8 (495) 132-48-48 8 (495) 132-48... — показать

+7 495 132-... +7 495 132-48-48 ещё
г Москва, пр-кт Комсомольский, д 14/1 к 3
цокольный этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Сервисный центр в Москве (43)

2.0
Не может сервисный центр Samsung так выглядеть! Вход во дворике в полуподвальчик, вывеска "сервисный центр"! И посмотрите, как их идентифицирует ваш навигатор по городу! Никакого брендового названия по этому адресу нет! Прочтите о них отзывы и на других сайтах (в Ютубе тоже есть ролики с "обслуживанием"). Положительные отзывы ими куплены.
Уважаемые новые потерпевшие от СЦ! Есть законопослушный способ его закрыть. Нужно ваше личное участие, свободное время. Никаких судов, полиции (но и деньги мы себе не вернем). Суть метода. Возле входа в сервисный центр предлагать (напоминать!) всем потенциальным клиентам знакомиться с многочисленными отзывами на деятельность компании (с их же собственных гаджетов). После этого человек сам принимает решение. Дежурить желательно в парах (обоего пола), посменно в течение, думаю, недели. Напомню, что эти ООО честно оплачивают аренду, платят налоги и несут прочие расходы. Пишите musicalog@yandex.ru
Добрый день, сегодня обратились в Ваш сервисный центр. Впечатление самое отвратительное. Хотим донести Вам, какой сервис осуществляют эти чудо- сотрудники. Нам требовалось заменить заднюю панель на телефоне Самсунг S-20. По телефону нам озвучили цену 3250 и продолжительность работы один час при предварительной записи. В итоге после диагностики мастер озвучил цену замены 4800 рублей. Мы отказались, сказали, что приедем за телефоном. Он перезвонил и сказал, что готов нам всё же отремонтировать за 3250... это как такое возможно??? Есть же фиксированная стоимость ремонта, почему так варьируется цена? Получается, мастер сам себе накручивает стоимость??? Диагностику обещали провести в течение 20ти минут, а делали 2 часа! Потом ещё 1,5 часа производили ремонт. Мы сказали, что ждать больше не готовы, пусть вернут нам телефон, мы обратимся в другой сервис. Нас заверили, что телефон почти готов, и нужно подождать буквально 5 минут. Ещё через полчаса нам сказали, что крышка, которая была нам на замену, оказалась бракованной, и нужно подождать ещё 1,5 часа! Мы сказали, что ждать не готовы, пусть вернут нам телефон. Но.... оказалось, что панель с нашего телефона при диагностике сломали, и нам в любом случае теперь нужно ждать! Товарищи, которые сидят на приёме техники в ремонт, откровенно говоря, смеются в лицо и издеваются, когда высказываешь недовольство их работой. Некто Василий просто сидит и смеётся в лицо. Отвратительное впечатление после обращения в Ваш сервис. Телефон после ремонта ещё не видели, ждём уже 5,5 часов!!!! Точно больше не обратимся сюда за ремонтом и никому не порекомендуем.
ООО КОМПЛЭТ ИНН 1655429096... Только в России при таком количестве жалоб и нареканий контора работает и продолжает безобразничать. Меня просто развели как девочку. Я пенсионерка, но позволила себе приобрести дорогой ноутбук HUAWEI в сентябре 2020 года. Черт меня дернул - мне показалось, что он греется. Я стала искать гарантийные мастерские по этой фирме и под значком HUAWEI нарываюсь на фирму КОМПЛЭТ. Мне и невдомек, . я уточняю, что у меня гарантийный ноут - вы гарантийная по HUAWEI - ДА, НУ СКАЖИТЕ, НЕ ВЕРИТЬ ИЛИ ВЕРИТЬ - ну это же не шутка ! Я предположила, что что-то с вентиляторами, такая проблема уже была с ноутом HP, . забрали по гарантии, всем сделали и так же здесь - прислали курьера, все чин чинарем, забрали ноут, оставили писюльку. Вечером звонит кто-то от них, я не смогла подойти к телефону, стала перезванивать и тут начался писец - дозвониться практически невозможно. эта контора связана с кол-центром, который находится в Новосибирске, ну дозвонилась, мне перезвонили и о боги - мне объявляют, что мой ноут стоял в грязном месте, вентиляторы забиты и нужно менять всю систему охлаждения - и того 8900 руб. Я почти в шоке, начинается базар - он мне одно, я другое, потом ТИПА СЕРВИС ХУАВЭЙ скидывает ремонт на 8500 - скинули пенсионерке, потом дошло до 8000 руб. Короче только тут меня осенило. Позвонила на горячую линию HUAWEI - они понятия не имеют, что за контора взяла мой ноут, вскрыла его, не имея на то никаких прав, тем самым ПОЛНОСТЬЮ ЛИШИЛА МОЙ НОУТ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. И что теперь делать, . ну как я понимаю в случае проблемы ремонт за счет пенсионерки, которую просто развели, да еще 1000 содрали за определение неисправности, хотя я ее знала до того как ноут попал к этим уродам, и такси прилично стоило, так как вынудили ехать самой, в курьере без ремонта было отказано. ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И НЕ ПОСЛЕ КАК СЛУЧИЛОСЬ И КАК Я НАРВАЛАСЬ НА ОТЗЫВЫ, А ДО ТОГО КАК СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ. Вся жалобная книга у них исписана, но никто по ходу не читает. Номер моей квитанции 123813 от 14.12.20. КОНТОРА ПРЕКРАСНО ТРУДИТСЯ , хоть и должны быть немедленно закрыта, так как в моем случае просматривается просто мошенничество
разводилово...по телефону говорят одну сумму в итоге в два раза больше...диагностика платная
Отдал на диагностику xsiaomi 5 ждал 40 минут у меня треснул экран. Клиенты которым починили телефоны оплачивали одну и туже сумму 3800 рублей. Мне позвонил на мой телефон мастер и сказал что замена модуля экрана будет стоить 3800 рублей. Я отказался за диагностику заплатил 500 рублей. По телефону мне озвучивали от 1500 рублей за замену модуля. Спросил у менеджера почему так дорого и у всех клиентов сумма 3800 он мне внятно ответить не смог. В итоге купил дисплей за 990 рублей и заменил модуль самостоятельно. Мой номер заказа 50896. Не советую не кому посещать это сервис.
Отвратительный сервис. персонал грубый, не внимательный, не доброжелательный, работа на "отвали". Сначала указали одну цену, при оплате не могла добиться, чтобы показали сколько стоит деталь и сколько работа, выдали акт выполненных работ с общей суммой. Потеряла пол дня на хождение в сервис. Абсолютно не клиентоориентированные. Оплата только наличными))) Не советую обращаться в данный салон.
Если Вы хотите обратиться в ООО «КОНДОР» по адресу Москва, Комсомольский проспект д. 14/1 к.3, не стоит этого делать ни при каких обстоятельствах.
ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН С ГАРАНТИЕЙ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!
Мой печальный опыт. Обратилась с целью замены задней крышки телефона. Забрали телефон якобы для диагностики и замены крышки, которая якобы была у них в наличии. Попросили внести предоплату 4000 рублей. Через 3 часа вернули телефон в прежнем виде, объяснив это тем, что новая крышка случайно разбилась перед заменой. Попросили приехать на следующий день для установки новой крышки. Я в тот же день обратилась в другой сервис, где мне заменили крышку в течение 30 минут. На следующий день я позвонила в ООО «КОНДОР», чтобы узнать, когда я могу получить обратно свою предоплату. Мне сказали подъехать через три дня.
Денег мне, конечно, не вернули. Я написала заявление с требованием вернуть мне деньги. Прошло уже более двадцати дней с момента написания заявления. Мои обращения по телефону и личное посещение этой конторы результатов не дали. Со мной никто не хочет разговаривать и деньги мне никто возвращать не собирается.
Ужасная контора! Взяли часы на замену батарейки, навязали услуги, врубили 3800 руб, вернули часы без батарейки и трех винтиков. Часы в хлам, денег не вернуть! Избегайте!!!
Мошенники и воры, не отдавайте им свои устройства ни на диагностику , не дай бог в ремонт, разберут, снимут важные элементы, скажут что они сгорели и поставят вам же их назад , при этом сдерут с вас за это же деньги.. НЕ ведитесь на спецально грамотно сделанный сайт, чтобы вызвать ваше доверие. Если не верите , приезжайте туда и просто посидите там немного, врятли вы увидите счастливые лица . Обманывают всех, стариков, подростков, никем не гнушаются, главное у них это сидеть и считать прибыль, цены берут просто с потолка, как им захочется. Надеюсь что скоро ими заинтересуются соответствующие органы и они понесут справедливое наказание.
Осторожно мошенники. Единственное, что делают разводят на деньги. Отдавали телефон Sony Xperia XA1 телефон не заряжался. Отдали на диагностику, сказали нужна замена батареи, сказали что через пару часов будет готово. В итоге ремонт затянулся до вечера, никто к телефону не подходил, пришлось ехать. Объявили сумму за ремонт 4900 руб. Сказали поменяли батарейку, замена нижней платы и цепи питания. Телефон продержал заряд 1 день. Дальше проблема повторилась. Ничего не поменялось, телефон не заряжается. В итоге весь отпуск провели без телефона. Принесли по гарантии. Сказали, что в 3 часа будет готово, в итоге прошло 8 дней, никто к телефону не подходил, пришлось опять ехать. Отдали телефон, сказали все работает. В итоге телефон не принимает заряд. Не обращайтесь в данный сервисный центр.
Худше сервисный центр ещё надо поискать.
Позвонил, узнал стоимость, приехал. Сдал в ремонт телевизор LG. Говорят через час отзвонимся. В итоге звонка ждал часов 5. Трубку не берут, либо скидывают звонок.
В итоге пришёл сам. Заявляют цену в 3 раза больше чем было объявлено в начале. Под разными предлогами пытаются выкачать у вас деньги за якобы необходимый дополнительный ремонт того или иного модуля.
Пока забирал обратно телевизор собрась очередь, человек 10. Поговорив с ними выяснилось, что у всех схожая ситуация.
Особенно хочется, чтобы все это знали, по причине того, что сервис себя позиционирует как авторизованный многими ведущими компаниями по производству электроники.
Приехав домой решил посмотреть состояние телевизора в целом после такого сервиса, и обратил внимание на винты которые были в пыли и к которым по всей видимости даже не претронулись. То есть вся их диагностика это чистый развод.
Увидев в адресе ервисного центра этот: Комсомольский пр-т, дом 14/1 корпус 3 даже не звоните туда.
Ну и вывод конечно однозначный.
НИКОГДА не обращусь сам сюда и всем не советую.
Осторожно люди,это мошенники!!!! Отдал фотокамеру что бы почистили от пыли. В итоге содрали 5000 рублей,после проверки выяснилось,что пыли оказалось ещё больше,автофокус перестал работать.
Ремонта не было, развели на 500 руб. за диагностику. Был разбит экран у смартфона, по телефону озвучили замену стекла моей модели в 1600 руб. плюс 500 руб. работа, 1000 руб. за установку защитного стекла. Когда привезла в сервис взяли 40 минут на диагностику, сами не перезвонили, набирала сама. На прием городской номер, после сдачи в ремонт надо звонить на мобильный, который то не в сети, то не берут, проблемно дозвониться. После диагностики озвучили цену стекла уже 9000 тыс., редкое оказалось, в на момент приема и обсуждения заказа по телефону знали номер модели и было не редкое и за 1600 руб. Отдала зв "диагностику" 500 руб., спасибо, что ее не делали и аппарат работает. Обратила внимание сотрудников на явный развод и дезинформацию, а также отзывы на об их творчестве, как с гесей вода) Не рекомендую обращаться, в лучшем случае как у меня, потеря времени, денег и доверия. Давно с таким гоп-стопом не сталкивалась. Читайте отзывы до, а не после обращения к исполнителю.
Уважаемая Ольга! Вы обратились в неавторизованный сервисный центр. Для решения вашего вопроса Вы можете обратиться в удобный Вам авторизованный сервисный центр Samsung. Найти ближайший можно тут: samsung.com/ru/support/servicelocation/
Очень жаль, что я не почитала отзывы. Мошенники. По телефону спросила могут ли заменить треснутое стекло на телефоне, есть ли в наличии, в итоге сказали, что есть в наличии за 1700 р заменят. Приехала сказали моего цвета (синий) нет у них в наличии, но могут поставить черное стекло, но вид будет уже не тот всего за 5000 руб, вместо обещанных 1700 р, я отказалась, говорю это пол моей пенсии и половина стоимости телефона, на что они предложили не оригинал за 3500 руб, я отказалась, тогда они взяли за диагностику 500 руб. Какая может быть диагностика, посмотреть на треснутое стекло и все, за это 500 руб? Аферисты. Деньги заработанные таким образом, обманом, во благо не пойдут. Мне жаль этих нелюдей. Опомнитесь ребята, вам не стыдно?
Уважаемый Альбер! Вы обратились в неавторизованный сервисный центр. Для решения вашего вопроса Вы можете обратиться в удобный Вам авторизованный сервисный центр Samsung. Найти ближайший можно тут: samsung.com/ru/support/servicelocation/
Мошенники. Жаль не прочитал заранее отзывы. Заманивают ценой, потом, якобы после диагностики, выставляют цену в два раза больше, при этом 500 рублей цена за диагностику не возвратная.
Совершенно безобразный сервис, лохотрон чистой воды. Очень жалею, что не прочитала отзывы перед тем как туда поехать. Разбили экран на планшете, обращались в несколько сервисов, там помочь не смогли. Я позвонила в этот сервис, который позиционировл себя как официальный представитель Леново, они сказали, что с Леново все не так просто, но они как официальные представители смогут помочь. Приехав в этот подвал, по другому этот центр сложно назвать, кроме вывески, дивана и двух хамов за стойкой больше там ничего нет, они посмотрели мой планшет и обьявили предварительную стоимость ремонта 2100-2400 руб. После диагностики, стоимость возросла до 6000 руб. Несмотря на то, что я сама назвала поломку, мне пришлось заплатить за диагностику 500 руб. Этому планшету красная цена 5000. Цена ремонта была специально названа такой, чтобы я отказалась от ремонта и заплатила за диагностику. Пока я ждала результата диагностики, произошло три скандала, люди возвращали технику после их ремонта, которая не работала, при этом персонал вел себя настолько по хамски, что просто нет слов. Удивительно, что после такого количества отрицательных отзывов они еще работают....
мрак. и почему я не ушел сразу? быдловатые манеры мастера-приемщика, или как его там, сразу насторожили - нет бы мне повернуться и уйти. но нет, повелся на то, что время ремонта по замене тачскрина у них на сайте обозначено приемлемое, пару часов всего. и цена вроде подходящая.
в итоге с трудом им дозвонился лишь на следующий день. сначала сказали, что все ОК, скоро закончим и позвоним. не позвонили. когда еще раз, ближе к вечеру, дозвонился, сообщили, что ремонт не удался, предложили забрать смартфон. сами позвонить так и не удосужились. телефон просто тупо пролежал у них 2 дня, и они ничего (!) не сделали: треснувшее стекло оказалось нетронутым.
вишенкой на торте была фраза приемщика, смысл которой "скажите спасибо, что кроме времени ничего не потеряли". вот так вот, вместо извинений...
в общем, обходите это место стороной!
Юридическое название - ООО "Кондор". Телефон, по которому можно дозвониться очень легко 84950210809.
Мне была подарена китайско-вьетнамская копия смартфона Samsung Gala[y S8+ Все мен почему-то ругали, а я была довольнам всем, начиная с размеров диплея. Но наступил момент, когда у телефона сломался динамик. Обратилась в два сервиса около дома и в обоих получила отказ. На моё обращение в ООО "Кондор" откликнулась очень вежливая девушка, предложив прислать за смартфоном бесплатного курьера. Приезал вежливый молодой человек. Снял чехол, вынул симки и оставил документ о приемке. В тот же вечер мне позвонил менеджер назвав сумму ремонта, Она была небольшая за замену динамика с межплатным шлейфом с сборе и восстановлением аудикодека - 3800 рублей. Это было 14 января 2019 года На следующий день менеджер позвонил и сообщил что мой заказ выполнен. И через час курьер привез починенный смартфон, который работает гораздо лучше, чем до поломки...
Хочу выразить грубокую благодарность за оперативную квалифицированную работу и крайне вежливое и предупредительную работу менеджера (жалею, что не спросила его имени), мастера, очень вежливых приёмщиц, операторов свзи и курьера. Мне предстоит еще починка планшета. Не сомневаюсь, что обращусь именно в этот центр. Еще раз большое спасибо!
Беспредел! Если вы хотите зря потратить деньги, время и нервы - вам туда. Какой я дурак, что не почитал отзывы… Сдал телефон, дисплей самопроизвольно выключался. Запросили 5500. Замена дисплея и коннектора. В результате мне вернули "франкенштейна". СИМ лоток сломан и хамовитая приемщица заявляет, что это я сам сломал а они чинили только дисплей. Когда отнес телефон к другому мастеру, оказалось, что в телефоне отсутствует провод от сим карты к плате и усилитель сигнала не работает. У них десяток сайтов, которые называются Samsung Russia, HTC Russia и так далее… На самом деле, это одна контора шарлатанов. Не ходите туда.
Очередное нае-алово!! Комсомольский пр-кт, д 14/1 к 3 - шарага, где народ обдирают по деньгам. По телефону озвучили замену дисплея на сотовом Samsung S6 в пределах 5 000-5 300 р. При сдаче телефона на диагностику, 500 р. за которую выложить надо при отказе чинить, перезвонили мне из соседней комнаты и озвучили уже сумму в 12 000 р. На вопрос почему цена увеличена в 2,5 раза пояснили, что изначально была озвучена "примерная" стоимость. Одно дело, если стоимость по каким-то причинам может варьироваться в пределах 20%, и совсем другое, когда обманом зазывают одной ценой, потом объявляют другую. Сказала все, что думаю, забрала телефон чинить в другом месте. Так и наживаются с каждого по 500 р.за приход. При мне еще несколько человек забрали свою технику, услышав НОВУЮ стоимость и отказавшись от ремонта, оплатив 500 руб. Жаль!!! Времени, денег и доверия жаль - оно после таких «сервисов» вообще к людям исчезает. Работали бы нормально, честно - народ бы возвращался сам не единожды и знакомым бы советовал. Ничего, всем прилетит по деяниям их и в карму, и в жизни!!!
Конечно, надо поставить этой шараге ноль или минус. Взяли в ремонт объектив Canon EF-S 18-200. Взяли за ремонт 7000 р. со смешной гарантией 1 месяц. Про гарантию говорят при выдачи из "сервиса". Оказалось, что после ремонта "замена направляющих" объектив как выпадал, так и выпадает. Диафрагма стала вместо 3,5 только 5,6. Понятно, что сидят халтурщики, к которым никогда не пойду и никому идти не советую. Испортите себе нервы! Александр Фолиев
Ужасный сервис или сервис ужасов. Причем в полном смысле слова! Тесный закуток с пропуканным диваном, голые стены без намека какой-либо информации о предоставляемых услугах и прейскурантах, цены реально «с потолка». А самый апофеоз – это две «химеры» очень неприятные на общения, всем своим видом показывающие свое презрение и отвращение ко всем пришедшим. Самый прикол был, когда на мой вопрос «А где посмотреть цены на услуги?». Одна из них мгновенно парировала «А вам зачем?» Клиентов по телефону дурят якобы скидкой 10% по магическому слову «оператор», но сами цены совершенно нереальные. Не нравится – 500 рублей за диагностику и свободны. Чинил у них смартфон (пропала зарядка) – начали разводить на 2 с половиной тыщи (с учетом «скидки»!!!) за замену какого-то контроллера зарядки и замены шлейфа. Деваться некуда – согласился. Пока сидел ждал, стал свидетелем трех (!!!) скандалов по поводу некачественнного ремонта. Причем все три скандала спровоцировали сами «химеры», едва открыв свои рты. Самое печальное, что мой отремонтированнный телефон сломался через полтора месяца после ремонта (а гарантия на «работы» - месяц). Поехал на Горбушку, купил там платку с USB разъемом за 130 (СТО ТРИДЦАТЬ!!!) рублей, сам поставил за минут и вот уже 4 месяца проблем не знаю.
Подводя итоги вышесказанному могу сказать следующее: обходите это гиблое место стороной и ваши денежки и нервы останутся целы. Ну а хозяину этого вигвама посоветую найти приличное «лицо» компаний в виде нормальных приемщиков и ценить своих клиентов. Без них вам останется лишь сосать лапу.
Отдал телевизор летом 2017, диагностику делали месяц. Выявили поврежденную мат. плату, замена будет 8,5 тыс руб, я согласился. Через пол года выяснилось что ремонт увеличился до 22 тыс.руб. Прайс взят из "потолка", чтобы я отказался и оплатил диагностику. Шарлатаны
Мой фотоаппарат Canon 6D перестал видеть обе флэшки, которыми я пользовалась. Я отнесла его ТУДА (Комсомольский проспект 14/1). А потом стала читать отзывы и ужаснулась! Испугалась за фотик. Через какое-то время звонит "мастер" и говорит, что ремонт картоприемника будет стоить 6 тысяч. На мой вопрос почему так дорого, он ответил, так, мол, фотоаппарат же 100 тыс. стоит (Погуглил, скорее всего, насчет цены). Классно он высчитал стоимость ремонта! Говорит: "Вы же не будете на ламборджини мотор от жигули ставить!" Тут я поняла, что так называемый мастер в фотоаппаратах не разбирается вообще. Ибо дорогим мой Canon 6D делала полнокадровая матрица. Это и есть мотор. А я попросила поменять всего лишь "колесо", если уж сравнивать с машинами. Такой же сборки Canon 7D стоит в 2 раза дешевле, потому что матрица - кроп. А картоприемники у них одинаковые. То есть цена фотоаппарата от стоимости картоприемника никак не зависит. И наоборот. Мастер же посчитал, что я не пожалею 6 кусков, чтобы сохранить свои 100 тысяч. И ошибся! Я попросила вернуть фотик как можно скорее и не трогать его, заплатив за "диагностику" (о ней дальше) 500 руб. Но самое интересное в том, что фотаппарат в ремонте не нуждался вообще, а проблема была в обеих флэшках, которые я перед этим отформатировала на новом компе и забыла об этом (на нем стоит windows 10, не совместимая с программным обеспечением Canon 6D). Догадалась потом о проблеме сама и решила ее за 5 минут. То есть горе-мастер хотел по-быстрому слупить 6000 руб. за несуществующий дефект. Или он даже не озаботился проверить фотоаппарат. В общем, не просто плохой сервис, а мошенничество чистейшей воды! P.S. Разговор с "мастером" заслуживает отдельного отзыва. Говорил он с вызовом, дерзко, заявил, что его время дорого стоит. Действительно дорого! За ничегонеделание - 6000 руб. Это я понимаю. Я сколько времени и нервов потеряла я, прежде чем получить свой фотоаппарат обратно. Муж ездил в сервис аж 3 раза!
Это самый настоящий Лохотрон....
Требовалось заменить стекло на камере Самсунг с6
Позвонил девушка сказала что все запчасти есть!!! Спросил сколько стоит 600р + работа +диагностика. в итого 1600 ну бох с ним думаю веть такая компания!! Все запчасти есть! Ну по смотрел по карте вроде близко по ехал....
И после того как прибыл на место оказалось что идти надо в 4 Раза дальше чем указано на оф сайте бог с ним ... пришел .... Вход в подвал комната белые стены не едтиного сертификата не единого стенда ничего (и это в сертефецированом центре самсунг????)
Единственное что оплата только наличной...
И так показываю свой самсунг S6 Она смотрит уходит в дверь в стене выходит и начинает и говорит ... там оказываеться надо менять всю заднюю стенку на телефоне !!!! И стоит это будет от 4000 р .... ( стекло на камеру на авито стоит 300р ) ...Занавес !
director@moskva-servis.com ПОЧТА НЕ ДОСТУПНА

Вечер добрый наверно вам знакомо высказывание : "Довольный клиент приводит двух, а недовольный уводит десятерых" так вот знайте, я один из недовольных.Сдал на диагностику экшен камеру 18.09.17 забрал только вчера.Другими словами диагностика заняла чуть больше месяца что уже наталкивает на мысль о вашей организации как не о профессионалах своего дела, но да не суть. Выявленная неисправность "Неисправность модемной части и карт ридера" между делом я пришел и указал в заявке что неисправен карт ридер, 2:0 не в вашу пользу.Ну и на последок удивило присутствие сломанного МОДЕМА у камеры. По итогу с меня взяли 500 р за месяц ожидания, чтоб узнать, что у камеры сломан модем и карт ридер, о котором говорилось при приеме в ремонт. Наверно моё письмо останется без вашего внимания, но если ваши сотрудники так относятся к людям которые несут вам деньги, думаю вывод о долгосрочности вашего бизнеса напрашивается сам собой.
Черт дернул обратиться в этот сервис и не почитать отзывы накануне... У них куча сайтов-клонов на всех известных производителей, не верьте ни слову оттуда!Сами они сидят в каком-то подвале, технику принимают две хамовитые девки, то ли отсидевшие, то ли из очень дальнего села. Мой планшет Nokia мучили больше месяца (суть поломки в том что он работал только от сети, от батареи не включался). Как потом оказалось дело в контроллере питания, такая проблема не у меня одной. А мне просто поменяли аккумулятор, подозреваю, что и диагностика никакая не проводилась. Содрали 5.500, через несколько дней ситуация повторяется. Убеждали что что-то с виндой/прошивкой, чем угодно, особо не вникая в суть. Переустановили винду, содрали ещё 1000, а винду даже не удосужились активировать..."Гарантия" на работу - месяц. По прошествии гарантии проблема решена не была...Просто ужас, цены называют космические, при мне несколько человек с ними ругались, некоторые подавали письменные претензии. Кстати, батарейку, которую они якобы заменили мне не выдали вместе с планшетом, встает вопрос, а меняли ли её вообще, хотя судя по царапинам экран всё-таки снимали, чтобы до батареи добраться.
Подводя итог - не ходите в этот сервис! Обдерут как липку и нервы вытрепают! Кстати при отказе от ремонта вы обязаны заплатить 500 рублей.
НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ЦЕНТР!
У меня телефон самсунг гэлакси с7, плохо работал слуховой динамик.
У них на сайте написано - цена за замену динамика 500 р.
Позвонила уточнить, сколько плюсом за динамик, мне сказали всего вместе с работой 1750 руб. В оригинальном центре самсунга 3 800 р. за все.
Пришла к ним, угрюмая девица вытаскивая мою сим карту сломала мне сим лоток.
В итоге заменять уже надо не только динамик, но и сим лоток.
На сайте написано - замена за 30 минут, мой телефон продержали сутки, телефон не брали вообще! Стоимость работы в квитанции не указали, надо было мне требовать, чтоб ее вписали! В итоге не дозвонившись я пришла к ним, они мне сказали - замена динамика 4000 р., замена сим. лотка 1500 р. - это при том что они САМИ ЕГО СЛОМАЛИ! ПРЯМ ПРИ МНЕ! И при том, что в официальном центре это стоит 3800!
Я потребовала свой телефон обратно! Они с меня содрали еще 500 р за диагностику, типа сбор и разбор телефона, вот только сим карту даже не вытащили! Напрашивается логичный факт - они его даже не разбирали!
Просто подержали телефон у себя за 500 р., не говоря уже о времени потраченном на то чтоб к ним добраться!
Мошенники!
14.08.17 в 16,00 сдал в ремонт по РАБОЧИЙ ноутбук у которого не происходила зарядка АКБ (только утром в другом сервисе заменили клавиатуру и провели чистку, но от восстановления способности заряжать АКБ отказался из за высокой цены, на работы была дана гарантия и установлены пломбы) Мастер обещал что закончит работу к 20.00. Закончил к 20,30 и торжественно вручил ноутбук и счет с чеком на сумму 6 500 руб. Включаю я ноут для проверки…. не заряжает….. перезагружаю….. не заряжает…. Смотрю на нижнюю крышку – пломбы на месте- ноутбук не разбирали. Предъявляю претензию, выходит мужик из подсобки, закрывает входную дверь, за ним еще двое, менеджер и мастер…. Секретарь собирает сумку и уходит…. Мастер начинает рассказывать что у ноутбука не работал экран и он заменил гнездо зарядки. Ноут пришел в рабочем состоянии. Уточняю за что цена 6 500 ру б- за замену гнезда зарядки? В ответ невнятные объяснения… Дальше мастер мне начинает рассказывать что ноутбук не включался и.т.д… На вопрос, зачем ремонтировать не то что указано в заявке и квитанции ответа нет…. (Квитанция сохранилась). Естественно платить я отказываюсь, Один из них забирает ноутбук и уходит с ним подсобку (моя вина надо было забирать его, класть в сумку и вызывать полицию)… через 5 минут приносят ноутбук, на крышке пломб нет, винтов не хватает, ноутбук не включается… Говорят что вернули в начальное состояние…. Сохранилась квитанция в которой черным по белому прописано что ноутбук не ЗАРЯЖАЕТСЯ, а не НЕ РАБОТАЕТ. Сегодня понесу другому мастеру, пусть ищет, что эти ЧЕЛОВЕКИ сломали….
Oни же asus-russia.ru компания находится по этому адресу - Комсомольский пр-кт, д 14/1 к 3

Надеюсь мой пост сэкономит время и нервы другим людям.
Цены на сайте нереальны. Никаких скидок нет. Это все замануха. Когда вы приедете на место цена вырастет минимум на 1500 рублей. И это без какой-либо диагностики или осмотра аппарата. Проголосовал рублем против, чтобы не стимулировать этот позор. Обидно, что в наше время все еще остались такие лживые компашки.

З.Ы.: Кто считает мой пост необъективным. Поезжайте, и просто посидите минут 20 у них на диванчике. Пока я вытаскивал симку из телефона много чего интересного услышал от клиентов, как потенциальных, так уже состоявшихся.
Телефон перестал загружаться. Сдал на диагностику. Сказали, перезвонят через день - не перезвонили. Пробовал дозвониться по указанному на квитанции номеру - не отвечали. В итоге приехал к ним. Сказали, всё плохо - надо менять плату. Я попросил как-то задокументировать этот "диагноз", меня попросили подождать 10 мин. Через 10 минут меня встретили хамоватыми комментариями, что все мастера заняты и собрать телефон за 10 минут не могут. Ждите, сказали, ещё 15 минут... потом 30 минут... потом час. В итоге телефон вернули, но не мой )) Я говорю, не мой телефон, а мне в ответ - "Как не Ваш? Ваш!" Стал объяснять, как выглядит мой. В итоге мой нашли. Я спросил, а "диагноз" то вы по нему даёте или по тому, первому, который не мой? от меня отмахнулись, как от надоевшей мухи - мол, да-да, не мешайте работать.

Резюме: хамоватые приёмщицы, экспертиза не вызывает доверия.

Одну звезду ставлю за то, что дали повод для покупки нового телефона))
Сервисный центр Samsung Я так понимаю,у них сайтов однотипных очень много.Пришел я к ним с asus-russia.Это у меня 2-й раз обращение в сервис центр по ремонту техники,поэтому на очевидные казалось было вещи я даже не обратил внимания.Во первых,при звонке,меня записав на ремонт,даже не спросили ни номер моего телефона,ни имени,ни каких либо данных моих...приезжайте,скажите что звонили и вам дадут 10% скидку,сказали они.Ну ладно,бывает всякое,думал мало народу,и поэтому так повел оператор на телефоне.Решил на свою голову съездить.При подходе к СЦ,вывеска немного напрягла,т.к были многие фирмы написаны,но не asus.И тут я закрыл глаза.Внутри конечно ничего не смутило,девушка-админ предварительно сказала,диагностика бесплатна,если продолжу ремонт у них,если нет,то 500 рублей.Время 20-45 минут.Это думаю нормально,т.к многие так себя сейчас ведут,и такие условия,это минимум что я видел.Обычно 1к или даже 2к рублей.Согласился,отдал.И тут меня еще одно смутило,но т.к был вечер,уставший,не стал придираться.Это то,что на минидоговоре стояло название фирмы уже другое...это RUSSIA-MOBILE.Эээх,надо было придти мне на 15-20 мниут попозже.Что там творится началось,не передать в 2-х словах.Повалил народ,возмущенные в основном мужчины,с которыми или разговаривать не хотели,или говорили так,что приходилось платить.Если мастер,или там менеджер не справлялся,или очень агрессивный человек,то к сотруднику выходили еще один или 2-е амбалов.Они больше похожи на вышибал,с уровнем интелекта обезьян,нежели на каких либо айтишников.Народ хотел малыми потерями забрать свою технику.Сотрудники уносят ее,либо в подсобку,либо в другом месте находится.Наслушался я там,за полтора часа многого чего.Сутками люди ждут возвращения аппаратов.А потом говорят ,что только диагностировали,и потом выдумывают какие то несуществующие проблемы.Мужчине вернули ноут,он попросил у мастера,узнать для информации,на чем крепится его винт,ответили ему не правдободобными вещами. Но это все очень долго можно писать про истории клиентов данного заведения.Напишу про окончание моей.Сидел я там полтора часа,вместо обещанных 45 минут,насмотревшись на весь этот беспредел,начал уж и сам волноваться за свой ноут.В итоге после 3-го обращения к сотруднице,она мне все таки вынесла мой ноут,после того как я заплатил им 500 рублей,т.к отказался сдавать им в ремонт мой ноут после озвученной стоимости в 12к рублей.По телефону к слову было сказано от 2к,замена матрицы +работа 800 рублей.Знаю что сама матрица дорогая,и она к тому же редкая,давал где видел стоимость ее,4к-5к рублей...Но даже если они и озвучили бы такую стоимость,все равно желание пропало им отдавать после всего увиденного и услышанного.Ах да,еще у меня ноут перемотан скотчем,в месте,где трещина корпуса.Она так и не была размотана,т.е по сути,мой в комп не залазили вообщем,и также мог посмотреть годовалый ребенок,и сказать,что он сломан.Как я и сам им говорил,что есть трещина и замена матрицы надо,на что они ответили отказом начать работу без диагностики мастера.Прошло там за время моего присутсвия человек 50.Десяток из которых заплатили 500 рублей,а кто то и за ремонт,лишь бы вернуть свои вещи.Заменили одному аккамулятор за 8к...да они совсем охренели.Что уж не 100к.И ждал он этот акк,вместо обещанных полтора часа,часов 6 ,кормили только обещаниями.В общем как итог,не советую обращаться в компанию по данному адресу.Мошенники!!!А все положительные отзывы это фикция.Проверьте на яндекскарте этот адрес и сами все увидите про сервис центр...они не только на самсунге ,а на всех известных фирмах обманывают
А у них же там по-моему не только самсунги ремонтируют. Хотя, могу и ошибаться
Всего раз у них была. Остались немного неоднородные впечатления. Просто забыла им сказать, чтоб после замены экрана поменяли корпус на телефоне. А потом пришла и разоралась мол, чем вы тут занимаетесь и т.д., теперь как-то не удобно. Это потом уже вспомнила, что о замене корпуса подумала, но не сказала. Тогда не извинилась. Извиняюсь сейчас и спасибо за ремонт и за скорую замену корпуса)) Уж простите))
Эта контора ужасная! Обманывают, хамят, отказываются говорить по телефону.
1. По телефону справочной службы нам назвали цену и сроки починки телефона. Во время приемки сроки и ориентировочная цена были озвучены те же.
2. После приемки нам перезвонил мастер и назвал цену в 2 раза больше и сроки увеличились до 1 суток. Сегодня матер сказал, что нужны еще сутки.
3. Девушка в колцентре по имени Анна отказалась связать меня с ответственным лицом для урегулирования конфликта, отказалась мне объяснить происходящее, бросила трубку, сказав, что "нам не о чем разговаривать".
4. По номеру, указанному на квитанции отказались со мной говорить и бросили трубку, даже не назвавшись.
5. Емайлы указанные на сайт не работают. Приходят откаты.
Так уже получилось, если руки-крюки вот и пришлось идти с данный сервис т.к. под боком. (А вообще в мск сц предостаточно). Работают там довольно молодые пацаны, но дело свое разумеют. Заплатил за ремонт сколько сказали, а сказали не так уж и много. В любом случае сам бы я телефон не починил, а туточки и быстренько и не дорого. Чего ж еще надобно!?
Вкратце. Накрылся динамик. Сам сервис нашел через интернет. Хоть на другом конце города, но поперся к ним. По факту ремонта нет ни каких косяков типа, что-то не так поставили, или вернули не мой телефон. По оплате тоже порядок. Прайс по ремонту вообще за ранее узнал. Все путем. Без накладов. Ребятам-мастерам спс за ремонт.
Был в турпоходе, уронил на камни смарт, в результате по экрану расползалась паутина трещин, но телефон был в рабочем состоянии. Вернулся домой и сперва думал приобрести новый аппарат. Передумал. Пошел в этот СЦ и просто заказал смену дисплея. Вышло довольно дешево, но посмотрим как долго он нормально проработает т.к. поменял экран на днях...
Ну как бэ, вроде обошлось без лишних трудностей. Поломка была по ходу с тачскрином. Жена на кухне его резко опустила на пол кафельный - в результате экран стал фиолетовый в крапинку, только это же не Индикатор из "Тайны третьей планеты", который нужно стукать, чтоб он цвет поменял. Слава ежику, в СЦ его починили. Молодцы ребятки.
А, знаю этот сервисный центр. Это наверное единственный сервис, нормальный сервис, который запомнила. Хотя в локальные сервисы обращалась часто, особенно когда были старые кнопочковые телефоны)
Что могу сказать по поводу данного сц: не дорогой прайс на ремонт техники; в пяти шагах от дома; не касячат)) Все как я люблю)
Обращались всего один раз, в конце прошлого месяца. Требовался небольшой косметический ремонт смартфону-ударнику. Хуже телефону уж точно не сделали.
Петь арии, что все прошло на высшем уровне не буду т.к. вполне обыкновенный ремонт, за обыкновенную плату. Плохого сказать нечего.
Пару раз обращалась к ним. Один раз ремонтировали динамики на смартфоне, а потом, через время, на тот же смартфон делала абгрейд с сменой корпуса и экрана т.е. второй раз была ситуация не с поломкой телефона. По ценовому соотношению и по срокам ремонт устроило все. Без грубостей и пр.
Все просто отлично.
Имеется небольшая компания. Работаем всего несколько месяцев. Как мебель так и технику покупали б/у. Соответственно техника часто выходила из строя. С данным сервисным центром у нас особая договоренность. Не однократно уже нас выручали и реанимировали технику в считанные часы. Ребята выкладываются по полной. Молодцы . Претензий к ним не имеем ни я, ни компаньоны. Продолжаем сотрудничество.
На сколько я знаю они не только бренды Samsung ремонтируют.
Но, обращалась к ним именно по проблеме с техникой данного бренда.
Ремонтируемая у них техника - смартфон Samsung Galaxy J1. Не работала кнопка включения. Так-то при подзарядке экран загорался, да и только.
Проблема решена примерно за час работы мастера. Диагностика обошлась бесплатно.
Сервисный центр в Москве на карте