8 (495) 066-06-678 (495) 066-06... — показать

г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 1, кв 6
107 офис; 1 этаж
Район: Печатники

Про «Служба сантехников»

Засор раковины, поломка крана или вентиля, неполадки с бачком и пр. всегда были неприятными проблемами. Однако наши специалисты высокого уровня готовы взять на себя обязательство максимально быстро и эффективно устранить все сантехнические неполадки и выполнить разные виды работ. Обращайтесь в Службу Сантехников. https://sluzhba-santehnikov.ru/

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж радиатора отопления
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Прочистка канализации
Сантехнические работы
Установка ванны
Электронагревательное оборудование
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Служба сантехников (10)

Меняли краны по всей квартире. Очень быстро справились с работой. Инструмент весь привезли с собой
Заплатила за работу немного, но при этом выполнена она идеально. Рекомендую эту компанию, толковые мастера работают
Хорошо, что обратилась именно в эту компанию. Помогли мне не только с установкой водонагревателя, но ещё и по мелочи решили сантехнические проблемы.
Познакомились с этой службой, когда возник засор в трубе, очень понравился уровень обслуживания в этой компании. Теперь буду менять трубы в квартире и знаю куда обращусь.
На этой неделе неожиданно засорилась мойка. Пробовала своими силами устранить. Но никакие средства из магазина мне не помогли. Поэтому экстренно пришлось обратиться в службу сантехников. Номер мне дала соседка, ей из этой службы меняли кран и она осталась довольна. И правда мастер быстро приехал, со всем разобрался и устранил засор,всё необходимое у него было с собой. Позитивный, вежливый, пунктуальный. Самое приятное окончательная стоимость работ соответствовала изначальной - и никаких доплат. Хороший мастер, всем советую! Спасибо большое!
Служба сантехников на карте