8 (499) 704-46-68 8 (499) 704-46... — показать

+7 499 704-... +7 499 704-46-68 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 132
цокольный этаж
Круглосуточно

Отзывы про Служба вскрытия замков M-zamok (6)

Установили нам дверные ручки. Из основных плюсов отметил бы скорость работы, учли все пожелания по установке, квалифицированный мастер. Вполне демократичная цена. Рекомендую.
Ремонт замка почтового ящика провели буквально за 10 минут. Плюс дали приличную гарантию. Ну очень довольна, спасибо вам!)
Служба по вскрытию замков оказала мне оперативную и качественную услугу, когда я случайно заблокировала ключи в машине. Прибывший на место специалист быстро определил тип замка и профессионально произвел вскрытие, не повредив дверь автомобиля. Благодаря оперативной работе этой службы, я смогла предотвратить возможные повреждения двери и замка, а также сэкономила время и средства на вызов эвакуатора. Рекомендую данную службу всем, кто может столкнуться с подобной проблемой.
Очень довольны услугой по вскрытию сейфа. Заело там не по детски, думали много времени уйдет на вскрытие. Мастер же за 15 мин всё ювелирно сделал. Благодарим!
Спасибо за качественную замену ручки и замка входной двери. Всем доволен, плюс приемлемая стоимость. Компанию рекомендую
Не знаю что случилось с входной дверью, но придя домой не смогла ее открыть. Благо соседка посоветовала обратиться в эту компанию. Мастер приехал очень быстро, аккуратно вскрыл замок, не повредив дверь. Спасибо за оперативность!)
Служба вскрытия замков M-zamok на карте