8 (929) 559-72-19 8 (929) 559-72... — показать

8 (929) 559-72-19 8 (929) 559-72... — показать
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 8
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице (318)

Все источники Yell.ru (86) Zoon.ru (232)
Фуранина Надежда Владимировна -врач аллерголог-иммунолог вызывает с первого посещения доверительное отношение к ней . Высокий профессионал, участлива к боли пациента, всегда заранее готова к приему пациента, анализы изучает и рассмотрены ею до нашего прихода на прием. На приеме все время отвержено предлагает методики лечения. Уходишь от нее в надежде — все будет хорошо. Постепенно у нее стали приходить лечения многие члены моей семьи. Побольше бы таких ВРАЧЕЙ!!! Азаренкова Ольга Владимировна — нефролог , оказавшись с ней в одной почкой по вине враче- долго была в поиске профессионала , врач с большой буквы , отличающаяся добротой и умением видеть и находить позитивы в непростых решениях. Это вызывает доверие и уважение . Ольга Владимировна небезразличный и приятный во всех отношениях человек!!!
20 июня 2022 года посетил 112 кабинет для сдачи общего клинического анализа крови. Впервые за все время кровь взяли настолько безболезненно , что я даже не почувствовал как иголка вошла в вену. Очень благодарен специалистам из процедурного кабинета за высококачественные услуги и доброжелательность
Потрясающие, высококвалифицированные специалисты, приветствовали нас буквально в каждом уголки клиники. От улыбчивых кассиров до внимательных врачей. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Очень благодарна врачам клинике-СМ . Очень добродушные вежливые! К каждой проблеме подходят с особым вниманием! Детально все объясняют. На любой вопрос отвечают корректно, так что было понятно. К деталям особое внимание уделяют. В общем , огромное спасибо Всем за ваш профессионализм! Отдельное спасибо специалисту Дидорук В.А. и девочкам регистратуры!
Хочу выразить благодарность Захаренковой Валентине Дмитриевне. Лучше и отзывчивее врача-педиатра не встречала, за 7 лет сотрудничества с данным доктором не было ни разу негатива. Всегда с заботой и теплотой обслуживает маленьких пациентов.
Спасибо врачу Сологовой Е.А.- внимательна, вежлива, объясняет и отвечает на все вопросы. При необходимости приду на прием именно к этому врачу. Спасибо регистратору Ким Ю.А. отвечала на все назревшие вопросы, доброжелательна.
Благодарю персонал клиники за профессиональную работу ! Всегда качественный подход и доброжелательные врачи и персонал регистратуры! В регистратуре четко проконсультируют по всем вопросам. Спасибо!
Приходили на капельницу в СМ- Клинику. Мед брат Мамуров Евгений делает капельницу очень здорово и очень внимательный! Суперспециалист!
Была на приеме у доктора Фураниной Н.В. Врач подробно выслушал жалобы, объяснил возможные причины самочувствия, назначил необходимые анализы. Врач вежливый, внимательный, объясняет очень понятно. Буду обращатся еще после получения результатов анализов.
Екатерина Васильевна грамотный и опытный специалист. Протрясающий грамотный вежливый доктор. Помогла решить проблему. К пациентам относится бережно. Огромное спасибо за профессионализм и труд
Приятная женщина, очень грамотный специалист. Внимательно выслушала о моей проблеме, помогла преодолеть некоторые стеснительные моменты для меня. После осмотра и нашей беседы было назначено лечение, благодаря которому я смогла нормально спать уже на третью ночь!
Отличная клиника ,всей семьёй ходим сюда. И по ценам все более менее и по обслуживанию
После блефаропластики нижних век хирург рекомендовал мне 5-7 процедур фонофареза с гидрокортизоном. Операцию я делала в Уфе, но живу в Москве. Хотела обратиться в свою поликлинику - там хороший физиотерапевтический кабинет. Однако оказалось, он закрыт из-за ковида. СМ-клинику выбрала, потому что один из её филиалов находится в удобном мне месте. Оператор колл-центра предупредила, что хоть я и знаю точно, какая процедура мне требуется, получить услугу смогу, заплатив 1950 руб. за "консультацию" физиотерапевта клиники (читайте "за выданную им бумажку"). Цена 1 сеанса мне также была озвучена по телефону - 790 рублей, если доктор сочтёт, что воздействовать нужно не более, чем на 2 поля. Я потом сверилась с прайсом на сайте - там чёрным по белому написано:"до 2 полей 790 руб., более 2 полей - 1000". К доктору - Захаренковой В. Д. - я попала не сразу. Через 2.5 недели. И обнаружив в выставленном ею счёте за услуги "1 000 руб." напротив названия процедуры, не стала поднимать громко удивляться немедленно: вдруг цены изменились или я и вовсе что не так запомнила? Правда, в физиотерапевтическом кабинете обратила внимание на короткий диалог между Захаренковой и сестрой - последняя уточнила (негромко):"В смысле, делаем и нижние веки, и верхние?" Захаренкова (также негромко) ответила:"Нет, только нижние". Дальнейшие расспросы сестры она пресекла. Но я, заподозрив неладное (и поскольку нижних век у меня (удивительно, правда?) два попыталась выяснить у девушки после процедуры:"Одно веко - это сколько полей?" Она смущённо посоветовала говорить об этом доктором. Но в тот день доктора я на месте больше застала. Зато дома снова сверилась с прайсом на сайте - лекарственный фонофорез до 2 полей по-прежнему стоил 790 руб./сеанс. Уверенная, что два моих века всё-таки не тянут больше, чем на два поля, подсчитала: за 7 процедур я должна буду переплатить клинике 1000-790х7=1470 руб. Вопрос: ЗА ЧТО??? При том, что я уже подарила им 1950 руб. за ненужный мне визит к не слишком порядочному, как выяснилось, врачу??? Поэтому когда на следующий день мне позвонили из колл-центра - узнать, довольна ли я, готова ли рекомендовать СМ-клинику знакомым, описала ситуацию и твёрдо сказала: "Если это, скажем так, недоразумение не разрешится - НЕТ!" Видимо, данная информация была немедленно передана непосредственно в филиал (ещё раз хвалю колл-центр за оперативность), потому как пока я шла туда, мне позвонила Захаренкова. Я сообщила, что через 6 минут мы сможем обсудить всё очно. На месте я вежливо попросила её скорректировать назначение - в той части, которая касается цены. Она в ответ стала возмущаться и убеждать её, что "ДО 2-х полей - это значит "ОДНО поле". Я привела ей пример из того же прайса - о другой процедуре, УВЧ, по-моему, там чётко написано:"1 поле - столько-то, 2 поля - столько-то". Захаренкова продолжала упорствовать, затем принялась обвинять меня в неуважении к медработнику (хотя такие методы, на мой взгляд, чаще встречаются среди работников рынка, и то не всех). Затем со мной связалась зам. главврача по клиентскому сервису... и также начала яростно убеждать меня, что "до двух полей" означает "ОДНО поле", а Захаренкова - кристальной чистоты человек и доктор. #рукалицо. Затем - видимо, в виде великом милости - зам. предложила мне скидку 7 процентов. Я сообщила, что не выбиваю скидок - лишь хочу платить цену, указанную в прайсе. И что убедившись в непорядочности сотрудников СМ-клиники, хочу только получить распечатанное назначение с печатью, ибо не имею привычки способствовать росту благосостояния тех, кто пытается меня обманывать. На том мы и расстались. И что я думаю: я оказалась в СМ-клинике не в критической ситуации, не в надежде, что меня спасут, вылечат, поставят правильный диагноз - и то, что называется, попала. Представляю, как они "разводят" тех, кто бежит туда, когда речь идёт о жизни, везёт туда близких, которым плохо.
У отца время от времени прихватывало сердце, то тут кольнет, то там. Он терпел, пил какие-то таблетки, которые почти не помогали, в больницу идти отказывался. В СМ-Клинику я его буквально силком притащила, когда уже терпеть боли было невыносимо. В эту клинику мы обратились, так как знаю хороших специалистов оттуда. Записала отца на прием через сайт предоставили скидку на «итоговый счет» в размере 7% от суммы. Выбирали услугу «кардиологическая диспансеризация». На первичном приеме врач изучил историю болезни отца, назначил необходимые анализы и обследования. Во время беседы папу спросили, есть ли вредные привычки и рассказали, чем они могут быть чреваты с его диагнозом. В прошлом отец – заядлый курильщик. Папа сдал анализы, прошел ЭКГ и ЭХО, мы пришли на повторный прием. Выяснилось, что проблемы были довольно серьезными. Кардиолог назначил индивидуальную программу лечения, рассказал, как правильно питаться и какой образ жизни вести. Предложил лечь в стационар на лечение. Спасибо врачу, он оказал какое-то магическое влияние на отца, так как курить он бросил.
обиралась в отпуск, за пару дней перед отъездом почувствовала себя неважно. Буквально после каждого приема пищи накатывала тошнота, тревожила тяжесть в желудке. Таблетки лишь временно снимали симптомы, да и заниматься самолечением как то не хотелось. Испугалась, пошла на прием в СМ-Клинику к терапевту. Пошла именно сюда, так как рекомендовали друзья,
записалась на прием через интернет. Врач сказал, что нужно сделать эндоскопию. Когда-то делала эту процедуру, поэтому проходить снова эту пытку не было желания, но что поделать?
Сидела в очереди и очень волновалась, аж коленки тряслись, да и саму меня потряхивало. Когда вошла в кабинет, предложили провести процедуру во сне, согласилась. Диагностика показала, что у меня обострение гастрита. Назначили лечение. И оказывается, что таблетки, которые я пила, совершенно не подходят. Спасибо мед.персоналу, в июле я спокойно улетела на отдых, правда лечиться не прекращала. Через полгода предстоит пройти повторную эндоскопию – эта процедура больше меня не пугает. И кстати, дали скидку 7%.
Недавно обнаружила в груди небольшое уплотнение, величиной с горошинку. Решила не медлить с этим и проконсультироваться в частной клинике. Выбирала по нескольким критериям. Интересовала близость к дому, хорошая репутация и нормальные цены. В итоге выбрала СМ-Клинику на Новочеремушкинской. Фамилию доктора уже не помню, но зовут Максим Юрьевич. Сразу доктор впечатления не произвел, как-то сухо общался. Вскользь пролистал мою карточку с прошлыми анализами и УЗИ, но осмотр провел тщательно. Еще назначил маммограмму, ее я прошла здесь же в клинике. На повторном приеме объяснил, что у меня мастопатия, нужно пройти курс лечения и наблюдаться каждые 3 месяца. Обратил внимание, что вдобавок у меня увеличена щитовидная железа. Порекомендовал записаться к эндокринологу. Пришлось снова делать УЗИ, сдавать анализы на гормоны – в общем, тут в клинике была не один раз. Нравится, что действуют скидки на повторные приемы, но это в каждой клинике так, ничего особенного. Существенный плюс, что работают в выходные дни, в будни попасть к врачу никак не получается. Спасибо.
Обратилась в СМ-Клинику за процедурой лазерной эпиляции зоны бикини. Немного волновалась, потому что раньше таких процедур не делала. Когда зашла в кабинет и вовсе растерялась. Косметолог это заметила и принялась успокаивать, даже шутила временами. Доктор много спрашивала о здоровье. Заверила, что сделает все быстро и аккуратно, и рассказала о возможных ощущениях во время процедуры. В завершении приема объяснила, как ухаживать за кожей. Обратила внимание, что когда у женщин много волос на ногах и в области бикини, то нужно проконсультироваться у эндокринолога. Кто бы мог подумать, что такое может быть из-за гормонов, я всегда думала это наследственное. Спасибо.
Хочу оставить очень хороший отзыв! Никто за полтора года не смог поставить диагноз, а Алексей Владимирович нас вылечил полностью! Он нам очень помог, большое спасибо!
Проходила курс лечения у Николая Павловича. Я осознаю удивительное изменение в самочувствии. Доктор не просто подправил мне здоровье, он помог мне успокоиться, принять причины и научил как поддерживать себя дальше. Я очень благодарна. И для меня честь посоветовать такого прекрасного доктора людям, которым нужна помощь мануального терапевта.
Удивительный врач! Один из лучших врачей за всю мою жизнь! С невероятным терпением выслушал все мои проблемы, абсолютно ясно и убедительно рассказал о путях их решения. Врач, к которому сразу проникаешься доверием, а это - залог успешного лечения!
Вчера ехала в вашей скорой помощи (транспортировка) и была приятно удивлена отношением к человеку, и давление померили, и всё сделали... Я такого никогда не видела! И никаких предварительных оплат - я много где интересовалась, сколько и почем эта услуга, некоторые просят предоплату, а у вас на полном доверии - из Москвы ехать в Тулу, а, может, я обманщица какая! И только потом, когда доставили, тогда оплата! Боже, я такого никогда не видела, а тем более такого отношения! Такие заботливые, все рассказали, все подписали потом, когда все было сделано. Огромное вам спасибо и пускай все, кому нужна заботливая перевозка с такой бригадой, обращаются именно к вам!
Лечащий врач Колединский Антон Геннадиевич. Я хочу поблагодарить большого кардиохирурга Колединского Антона Геннадиевича за его прекрасное отношение к пациенту. Год назад мне была сделана сложная операция. Мои сердечные большие два сосуда были зашлакованы на 100 %. Антон Геннадиевич взялся за эту операцию. Он меня просто оживил. Мне стало легко дышать и боли в груди прекратились. Прошел год., я отдыхала в сентябре на море. Ходила много и поднималась на горы. Все было здорово! Еще раз большое спасибо Антону Геннадиевичу за его талант спасать людей и за его замечательные руки хирурга.
Выражаю благодарность анестезиологу Шульга Юрию Ивановичу и эндоскописту Чехоевой Натие Витальевне за проведенную мне гастроскопию. Процедура была проведена на профессиональном уровне, доктора очень внимательны и квалифицированы. В дальнейшем планирую обращаться для проведения этого обследования в эту же клинику.
Татьяна Юрьевна грамотный специалист, вылечила 5-летнему сыну гастрит. Лечились несколько месяцев, гастроскопию с мед.сном делали, пропили несколько курсов лекарств, но теперь наконец-то у ребёнка не болит живот! Спасибо, Татьяна Юрьевна!
Моему папе 62,у него простатит .Врач Онищенко на первом же приеме напугал его « у вас может быть рак» и что срочно нужна биопсия .Сдали анализы ,все которые только можно.К примеру кардиолог 2500 приём и 1800 кардиограмма!Ну нам приём то как бы и не нужен но ...Сделали биопсию .Пришли результаты ,но нужно отправить на дообследование,а это ещё 8000+ приём 2500.прошло 15 дней ,я не могу добиться результатов ,хотя обещали неделю «Платите за приём ещё 2500 и тогда вам врач ответит».Итог :потрачено около ста тысяч ,рака конечно же нет,лечение никто не приписал никакого!огромное количество нервов и слез.Отвратительное учреждение ,где интересуются только деньгами.
Пришли на прием к Алексеевой И.Н. Нас осмотрели тщательно, внимательно. Дали рекомендации. Будем обращаться к ней и дальше. Спасибо.
Были на приёме у невролога Алексеевой И.Н. Остались довольны консультацией. Врач очень внимателен к ребёнку, легко устанавливает контакт. Не оставляет без внимания ни один вопрос.
Наблюдаюсь у Масленниковой Е.Е. второй год. Считаю её не только профессиональным специалистом, но и очень внимательным и отзывчивым человеком. Она досконально выясняет все подробности, касающиеся недомогание, тщательно подбирает лечение, которое приносит положительные результаты. Рекомендую ее всем своим родным и знакомым. Огромное ей спасибо.
Обратились 10 мая к Чижонок с диагнозом бронхопневмания. Мы только зашли в кабинет, показали снимок, у врача уже готова схема лечения. Очень ответственный врач, понимающий, с правильным подходом к лечению., к ребенку. Мы пошли на поправку на 3-й день. Единственное-лечение оказалось дорогим. Но ребенка лечить НАДО и в гор. Больнице мы бы таких результатов не получили бы. И в гор. больнице нас бы не долечили. Спасибо, Чижонок, что взяла ребенка под контроль. Врач всегда на связи, можно звонить на мобильный телефон в любое время.
Гастро- и колоноскопию только тут! Во-первых, можно сделать во сне, а во-вторых, за один раз. По цене ниже, чем в других местах, хотя все равно недешево. Вот на приемы к врачам ходить не советую, будет целый квест с анализами, УЗИ, МРТ, ЭКГ и прочей ересью , и в итоге получите за свои 40 тысяч совет "теплое обильное питье". А вот эндоскопия на отлично. Правда, второй раз делаю и второй раз после выхода из сна меня мучает вопрос, они ее реальо делали или нет, потому что ничего вообще не чувствуется, никакого першения, дискомфорта и прочего. Мало ли, уснул, а тебе анализы другого чела подкинули, все может быть. В общем, очень советую. Удовольствие конечно вряд ли получите, но и дискомфорта не испытаете.
Делала УЗИ в клинике, очень понравился врач Иванов Олег, все четко и по делу. Дал от себя ещё рекомендации по поводу здоровья. Очень приятно, когда люди относятся к работе с душой!
Плохо плохо и ещё раз плохо на Ярцевской!!!как ЛОР с более чем 20-ти летним стажем после осмотра полости рта могла не заметить что имеется опухоль возле зуба которая вероятнее могла отдавать нервной болью в ухо и челюсть,почему не отправила к зубному на осмотр или сделать рентген зуба?За то смогла поставила хронический диагноз без анализов и снимков на глаз,что не могут делать все врачи!!!Выполнив все предписания врача по лекарствам и процедурам на 4 день после приёма когда не было улучшений в состоянии обратился в другой поликлинику где врач ЛОР (с менее богатым опытом работы) сразу отправила меня на осмотр к зубному и оказалось что вовсе нет не какой проблемы с ушами,а проблема оказалась в зубах. Отвратительно!!!
Выражаем благодарность сотрудникам регистратуры за доброжелательность, отзывчивость и внимание к пациентам. А также врачу- рентгенологу за своевременное заключение по результатам исследования
Врач Усынина О.С.
Своё знакомство с докторами этой клиники начала ещё летом. Обратилась к ЛОРу. В итоге, ангину лечили 2 месяца, 2 курса антибиотиков. В итоге, я заработала себе «пробки в гландах»- не знаю правильного медицинского термина. Мне кажется это ненормально. Я в общей сложности потратила более 40 тысяч на все навязанные анализы и т.д. Далее, я обратилась к гинекологу. Уже месяц сдаю анализы и даже не могут поставить диагноз. Отправляют параллельно к другим врачам. Посетила флебмолога- в итоге сеанс длился 10 минут, из них минут 7 он пытался войти в компьютер. В итоге сказал, что по его части он мне нечем не может помочь и мне нужно посетить гематолога. Ок. Хорошо. Но почему я за это заплатила 1700?? Далее сеанс с гематологом, и снова «ни о чем», на мои вопросы проконсультировать по возможному исключению тех или иных продуктов, мне не ответили. Померили давление за 450 рублей и на этом все. За консультацию я отдала в итоге 3200. Простите, за что?? Ни одного совета. Снова какие-то отправления на анализы. Мой вывод: в этой клинике лечить не хотят. Основная задача- навязать как можно больше анализов и процедур, с целью выбить максимально больше денег!
Была у доктора-узиста Шаюновой Светланы Викторовны. Потрясающий врач!!! Очень добрая, милая, позитивная! Простыми словами поясняет сложные вещи! Если бы все доктора были такими чудесными, как она, люди были бы здоровее и добрее!!!
Хочу поблагодарить замечательного врача-нефролога детской клиники Илларионову Ольгу Юрьевну. Которая назначила нам лечение, замечательно провела прием, ребенку 8мес. И по сей день после лечения держит на контроле нашу проблему. Звонит и корректирует, узнает результаты анализов. Очень внимательная и грамотная врач. Побольше бы таких как она!
Записалась к ЛОРу Привиденцевой Ольге Николаевне, консультация стоила 1650, она посмотрела мои уши, в конце консультации мне дала кучу бумаг на подпись среди которых был счет на сумму 6090 рублей. Конечно же я отказалась платить такие деньги, так как изначально цена консультации была 1650 и о 6090 рублях меня никто не предупреждал и прайс не предоставлял, после чего врач начала угражать и шантажировать бумагами, которые я уже подписала. Я отобрала бумаги и порвала их. В итоге заплатила 1650 за консультацию на которой я даже не узнала свой диагноз. На мой взгляд клиника занимается мошенничеством.
Прекрасная клиника! Спасибо вам за то, что вы есть! Высококлассные специалисты и профессионалы своего дела. Пользуюсь услугами достаточно часто. Отличный сервис! Отзыв искренний! Отзывчивый персонал, возможность записи в любой момент! С наступающим новым годом весь ваш коллектив!
Самый негативный отзыв, от злости слов не нахожу
Записалась к ЛОРу через интернет на 9:00, пришёл код подтверждения, я спокойно с утра еду
Приехала, а мне в регистратуре говорят, что никаких данных что я записывалась нет
Показываю врача, к которому записалась, смс с кодом. Говорят ничем помочь не можем, нет вас в базе. Сидят втроём, найти не смогли. К слову, я без голоса, с острым гайморитом, т.е. видно, что состояние тяжелое, плюс у меня дома маленький ребёнок , тоже больной о чем я им сказала поэтому во времени ограничена и специально так рано записалась
Развели руками, всё занято
Ругаться не стала, ушла, так как даже говорить не могла, голос сел
Через некоторое время, когда я практически доехала до дома, мне звонят с клиники и говорят Наталья Григорьевна, Вы записывались к врачу такому то? говорю Да
А Вам актуально перезаписаться на другое время?
Что?вы вообще там неадекватные?откуда то сразу мои данные нашлись в базе
А я до этого приехала просто так?просто выдумала, с потолка взяла, что именно на это время к конкретному врачу записана
И вот самый главный вопрос: для чего там сидят три непрофессионала и ни одна разобраться не попыталась?и это платная услуга
Такого безалаберного отношения к клиентам я не видела нигде
В наше время, где огромная конкуренция, и платных клиник на каждом шагу миллион, я думаю тут нет места для СМ-клиники на Ярцевской
Все нормально, все понравилось. Врач достаточно подробно отвечал на все вопросы. А качество лечение не могу пока оценить, пока не пройду курс лечения. Хотелось бы иметь в клинике бонусную накопительную систему по приемам, чтобы не обращаться по другим вопросам в другие клиники.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Ирина, благодарим Вас за отзыв от лица СМ-Клиника! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше. Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
В принципе все нормально было. Все посмотрел, все рассказал. Что нужно делать, все устроило. Общение с доктором мне полностью устроило. По той причине, с которой я обращалась, он мне ответил. Я считаю, что так и должно быть.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Алсу, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятна и важна Ваша высокая оценка работы нашего врача! Счастья и здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Мне Ирина Николаевна очень понравилась, компетентная врач! Она нашла ко мне очень хороший подход, у меня первый такой врач! Я очень довольна нашим приемом!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Наталья Сергеевна, всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Арусяк Владимировну искала специально, так как уже посчастливилось наблюдаться у этого доктора ранее. Приятно, что доктор внимательна, тактична, а, главное, профессионал. Ранее полученные рекомендации были эффективны. Очень рада, что нашла своего врача, которому доверяешь полностью. Здоровья, Владимировна!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Дарья, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Замечательный Врач! Да, Михаил Владимирович врач строгий, но с другой стороны мы же приходим за результатом к профессионалу! К сожалению, мне пришлось оперироваться - оперировал Михаил Владимирович. Операция и послеоперационная реабилитация проходила под контролем Михаила Владимировича - я очень доволен результатом! Спасибо Вам огромное, Михаил Владимирович!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Егор, добрый день. Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. Мы рады, что операция прошла успешно, и что Михаил Владимирович проявил весь свой профессионализм и уделил максимум внимания Вам на протяжении всех этапов операции. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться! Будьте здоровы! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Приемом осталась довольна, единственное, хотелось бы за ранее знать, что входит в цену приема. Врачом осталась довольна, пока лечусь медикаментами, что прописал доктор, посмотрим на результат.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Уважаемая Дарья! Большое спасибо за теплые слова! Отзывы важны в любом деле, а в медицине - тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно. Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Здоровья Вам и всей Вашей семье! С уважением,
Малышева Н.В.
Меня все устроило, все понравилось. Компетентен врач, и сейчас проходим обследование. Записался еще. До конца еще не знаю, что скажет там мне.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Инесса, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Все понравилось. Врач выслушала меня, все рассказала очень подробно, ответила, успокоила. Я получила ответы на все вопросы. Цена приемлемая.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Мария, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Цена за анализы показалась завышенной, а так за прием нормальная. Доктор замечательный. Долго не ждал, даже чуть пораньше приняли, народа не было. Всё хорошо, положительно. Врач компетентный.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Sasha, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мнение наших пациентов чрезвычайно важно для нас. Мы рады, что смогли Вам помочь и порадовали качеством сервиса. Крепкого Вам здоровья! С уважением,
Неоднозначные впечатления.
Мне надо было делать гастроскопию во сне. Нашла по отзывам эту клинику. Услуга на сайте обозначена в 5500 руб.

Позвонила в клинику, спросила про эту услугу. Администратор мне все рассказала, предупредила о подготовке к процедуре, рассказала про врача, который будет лечить. Записалась. Уточнила цену процедуры, мне сказали, что конечная цена процедуры и анестезии - 5500 с небольшим. Муж сидел рядом, цену тоже слышал. И тут началось странное...
Администратор сказала, что надо у них перед процедурой сдать некоторые анализы за 2300. На мой вопрос "зачем? Обязательно ли?", администратор начала мяться. Внятного ответа не получила. Сошлись на том, что можно без анализов :/

На следующий день приехала, подписала договор. Меня направили к анастезиологу. Очень приятный дядюшка, все уточнил у меня, расспросил. После заполнения анкеты и опроса отправили к самому гастроэнтерологу. Он меня спросил про жалобы, дал ещё один договор. В говоре было сказано, что при необходимости сделают биопсию. Платно, конечно же. Отказываться уже поздно, соотвественно. Потом меня положили на кушетку, ввели катетер, подключили ко мне аппарат. Я плохо помню, что именно делали, так как отключилась моментально. Врачи и медсёстры были очень вежливы и аккуратны - это все, что я запомнила перед сном.

Очнулась в палате, под тёплым пледиком. Муж сказал, что спала минут 20. Почти сразу я встала на ноги и пошла за результатами. Врач кратко объяснил мне, что все более-менее. Биопсию, конечно же, сделали, хотя в ней нужды не было.
На этом все хорошее закончилось.

На кассе мы узнали, что процедура обошлась в 7150 (!) вместо 5500 + биопсия 1000 и какая-то услуга, о которой я даже не просила.

В общем, на все 8000 руб. Ругаться после наркоза сил не было. Все в порядке и слава богу.

2 звезды за хорошее отношение и качественную работу. Негатив от выкачивания денег остался очень большой.
Ангелина, добрый день.
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас отрицательные эмоции. Уточните, пожалуйста, Ваше полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и провести дальнейшее внутреннее расследование. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации для того, чтобы избежать ее повторения. Искренне приносим извинения за испытанные Вами эмоции и благодарим за оставленный отзыв.
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
После приема остались положительные впечатления. Прием длился достаточно долго по времени, что меня приятно удивило. Врач назначил мне анализы, свое лечение я продолжу с этим врачом! Приемом я осталась довольна!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Светлана, спасибо Вам за тёплые слова в адрес клиники. В наших клиниках мы предоставляем нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Мне очень всё понравилось. У врача хороший подход. Клиника понравилась. Очереди не было. Цены на анализы хотелось бы дешевле. Клинику порекомендовала своим знакомым.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Ольга, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов. Ольга, большое спасибо за отзыв! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Всё в порядке. Быстро, оперативно, информативно. Всё что меня интересовало, все ответы я получил, всё отлично. Отношение было как у врача к пациенту доброжелательное.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Komandir107, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Все нормально было. Был только один прием, пока только в процессе, пока кажется, что человек знающий, еще пойду на прием.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Галина и Леонид, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Доктор - специалист высокого класса! С богатейшим профессиональным опытом. Очень приятные впечатления остались от визита к нему!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Елена, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Доктор очень хороший, сделал мне блокаду, боль устранил. Назначил лечение. Назначил мне следующий прием, как удобно мне будет. Все хорошо.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Olesya, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Очень понравилось, что врач подробно посвятил меня в лечение моей проблемы, объяснил, что это такое, почему так произошло. Буду придерживаться рекомендаций. Спасибо!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов. В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться! Будьте здоровы! С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
ОЧЕНЬ дорогая клиника. Была на приёме у гинеколога Соломатиной Е. Ю. После одной из гинекологических процедур в центре, где я прохожу лечение, необходимо было удалить цервикальный колпачок самой, у меня это сделать не получилось и я пошла в ближайшую клинику, ей оказалась СМ на Ярцевской. Спасибо доктору, что удаление было безболезнено и заняло это меньше минуты, а весь приём около 10 минут. Но стоило это 6300 рублей, потому что приём это отдельная сумма (интересно, что в него входит), удаление внутриматочного контрацептива (хотя, мой колпачок этим не являлся) отдельная, и даже введение лекарственных веществ и обработка шейки -две отдельные суммы. Поэтому, я советую, сто раз подумать с выбором места разового посещения, и обязательно спросить заранее...не разоритесь ли вы на приёме.
Яна, добрый день!
Искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас отрицательные эмоции. Мы относимся с пониманием к тому факту, что пациенты имеют различные предпочтения при выборе клиники и рассчитывают на определенный ценовой диапазон. Так или иначе мы были действительно рады Вам помочь и надеемся, что качество оказанных услуг Вас порадовало, и мы от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Все замечательно. Одним словом. Доктор выше всяких похвал. Все очень профессионально, быстро и качественно. Доктор был внимателен на все 100%. Мы в первый раз обращаемся, но пока все устроило. Думаем, что при надобности будем еще обращаться в эту клинику.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Диана, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Благодарим за оставленный отзыв. С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Очень достойный доктор, рассудительный, грамотный, даже немного дотошный, но по мне, так это очень хорошее качество любого врача! Приемом довольна, назначенным лечением тоже! Спасибо.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям, и пациенты остаются довольны результатом. Всегда рады помочь Вам. Спасибо, Алиса, за тёплые и добрые слова в адрес специалиста нашей клиники. Будьте здоровы и в хорошем настроении! С уважением,
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Ксения, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы очень рады, что наш специалист смог помочь Вам.. Желаем Вам не болеть и радоваться каждому моменту жизни! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Доктор хороший, компетентный, разбирается в своей сфере, тактичен, внимательно полностью выслушал, даже дополнительную рекомендацию дал в другой сфере. Есть маленький нюанс, то что у них дороговато.
Оставила 35т за один приём с анализами((( больше не пойду
Мне понравилось. Врач очень приятная женщина. Она умеет с ребенком обращаться. В грамотности врача я не сомневаюсь. Хотя нам еще диагноз не поставили пока. Сейчас сдаем анализы. Клиника мне понравилась. Все организованно, соответствует уровню. Очередей нет. Есть парковка.
Виктория, добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники. Мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень медицинского обслуживания. Желаем Вам не болеть и радоваться каждому моменту жизни!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Прием прошел быстро, профессионально. Всем доволен. Провели внепланово быстро операцию, быстро, качественно. Доктор все объяснил, все подробно рассказал. Предложил варианты лечения, одним из вариантов я решил воспользоваться. На анализы завышенные цены, а на прием у доктора и на услуги доктора цены нормальные. Клиника достаточно хорошо оборудована, но больше похожа на бесплатную поликлинику, чем на клинику высшего класса. В очереди ожидал, в регистратуре 10 минут и мой прием перенесли еще на час.
Отлично прошел прием, очень душевно. Оксана Анатольевна внимательный, отзывчивый врач, приятно общаться с таким человеком, располагает к себе. Если у кого-то будет такая же проблема, то врача порекомендую. С парковкой у них беда. Еще были бы бахилы, было бы вообще всё замечательно.
Благодарю администрацию клиники на Ярцевской за теплое отношение к пациентам, чуткое отношение к каждому вопросу и искреннее желание помочь. Особенно здесь меня впечатлил гематолог. Я долго стояла на учете у подобного специалиста в местной поликлинике, чем только он меня не пичкал, но мой гемоглобин так и не повышался, и это была основная проблема. А здесь сразу же по анализам установили причину пониженного гемоглобина, назначили совсем другое лечение и дали толковые рекомендации, уже через месяц я увидела положительный результат! Работы, конечно, еще много, но начало положено, спасибо!
Добрый день! Неоднократно проходила курсы оздоровительного массажа у Килякова Павла Валерьевича.
Хочу выразить огромную благодарность за доброжелательность, внимание, индивидуальный подход, искренне уделенное мне время, профессионализм, за потрясающие результаты!!! Павел Валерьевич обладает восхитительными профессиональными знаниями, огромным опытом, потрясающей энергетикой!!! С любовью относится к своей работе!!! Уже после первого сеанса выходишь от мастера с чувством приятного тепла и легкости во всем теле, счастливым, здоровым и красивым!!! В процессе работы, всё объясняет, даёт советы, а также рекомендации по образу жизни!!! Замечательный человек и специалист!!!
Очень благодарен врачу-гастроэнтерологу Серебрякову Сергею Николаевичу!
Я обратился к нему в критической для здоровья ситуации, которая осложнялась невозможностью госпитализации по моим причинам. Сергей Николаевич внимательно выслушал и осмотрел меня, назначил капельницы и медикаменты, срочно отправил на анализы и рекомендовал, к каким профильным врачам обратиться. В той ситуации Серебряков повел себя очень грамотно и профессионально, в то же время доброжелательно и человечно, сделав все возможное для моего выздоровления. Это отличный врач и прекрасный человек.
Здравствуйте, 654924568449!
Спасибо за Вашу оценку нашего врача. Мнение наших пациентов очень важно для нас! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Клиника выше всяких похвал. Все отлично, начиная с регистратуры и заканчивая врачами, спасибо)
Благодарю за квалифицированную помощь врача-рентгенеолога Набиева И.А. Грамотный специалист и человечкский подход к пациентам. СПАСИБО.
Саломатина Е.Ю. - очень благодарна за помощь, которую она оказала. Так же хочу поблагодарить старшего администратора Пшеницкую Яну, за помощь в сложившейся ситуации.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Татьяна, спасибо Вам за тёплые слова в адрес клиники. В наших клиниках мы стараемся создать атмосферу добра и уюта, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи и персонал. Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Огромная благодарность врачу Карапетян К.А., просто вернула к жизни! Очень чуткая, милая, добрая и без сомнения большой профессионал своего дела.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Елена, спасибо за отзыв и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам!С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Больницы стараюсь обходить стороной, но в жизни всякое случается… Пришлось обратилась в СМ Клинику с маточным кровотечением. Попала на прием к замечательному доктору – Саломатиной Елене Юрьевне, высококлассному специалисту и очень отзывчивому человеку. В тот же день были взяты необходимые анализы, успешно проведена операция по выскабливанию эндометрия. Порадовало, что все сотрудники работают очень оперативно, профессионально и слаженно. Я очень благодарна врачу УЗИ, лабораторной диагностики, кардиологу, анестезиологу, медсестрам за внимание, дружелюбие и искреннюю заботу о пациенте. У меня сложилось очень хорошее мнение об этой клинике и специалистах.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Ольга, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! Ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Ольга, большое спасибо за отзыв!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
По программе беремености велась у Капанадзе Магды Юрьевны. Меня, я так думаю, Бог привел к этому специалисту..! Рекомендую всем кто еще в поиске гинеколога для сопровождения беремености. Все всегда разъяснит, пояснит, на все вопросы ответ, в критической ситуации подскажет верное решение и успокоит. За вторым только к ней!!!!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Karina, большое спасибо Вам за прекрасный отзыв! Мы передали слова вашей благодарности Капанадзе Магде Юрьевне, она, в свою очередь, передает Вам огромное спасибо за высокую оценку ее профессионализма и просто добрые слова. Karina, ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе.
Берегите себя и будьте здоровы!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Уролог Онищенко Олесю Владимировичу! Пришла с хроническим циститом,который совсем меня замучил. Врач как истинный профессионал уговорил пройти цистоскопию и выявил серьезные проблемы. Прошла ТУР мочевого пузыря, и сейчас постепенно восстанавливаюсь.Врач всегда на связи, все спокойно объясняет и психологически поддерживает. От всей души хочу ему пожелать всего самого доброго, успехов в его профессиональной деятельности
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Ольга, от лица Онищенко Олеся Владимировича выражаем Вам благодарность за добрые слова!
Спасибо Вам за отзыв, оставленный на сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Моему ребенку 3,5 мес. обратились за консультацией к иммунологу по поводу прививок. В итоге нам назначили кучу анализов крови из вены. Так вот в процедурном медсестра в начале мяла обе маленьких ручки, затянула жгут так что у малыша посинела рука, все время ерзала иголкой внутри (видимо кровь медленно шла) я реально испугалась что она вену проколит!!! в итоге у нас будет огромный синяк на малюсенькой ручке и остались кровопоттеки на руке у грудного ребенка. это как нужно было руку сжимать!!!! при этом когда я сказала что рука синяя она на меня ругалась и говорила что у нее стаж 25 лет. в Инвитро нам кровь из вены взяли - мы даже не заметили и не единого следа не было!!!! больше НИКОГДА там не буду сдавать кровь у ребенка!!!
Добрый день!

Мы постоянно работаем над тем, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, поэтому подобные случаи обязательно доносятся до внимания руководства, подробно разбираются и прорабатываются во избежание повторений.
Нам важно мнение каждого пациента, не зависимо от даты обращения в нашу клинику и даты, когда вы решили поделиться свои мнением о визите.
Просим Вас в комментарии к этому отзыву уточнить личные данные, позволяющие нам идентифицировать пациента.
Благодарим за оставленный отзыв.

служба клиентской поддержки СМ-Клиника
claim@smpost.ru
Посетила клинику во второй раз, обслуживанием и сервисом очень довольна. Капанадзе Магда Юрьевна - лучший доктор! Уже рекомендовала клинику друзьям.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Спасибо, shestova_arina, за тёплые и добрые слова в адрес врача Капанадзе Магды Юрьевны. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Ходили к лору на прием. Были у Приведенцевой Н.В. Доктор вежливый, знающий, с большим опытом. Делали кукушку в игровой форме) Как бы ребенок не любил эти манипуляции, доктор провел кукушку очень мягко и осторожно. Для меня, как для мамы, это очень важно. Порадовало также, что ребенка было чем занять и во время консультации - игрушки, мультики. Ребенок остался доволен. Я - тоже!)
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
romaschckina.c, спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
claim@smpost.ru
У нас очень положительное впечатление о СМ-клинике на Ярцевской, 8. Пришлось несколько раз очень срочно обращаться с ребенком в эту клинику, всегда был профессиональный прием
квалифицированных специалистов.У ребенка 02.01.16 разболелся живот, обзвонили все возможные диагностические центры, детские поликлиники, возможности попасть к гастроэнтерологу не было никакой (в бесплатной городской детской вообще предложили только скорую и госпитализацию). В СМ-клинике записали на прием, приняла доктор Пугачева Л.М. было проведено оперативное обследование, УЗИ, анализ крови и т.д. уже через 1 час был поставлен диагноз и назначено лечение. Сумма была не маленькая, но каждый анализ согласовывался с родителем и все было необходимо для постановки диагноза. Спасибо доктору и клинике. В районную детскую до сих пор бы дозванивались и не факт, что там есть гастроэнтеролог, как обычно, отправили бы на другой конец Москвы по направлению и с записью на февраль- март.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Ирина, спасибо Вам за тёплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
claim@smpost.ru
А в какую клинику ходите? Я хожу в СМ Клиника на белорусской, на Лесной улице. Один раз ждала у кабинета кардиолога 10 минут. И все!
Я хожу в СМ Косметология с таким удовольсвтием! Да, может и дешевле можно найти варианты, но таких косметологов, массажистов, причем в одном месте собранных, я нигде не вдела. Ну и сервис на высоте.
На Войковской в СМ Клиника сдаю анализы по необходимости. Затруднений никаких, очередей нет, отношение номральное, в отличие от гос поликлиник
Была на приеме у дерматолога. Сначала мы с ним немножко не нашли общий язык, но потом я получила все же очень грамотную консультацию, и не только по своей конкретной проблеме. Дал много полезных рекомендаций по уходу за кожей и т.д. Так что учитывая, что на прием и анализы я потратила довольно много, денег я все равно сэкономила предостаточно за счет тех советов, которые получила. Минусы клиники - очереди в регистратуру большие, но персонал там работает грамотный и вежливый. Просто поток людей, видимо, большой.
О клинике сказать ничего не могу. Очереди - это конечно проблема. Но хочу сказать о лечащем враче, к которому попала с сильной болью. Это хирург Корхов Александр Георгиевич! Врач с Большой буквы. Лечение- качество-стоимость-результат - все на 5+. Спасибо, Вам Александр Георгиевич!
Какое счастье, что такие люди и такие врачи не перевелись на нашей земле! Я для него человек с улицы, которого он не знает даже как зовут. Тем не менее без всяких проволочек принял, дал квалифицированную консультацию по имевшемуся у меня МРТ головного мозга внука, проживающего в Алма-Ате, и страдающего ДЦП, вытерпел без малейшего раздражения все проблемы по установлению связи с его родителями и проконсультировал их. АБСОЛЮТНО БЕСКОРЫСТНО!!! Дай Бог Вам здоровья, Самвел Амирханович!
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице
Спасибо за позитивный отклик.Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, руководитель службы контроля
качества, Ирина Белкина.
mnenie@smclinic.ru
Обратилась в клинику первый раз, и меня вылечили, в краткие сроки, врач подошла к моим проблемам индивидуально, много советовала, отвечала на все вопросы, рекомендовала недорогие лекарства. После этого в дальнейшем обращалась туда не раз, и каждый раз оставалась довольна.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Ярцевской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел