8 (926) 955-50-19 8 (926) 955-50... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный центр СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске Сеть

8 (926) 955-50-19 8 (926) 955-50... — показать
Московская обл, г Солнечногорск, ул Красная, д 167 стр 2

Отзывы про Многопрофильный центр СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске (31)

4.7
Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (17)
Хочу поблагодарить кардиолога Мясникова К. С. Единственный после других врачей поставил верный диагноз, настоял на госпитализации, все объяснил, побольше бы таких врачей! Спасибо!
Выражаю признательность Москалевой Н.Ю. за интеллигентную, доброжелательную манеру обращения, подробное объяснение проблемы, с которой пришлось обратиться к ее помощи. Впечатление самое светлое.
Хочу выразить благодарность Юрию Владиславовичу Ушакову за профессионализм и человеческие качества. Он успешно провёл лечение, несмотря на сложное сопутствующее заболевание пациента. Юрий Владиславович всегда поддержит, всё расскажет и объяснит. СМ-Клинике очень повезло, что в составе её штата есть специалист такого высокого уровня.
Очень приятно лечиться у таких врачей, как Олег Николаевич Исаев. Корректен, вежлив, понятно и логично объясняет все, что связано с заболеванием. Большое спасибо, что такие врачи работают в клинике. Удачи всем и хороших эмоций о пациентов желаю!
О клинике в г. Солнечногорске сложилось не очень хорошее мнение. Просто бред и раскрутка на деньги.
hlibichuk, добрый день.
Мы сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие эмоции. Мы бы хотели детально разобраться в Вашей ситуации. Для этого мы хотели бы попросить Вас уточнить свое ФИО или номер амбулаторной карты, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ларина М.В.
Спасибо огромное Анастасии Александровне, за полную, подробную информацию о здоровье ребенка и очень теплое, добродушное отношение к пациентам! 5+
Посещаю клинику не первый раз и всегда остаюсь довольна. Благодарю доктора Телешеву И.В. за доброжелательное отношение, отзывчивость и участие. Спасибо за вашу работу.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске
smirnova.ketrin, от лица Телешевой Ирины Вадимовны выражаем Вам благодарность за добрые слова!
Спасибо Вам за отзыв, оставленный на сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
Все понравилось. Без очередей. Профессионально, быстро, доступно объясняют. Вежливые!!! Огромное спасибо Низаметдинову Искандеру Шамильевичу и Мещерекову Виталию Викторовичу!
Благодарю врача иммунолога Лаврентьеву Е.Е. за внимательное и профессиональное лечение. Так же благодарю младший медицинский состав за внимательность, аккуратность и вежливость.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске
ivanovaok2016, мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
О клинике в г.Солнечногорске сложилось очень хорошее мнение. Врачи внимательные, ответственные и дружелюбные. Посещение клиники не вызывает никакого дискомфорта. Медсестры так же приветливы и позитивны. Большое спасибо работникам клиники за профессионализм и поддержание такой уютной атмосферы.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске
nabiullina-r, большое спасибо за отзыв!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
Благодарю за приятное общение, достаточно уделенное внимание, грамотный подход к интересующим пациента вопросам.
Линочка, добрый день!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов!
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Добрый день хотела бы оставить отзыв о моем посещение см клинике , очень понравилась врач гинеколог Мучкаева Саглара Мутуловна, умничка, хороший врач профи в своем деле, очень хороший подход, грамотно назначила обследование, и лечение. очень давно хожу по платным клиникам и не где мне подробно так не говорили о болезнях, обычно на приеме не более 30 мин. а тут не менее часа. клиникой довольна и наблюдаться буду только здесь, а по поводу что пишут обдираловка не согласна. хотите бесплатно идите в женскую консультацию.
melieva1985, здравствуйте!

Благодарим за то, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением о визите в нашу клинику. Ваш отзыв будет передан руководству клиники, в которой ведет прием Саглара Мутуловна.
Мы работаем на благо пациентов!

С уважением, Маренова Юлия Вячеславовна
руководитель службы клиентской поддержки "СМ-Клиника"

пфф ну что за бред? раскрутка на деньги и т.д. Откуда вы это берёте? Врач попался не очень? Ну бывает. Но писать о всех центрах, побывав у одного врача? По личному опыту и опыту друзей скажу, что клиника отличная! Бывают косяки, но в целом куда лучше, чем обычных местных. Так что нечего вводить народ в заблуждение.
Были с мамой у окулиста Беляевой в Солнечногорске по поводу травмы глаза, врач внимательная, опытная, сразу оказала экстренную помощь. В клинике чисто, уютно и цены ниже, чем в Москве, что приятно.
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Красной улице в Солнечногорске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел