс нормальный поставили, и программы основные поставили. Спасибо, вы замечательная компания!
Папа мой уже в предпенсионном возрасте, и хоть и любит все сам делать, но установить операционную систему на компьютер ему не под силу. Воспользовался услугами 21 века, вызвал мастера и ему установили виндовс десятой версии, ноутбук работает значительно лучше.
Я менял в этом сервисном привод на ноуте. Мой то сгорел, ну и за одно проверил можно ли доверять мастеру. Слышал частенько в мастерских детали меняют на ноуте, вместо родных ставят дешевые, плохие. Так я сам сначала разобрал и незаметно пометил все детали какие увидел, и после ремонта все это проверил, ничего не подсунули.
Мне помогли в этом сервисе Майкрософт ворд поставить, сам сколько не пытался, все равно ошибка и все тут. В общем теперь компьютерные проблемы мне не страшны
Представитель сервиса переустановил мне виндовс и восстанавливал утраченные файлы на ноутбуке. Впечатления хорошие.
Если вы хоть раз заливали ноутбук чаем, понимая, что на новый ноут у вас просто нет денег, ты вы представляете скорость, с которой я летел в сервисный центр, дабы скорее был начат ремонт моего друга самсунговского. Спешил не зря, меня даже похвалили за хорошую скорость, и ноутбук не пострадал практически. Да, его почистили, и от пыли за одно, но все детали функционировали отлично ))
Я студентка второго курса архитектурно-строительного, для составления курсового проекта за четвертый семестр нужна программа автокад, купила комп по мощнее, как посоветовали , а установить Винду и эту программу не смогла. Отдала в этот сервис и на следующий день уже была с компом, спасибо!
Устал от навороченной десятой версии виндовса, мне брат установил её ( он шарит), и уехал в командировку. Я два дня помучился и пригласил мастера. Установили мне быстро мою родную и любимую 7 версию, и мастер не задержался, понравилось качество услуг вот и пишу.
Начались снегопады, и думаю я не один такой, кто с сумкой ноутбуковской упал. В сервисном очереди прямо, что-то у всех все сразу сломалось. У меня вот после падения петля захрустела. Заменили и отлично все, видимо остальное не пострадало ничего. А сервис мне понравился, все приятно, цены умеренные.
После переустановки программного обеспечения меня мой ноутбук перестал устраивать категорически. Ничего не работало, и я, как небольшой специалист, не знала что делать. А потом решила пригласить мастера, выбор пал на "Скоро будем", название уж очень удачное) Мастер приехал и решил все мои компьютерные проблемы, заслужив самую искреннюю благодарность.
Когда случилась проблема с ноутбуком я не мешкая обратилась в сервисный центр. Сама я не разбираюсь совершенно. Мило пообщались с девушкой секретарем, она мне рассказала о расценках после чего и отправили ко мне мастера. Он все сделал хорошо , компания ладная, все продуманно, спасибо, "Скоро будем"!
У родителей было два сломанных ноутбука, и они решили поискать мастера, чтобы из двух ноутбуков нерабочих сделали один рабочий. Попали в этот сервисный центр, и им сделали все как они хотели. Вот и попросили меня, чтобы благодарность написал. Пишу, спасибо)
Всем привет ! Я хотел бы рассказать как мастер приехал прямо ко мне домой и установил все недостающие драйвера на компьютер. А то я так устал .. то микрофон не работает, то принтер капризничает. Теперь все-все радует меня своей хорошей работой.
Когда ноутбук не загрузился я подумал, что все, старый он и нужен ремонт. В сервис собственноручно его сдал, и как же меня обрадовали, что требуется лишь систему переустановить. Виндовс 10 поставили и все прекрасно работает.
В связи с поломкой ноутбука обращался в сервисный центр "скоро будем, мастера вызывал. Забрали , отремонтировали и вернули, считается!
Купил принтер и толку- то. Два дня сидел и пытался настроить, чтобы он заработал с ноутбука. И никак. В итоге без мастера не обошлось, но там уже все быстро получилось. К вечеру он приехал и час спустя я уже печатал документы и все что мне нужно было.
Вот и я с отзывом пожаловал, чтобы люди знали куда можно обращаться, а куда никак нельзя. В этот сервис я обратился за помощью, ноутбук начал работать плохо. Я позвонил, пожаловался, рассказал какие у меня проблемы, они прислали мне мастера. Он приехал без опозданий и занялся ноутбуком. Какой то виндовс (не знаю правильно ли написал ) мастер сделал мне, экран теперь чистый и все работает хорошо, спасибо большое!
Скоро Будем на карте