8 (495) 979-44-018 (495) 979-44... — показать

г Москва, б-р Кронштадтский, д 14
А1 и А11
Округ: Северный

Про «СлавХолдинг»

Компания «СлавХолдинг» с 1993 года производит художественный паркет и мебель на заказ. Наличие собственных производственных цехов позволяет нам брать в работу заказы на корпусную мебель и художественный паркет любой сложности.

Класс 2
Дискаунт
Обычный
Страна-производитель 1
Россия
Строительные товары 2

Отзывы про СлавХолдинг (64)

4.6
Первый раз была 11.01 в Румянцево, покупала гардеробную, хотела полностью зеркальные двери купе и нестандартные полки, сотрудница собрала пожелания, на месте в конструкторе показала будущий результат, приехали замерщики , через 9 дней гардеробная была у меня!! Ребята собрали за пару часов, дополнительно зафиксировали, хотя даже изначально это не обговаривали и даже помогли со сломавшейся стиральной машинкой)) в общем, если читаете это, большое спасибо, вам нет цены !
Я являюсь постоянной покупательницей СлавПаркет уже много лет и много раз делала заказы в этой компании, поэтому так странно что есть негативные отзывы.
Заказывала мебель в прихожую. Консультация, дизайн проект, доставка и сборка – всё на хорошем уровне. Придраться не к чему!
Рада приобретению и я и моя семья. Даже наш пёсик Лёлик облюбовал мягкое сидение, и проводит на нём весь день!
Очень ответственный производитель мебели.
Быстрая обработка заявки. Согласование и предоплата в один день!
Изготовили на 2 дня раньше. Качество отличное. Особенно направляющие в ящиках порадовали.
Привезли, собрали - рад и доволен. Договор №342/18-ОП
Месяц назад опять приходили сборщики.Обещали "сей момент" все устранить.Устраняют до сих пор.Администрация -ау!3 месяца прошло, а воз и ныне там.Когда-нибудь вы устраните свой брак или надо прибегнуть к ЗоЗПП?
Тут себе брали всю мебель для кухни и спальни, когда ремонт делали. Все по качеству отлично. Только вот что долго ждали пока изготовят на заказ, хотелось бы быстрее. А так нет претензий, все служит хорошо.
СлавХолдинг на карте